Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича отзывы

Оцените Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Подработка для студентов

Наташка Фоменко вторник, 15 июня
Хороший заработток для студентов и мамочек в декрете. Много времени на разметку картинок не тратится, плюс никакие отдельные курсы проходить не надо.
Достоинства:
  1. Быстрое обучение
Недостатки:
  1. Не нашла

Советую знакомым

Константин вторник, 15 июня
Очень нравится платформа, свой минимальный депозит уже отбил. Заработать можно, если отнестись серьёзно. Для меня сейчас, это единственный источник заработка, сижу дома, работаю с дивана, когда мне это удобно. Получаю и вывожу свои небольшие, заработанные на платформе деньги. В общем меня все устраивает, своим знакомым советую, показываю свои результаты, многие в серьез интересуются.

Интересный проект для дополнительного заработка

Макс Белых суббота, 12 июня
Интересный проект для дополнительного заработка. Разобраться с принципами работы самостоятельно сможет даже новичок. У меня был опыт работы на подобных платформах, но Dbrain оказалась наиболее экономически эффективной. конечно полноценную работу она не заменит, но как источник дополнительного дохода весьма эффективна. Ну а размер депозита каждый определяет для себя сам..

Заработок в интернете

Игорь среда, 9 июня
Всем привет! Уже давно интересуюсь темой заработка в интернете, и вот недавно наткнулся на Dbrain. Сначала, конечно, были сомнения, но в итоге решил попробовать на небольших суммах и не прогадал - платформа работает. Большой плюс для меня - возможность работать с телефона, причём не номинальная, а действительно реальная и удобная, пожалуй, даже удобнее, чем на ПК. Опять же, разобраться сможет,...  Читать отзыв

Неплохой дополнительный доход

Максим среда, 9 июня
После пандемии и продолжительной работы на удаленке стал искать дополнительные источники дохода. Так как я начинающий, выбрал платформу Dbrain. Интерфейс простой, разобраться можно быстро самому, тех. поддержка на связи. Завел небольшой депозит и выбрал направление, искусственный интеллект помогает экономить время. Не скажу что доход огромный, скорее приятный бонус.

Хороший проект

Иван вторник, 8 июня
С недоверием всегда относился к таким проектам, но что-то дернуло попробовать, оказалось неплохая платформа, можно немного даже заработать, просто размечай картинки и все. Главное соединение. Еще я думаю пока можно выводить сразу в доллары, а то за курс валюты на платформе боязно. Но в принципе могу порекомендовать для небольшого дополнительного заработка

Работа на платформе

Николай воскресенье, 6 июня
Хочу выразить благодарность данной платформе. Работаю на ней не сказать, что давно, но результатом вполне доволен. Удобство ее состоит в том, что можно работать с мобильного телефона, который всегда находится у меня под рукой. Простая для понимания. Заработок отличный и вывод мгновенный на карту, что для меня играет важную роль. Менеджеры ответственные. На все вопросы отвечают.
Достоинства:
  1. Удобство, коммуникабельность.

Работаю на платформе постоянно

Санек Букин пятница, 4 июня
Нравится, что вся работа в мобилке. Если инет мобильный хорошо грузит , можно работать везде.
Достоинства:
  1. Вся работа в телефоне
Недостатки:
  1. Нужен стабильный мобильный инет

Для подработки платформа подойдет

Эвелина Костина понедельник, 31 мая
Лично я немножко заскучала на платформе. Заработать можно, хоть заработки не такие высокие, как хотелось бы. Но радует, что деньги на карту приходят быстро.
Достоинства:
  1. Деньги выводятся быстро
Недостатки:
  1. Работа немного скучная

Хорошая платформа

Эдуард пятница, 28 мая
Платформа действительно очень хорошая, я про нее ничего плохого сказать не могу, хотя познакомился относительно недавно. Стоит отметить, что это не какой-то там обман, потому что реально можно зарабатывать на вложениях, причем не очень больших. Всё прозрачно, всё понятно, а по интересующим вопросам можно спокойно проконсультироваться.
В общем, советую!

Рабочий вариант заработка

Максим вторник, 25 мая
Пользуюсь этой платформой исключительно из-за её доступности и простоты вывода средств. Первый раз завел сюда деньги около трёх месяцев назад. На первых этапах довольно тяжело было разобраться, но спустя две недели стал стабильно зарабатывать. Сейчас самое время осваивать этот рынок. Поскольку он привлек интерес широкого круга инвесторов и просто трейдеров.

Не плохая площадка

Ксения Михайлова вторник, 25 мая
Работаю на Dbrain в основном с телефона, так как это не основной мой заработок и пользуюсь этой площадкой в свободное время. Зарабатываю не много, но для дополнительного заработка в интернете выходит очень прилично. Мой первый депозит был очень скромным, по мере изучения и приобретения навыков работы, депозит вырос в разы, состояние счета постоянно растёт. Выплаты получаю регулярно, без задержек.

Можно зараьбатывать где угодно

Константин Савин понедельник, 24 мая
Большой плюс - работа с телефона. Зарабатывать можно везде, я размечаю картинки по дороге на работу. Главное, чтобы инет был всегда доступен.
Достоинства:
  1. Работа в телефоне
Недостатки:
  1. Нужен постоянный доступ к инету

Владимир воскресенье, 23 мая
Для меня Dbrain послужил настоящим открытием как способ дополнительного заработка в интернете. Конечно, при первой инвестиции было немного страшновато, так как пару лет назад уже обжегся на одних аферистах. Но через некоторое время, убедился в честности ресурса и просто нужны определённые знания в этой отрасли. В месяц зарабатываю здесь около 200-300 долларов чистой прибыли.

Реальный доход ежемесячно

Марина суббота, 22 мая
Когда открывала здесь первый депозит, собирала информацию про эту платформу. И в большинстве случаев мне попадались небольшие обзоры и отзывы наполненные негативом. Но когда решила рискнуть и вложила приличную сумму, то не пожалела. Деньги работают на меня и я это вижу ежедневно по состоянию своего счета. Получаю регулярные выплаты и трачу их на себя.

Мне нравится такой пассивный заработок

Вадим пятница, 21 мая
Наткнулся на данный сервис не так уж и давно, но уже могу сказать, что он достаточно удобный, чтобы остаться на нём подольше. Первое, что привлекало моё внимание, это лояльная техническая поддержка, которая всегда отвечает на все вопросы очень быстро, второе - выплаты, которые приходят без задержек. Мне нравится такой пассивный заработок, и пока я не в минусе совсем.

Положительные впечатления.

Иван Артемьев пятница, 21 мая
Эта блокчейн платформа меня устраивает. Выбрал ее по нескольким причинам, выплаты в срок, удобный сайт, техподдержка адекватная, отвечают быстро. Рассматриваю эту платформу как дополнительный источник дохода. У меня начинает получатся, посоветовал другу, он тоже зарегистрировался и начал работать с криптовалютой. Могу рекомендовать, у меня положительные впечатления.

Неплохой сервис

Валера четверг, 20 мая
Платформа сравнительно новая, но в качестве способа заработка хорошего бонуса к основной работе очень даже ничего. Вывожу в долларах, но нужно пройти верификацию пользователя перед первым выводом в целях безопасности. Лимиты вывода средств здесь отсутствуют и это большой плюс среди множества криптобирж. Конечно, заработок на этом ресурсе не может быть основным источником дохода при отсутствии больших инвестиций, но здесь и...  Читать отзыв

Хорошая платформа

Маргарита 19 мая, 2021 год
Изначально я не верила в заработок в интернете, но потом начала читать отзывы. Также знакомые порекомендовали мне dbrain. Я внимательно изучила все об этой площадке. Поняла, что здесь все достаточно понятно и есть возможность заработать деньги. Нужны лишь небольшие вложения, но они быстро окупаются. Также ещё необходимо обучиться и не торопиться с большими суммами. Лучше начинать с небольших и выходить...  Читать отзыв

На карманные расходы можно заработать

Юля Хисамова 18 мая, 2021 год
Заработать тут миллионы не получится, но покрутить чисто для дополнительных карманных норм. Только рекомендую сразу выводить в долларах. Мне кажется так надежнее, ато на платформе платят их личной валютой, кто знает какой потом будет курс.
Достоинства:
  1. Простая работа
Недостатки:
  1. Оплата в криптовалюте не особо...

Быстрый заработок для новичка

Карина 16 мая, 2021 год
Dbrain позволяет заработать абсолютно любому человеку с любым начальным уровнем знаний. Я пришла сюда три месяца назад. И открыла небольшой депозит, чтобы не складывать деньги в одном месте. И мой результат за месяц стал просто невероятным. Плюс 107 процентов к начальной сумме. Это было связано с подорожанием основных токенов. Риск, конечно есть, но такой прибыли на других инструментах добиться сложно....  Читать отзыв

Отличная площадка

Виктория 15 мая, 2021 год
Dbrain мне нравится, так как у него есть ряд неоспоримых преимуществ, которых нет у самостоятельной торговли на финансовых рынках: высокая скорость обработки данных, точность анализа и прогнозов по рынку, ликвидность сделок. Для меня главное это высокая прибыль, быстрый вывод прибыли. Также, удобный интерфейс, все понятно и просто. Заработать можно, главное трудиться.

Супер площадка

Анна 15 мая, 2021 год
Отличная площадка для заработка, пользуюсь уже несколько лет) удобный интерфейс в приложение, все просто и понятно) Техническая поддержка всегда на связи, отвечают быстро и помогают) Вывод приходит быстро, задержек не было) Брокер отлично подходит для всех кто хочет подработать, главное трудится и стремится к успеху)

Можно заработать, если работать

Ярослав 15 мая, 2021 год
Нормальный вид заработка, но отдыхать тут не получится. Тут уже все зависит от самого человека. Я работаю много, соответственно и получаю столько же. Если не напрягаться, и работать по пару часов в день, то можно на минимальный заработок россиянина выйти. Только разница в том, что вы сидите дома, пьёте чай, и тратите 2 часа. А кто-то за эти же деньги...  Читать отзыв

Отличная площадка заработка

Анна 13 мая, 2021 год
Так как сейчас в декрете, искала себе подработку, наткнулась на брокера Dbrain. Современная площадка, торгую с ним уже пол года, во всем уже разобралась. Тех поддержка всегда на связи, помогают и подсказывают если надо. Приложение простое, удобный интерфейс. Выводы приходят быстро. Работать можно, главное выйти на стабильный доход и чтобы было желание.

Отличная площадка заработка

Анна 13 мая, 2021 год

Удобный вывод средств

Елена 13 мая, 2021 год
Узнала о этой платформе давно, а начала пробовать месяц назад. Одно жалею, что раньше не начала работать. Из-за того, что платформа современная, то были сомнения, но сразу же они и развеялись, потому что схема рабочая. Через неделю отбила средства и уже начала в плюс зарабатывать. Обучение есть, поэтому каждый может стартовать на платформе. Вывожу деньги легкоУзнала о этой платформе давно,...  Читать отзыв

Вполне простая подработка

Ярик Русаков 13 мая, 2021 год
Отличный ваиант, не надо ни счет пополнять, ни учить ничего. Работать несложно совсем, сначала есть обучение которое приходит на телеграм. Надо просто указывать, что на картинке, сколько предметов и т. п. Только тестовое надо выполнить правильно, за ошибки в заданиях денег не будет.
Достоинства:
  1. Обучение в виде простого тестового...
Недостатки:
  1. Надо внимательно отмечать картинки

Заработок для ленивых

Алена Хохрякова 7 мая, 2021 год
как оказалось, работа совсем несложная. Просто клацаешь себе по картинкам, а денежки капают.
Достоинства:
  1. Работа несложная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Советую новичкам

Ярослав 3 мая, 2021 год
Платформа довольно необычная(я бы даже сказал инновационная), так как с подобной я ещё не сталкивался. После обучения и изучения всех возможностей(заняло это по времени около трех дней), я сделал первую инвестицию. Средства отбил примерно через неделю и вышел в плюс. За искусственный интеллект на этом ресурсе отдельный респект, так как это неслабо экономит время.

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича