Проверенный фонд!!! - Отзыв о Amir capital

От Antonosh75, опубликован 2019-11-24 14:46:27

Antonosh75 24 ноября, 2019 год Добрый день! Я являюсь вкладчиком фонда с августа 2019 и могу рекомендовать его абсолютно всем. Честная и порядочная организация с хорошей тех.поддержкой, образовательной программой и сильной командой настоящих профессионалов. Источник прибыли фонда - трейдинговые операции и собственные проекты. Каждую неделю предоставляется отчёт о прибыли вкладчиков фонда. Вывод средств также раз в неделю. Сверхпрофита, как в пирамиде, нет: прибыль составляет от 6 до 9% в месяц. Все гарантии выполняются на 100%. Компания ведёт собственные проекты, в которых может принять участие любой участник фонда. Для повышения финансовой грамотности фонд проводит регулярные вебинары, а также предлагает возможность получения новых знаний при помощи своих образовательных программ. Присоединение к программе занимает некоторое время, поскольку необходимо пройти идентификацию личности, но это обычная процедура. При возникновении любых вопросов пишите, с удовольствием проконсультирую.
Достоинства:
  1. Надёжность, прозрачность, профессионализм

Danila Bodrov
28 ноября, 2019 год
Все действительно так ,полностью согласен с предыдущим оратором ,хочу лишь добавить , что последите за фондом месяц и картина в вашей голове проясниться ,им не нужен хайп ,остались ещё люди с истинными целями !

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx