Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича отзывы

Оцените Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Идеальный сервис

Геннадий суббота, 7 мая
Времена наступили такие, что денег потребовалось больше, чем давала моя основная работа. Когда я наткнулся на Dbrain, то сразу мои финансы подскочили вверх. Я стал так называемым трейдером. Эта площадка меня привлекла легкостью заработка, отзывчивой тех.поддержкой и понятным интерфейсом, а так же обучением. Кто хочет скорее приобрести финансовую независимость, тому дорога на Dbrain!

Неплохой источник дохода.

Дмитрий пятница, 6 мая
Только недавно открыла для себя эту платформу. Пока все нравится. Система работает, деньги капают. Сложного ничего нет, главное понимать, куда ты попал, и что здесь нужно делать. Что по поводу заработка - здесь он реально есть. Лично я вижу эту платформу как дополнительный источник дохода. Главное не ленится, и заходить сюда почаще. Если же совсем нет времени, можно посидеть и...  Читать отзыв

Мне все нравится

Женя вторник, 3 мая
Недавняя ситуация однозначно показала, что инвестировать нужно обязательно, чтобы была финансовая подушка. Выбирала достаточно долго, но в итоге обратила внимание на Dbrain, компания оказалась очень перспективной, работает действительно очень четко. Отдельно хочу выразить благодарность службе поддержки, которая отвечала на все мои вопросы.

Кирилл 21 апреля, 2022 год
Криптовалютой и блокчейном я увлекаюсь уже достаточно давно, наверное уже более пяти лет. Перспективные платформы попадаются крайне редко, особенно от наших соотечественников, кроме Бутерина и не припомню никого. Платформа Дмитрия Мацкевича как глоток свежего воздуха. Сейчас я пока только разбираюсь, но выглядит всё очень обнадеживающе. Отличная работа!

Хорошая возможность доп. заработка.

Андрей 14 марта, 2022 год
Как и некоторые здесь - являюсь, что называется, "бедным студентом". Давно присматривался к сфере инвестирования, но всё боялся, что не справлюсь, что обманут и т.д. Но с Dbrain всё прошло, признаться, на моё удивление, очень гладко: после "игр" с демо-счетом, поддержка, которая работает, кстати, очень оперативно, разъяснила основные моменты и я рискнул. Теперь я доезжаю до места учебы не на...  Читать отзыв

Советую

Олег 18 января, 2022 год
Данная платформа моя любимая, здесь можно заработать неплохие деньги, проверено на лично опыте)) В данной сфере всего месяц и уделяю не так много времени этому как хотелось, но все же уже есть результат которым я довольна! Сервис работает стабильно, тех.поддержка всегда на связи и в надежности я уверена. Все в ваших руках. Смело могу порекомендовать Вам)

Супер

Инна 18 января, 2022 год
Я студентка, денег вечно не хватает, решила попробовать работать с криптовалютой, Здесь отличная возможность неплохо заработать. Я правда новичок еще, но платформа настолько простая, что я во всем постепенно разбираюсь самостоятельно. Работает стабильно, никаких перебоев нет. В общем, это реально находка и отлично выручает! Рекомендую попробовать

Все отлично

Илья Куликов 8 января, 2022 год
Как дополнительный заработок, это очень годная тема. Зарабатываю здесь больше , чем моя официальная зарплата, что меня очень радует. Интерфейс понятен, я когда только сюда пришел, сразу во всем разобрался. Отзывчивая и адекватная техническая поддержка, которая помогает с любой трудностью. Буду и дальше здесь зарабатывать, пока мне все нравится. Рекомендую!

Спец программа для новых пользователей

Михаил 28 декабря, 2021 год
Индивидуальные условия предлагают для отдельных трейдеров. Возможно ведение демо счета. На сегодняшний день серьезный аналог западных платформ в РУ сегменте. Для имеющих опыт возможны отдельные условия как и для новичков, всё зависит от суммы стартового депозита для открытия ордеров или покупки паев. Программа работает с быстрым откликом, что немаловажно.

Отличный заработок

Денис Ломенко 25 декабря, 2021 год
Очень неплохой доп. заработок, а знаю многих, для кого он основной. Я много времени не уделяю, получается в месяц около 100-150 долларов, но некоторые и по 400-500 делают. Сначала мало что понятно было, но быстро разобрался. С выводом проблем никаких и деньги доходят быстро.

Самый плюс в том, что даже не имея особо никаких знаний можно зарабатывать. Задания элементарные. Рекомендую.

Лучшая платформа

Павел 21 декабря, 2021 год
Решил попробовать себя в сфере инвестирования, достаточно долго изучал данную сферу но вот к практическим действиям все ни как не приступал. Хотелось найти чистую и честную платформу, на которой не только можно вносить деньги но и получать их. Наконец нашел такую платформу, это Dbrain. Отличная техподдержка, новости аналитики, 100% возможность вывода заработанных денег. Пока что лучшая площадка для меня.

Платформа для всех

Виктория 9 декабря, 2021 год
У меня не слишком большой опыт в этом. Понравилось, что платформа имеет доступный и простой интерфейс. Даже не имея особых навыков я быстро разобралась в личном кабинете. Давно хотела поработать с криптовалютой, кроме того это еще и приятный бонус к зарплате. Платформа выводит средства, я уже дважды выводила. Один раз только был какой-то сбой, не смогла сразу зайти. Но через...  Читать отзыв

Платформа для всех

Виктория 9 декабря, 2021 год

Лучшая проверенная платформа

Андрей 3 декабря, 2021 год
На самом деле Dbrain это моя любимая платформа для торговли. Уже много лет занимаюсь этим и за все время не было платформы лучше. Она максимально удобная, интуитивно понятная, не возникало никаких сбоев и проблем со сделками. В общем одни положительные эмоции. В основном использую активы с долларом, но особенно радует наличие криптовалют. Несколько раз возникали вопросы с выводом средств, но...  Читать отзыв

Интересная блокчейн-платформа.

Сережа 19 ноября, 2021 год
Сервис паботает без перебоев, нравиться, что можно приобщиться к высоким технологиям без знаний в программировании. Для разметки картинок использую телефон - так работать удобнее, чем на компе
Достоинства:
  1. Платформа работает без перебоев
Недостатки:
  1. Не вижу

Виктория 9 ноября, 2021 год
Решила сменить род деятельности и попробовать себя в акциях. Долго на это решалась, искала различные платформы, но остановилась на Dbrain. По моему мнению самая доступная, качественная платформа. Во время работы на платформе не было никаких сбоев, на ней можно изучить досконально выбранную сферу, что меня и заинтересовало как новичка. Платформа удобная и надежная, не пожалела, что выбрала именно ее. Постепенно...  Читать отзыв

Виктория 9 ноября, 2021 год

Отличная платформа!

Катя 6 ноября, 2021 год
Для новичков в инвестировании просто находка! Интерфейс простой и интуитивно понятный. Техподдержка работает и помогает. За три месяца работы с акциями и криптовалютой на платформе Dbrain Дмитрия Мацкевича, вышла на пассивный доход. Доход конечно не большой, но он есть. В дальнейшем планирую уделять больше времени и приумножать свой доход. Однозначно советую!

отличный плюс к зп

Глеб 1 ноября, 2021 год
Давно задумывался попробовать себя в торгах, но как-то не доверял. Пообщавшись на форумах, решил попробовать платформу Dbrain. Работаю на ней полтора месяца и в принципе доволен результатом. Стараюсь сильно не рисковать, пока изучаю и пробую. Как дополнительный доход к зп меня вполне устраивает. Для новичков всё понятно и доступно, если всё же есть вопросы, служба поддержки всегда на связи.

Когда нет технических перебоев, все гуд

Олег 25 октября, 2021 год
На прошлой неделе начались сбои на платформе. 3 раза за неделю пришлось менять пароль в ЛК, тк выбивало, что пароль неверный. Надеюсь скоро поправят этот баг
Достоинства:
  1. работа простая
Недостатки:
  1. бывают баги

Анна 13 октября, 2021 год
Вот реально, не верила до последнего, что все это правда. Попробовала использовать платформу для заработка вообще впервые в жизни. Выбрала Dbrain, почитала в инете, что набирают они обороты в этой сфере. Получилось сразу, вопросов возникало мало, служба поддержки в помощь. Пусть мои несколько тысяч, для начала, никого не впечатлили, для меня это прорыв.

Перспективно

Vladiks 11 октября, 2021 год
4 месяца назад я прошёл регистрацию на платформе dbrain. Сказать честно, я был впечатлëн. Во первых хотелось бы отметить быстрый отклик тех.поддержки. Всегда свежие курсы. Можно заниматься криптовалютой, но с акциями удобнее. В целом за 4 месяца я наторгавал на 10000₽. Это не самый лучший результат, но дальше больше. Могу честно сказать, что здесь выплачивают.

Крутая платформа!

Светлана 9 октября, 2021 год
Зарегестрировалась на этой платформе и она меня очень порадовала! Большой выбор для торгов: акции команий,криптовалюта,сьрьевые товары и другое. Уже смогла заработать на своих торгах неплохую сумму и вывести. Вывод не такой быстрый как хотелось бы,но и не прям долгий. Тут есть финансовые новости,которые помогают понять что купить,а что лучше пока точно или вообще не покупать. Буду разбираться в платформе дальше...  Читать отзыв

Как дополнительный заработок

Татьяна 4 октября, 2021 год
Я в этом деле новичок, но решила попробовать данный способ заработка и остановилась на платформе Dbrain. Не пожалела. Как опытному, так и новичку разобраться не сложно. Всё написано простым и доступным языком. В данной системе нет каких-либо сбоев. Если возникают проблемы или сложности, можно обратиться за помощью. Платформа надёжная и удобная. Заработок выводится без проблем.

Лучшая платформа!

Олег 2 октября, 2021 год
Заинтересовавшись криптовалютой я выбрал платформу Dbrain Дмитрия Мацкевича и не пожалел! Здесь все интуитивно понятно и есть помощь, если вдруг столкнулись с какими-то проблемами. Платформа надежная и все заработанное прекрасно выводится. Заработать тут сможет каждый и при этом не выходя из дома. Мои заработки повышаются с каждым днем и я этим очень доволен

Пробовал как подработку

Роман 24 сентября, 2021 год
Зарегистрировался на платформе в начале лета хотел подработку попробовать. НЕ очень получалось, но интересно стал разбираться и втянулся. Платформа удобная, зарегистрирована в Лондоне - можно доверять. Разобрался получше в теме и стало получаться зарабатывать. Деньги выводил уже -платят и платежи быстро приходят. Чуть позже хочу занятьсЯ работой только здесь на постоянку.
Достоинства:
  1. Удобно , надёжно
Недостатки:
  1. Пока не нашёл

Можно хорошо зарабатывать

Марина Мякишева 20 сентября, 2021 год
Два месяца на платформе, мне понравилось. Последний раз заработала 426 $ - уже вывела их на счёт. Сначала пришлось поразобраться и думала сложно будет. Потом, когда разобралась, то задания уже делаются на автомате, ничего ужасно сложного нет. Платформа удобная, интуитивно понятно что делать нужно. Вполне достойная альтернатива наёмной работе на дядю.
Достоинства:
  1. Можно вместо обычной работы
Недостатки:
  1. Перечисления в банк нужно долго...

Как дополнительный зараоток - нормальный вариант

Розалина Щербакова 20 сентября, 2021 год
Сначала опасалась регистрироваться, было страшно, что попала на скам. Но первый вывод развеял сомнения. Работала 1,5 месяца, в итоге вышла на 600 долл. За такое время не очень много, ну это только начало, надеюсь, раскачаюсь и буду получать больше
Достоинства:
  1. Есть доход
Недостатки:
  1. Сначала прибыль не очень высокая

Отлично

Сергей Фомин 5 сентября, 2021 год
На этой платформе в день занимаю времени не больше пяти часов, но зарабатываю такую же сумму, как и на обычной десятичасовой работе. Но на любой работе нужно вкладывать большую часть себя, а потом приходишь домой никакой. А здесь совсем не устаешь. Позже узнал, что благодаря алгоритмам, можно увеличить доход. Советую.

Отличный сервис

Елена 4 сентября, 2021 год
Платформа отлично работает. Все написано понятным языком и разобраться на ней довольно просто. Заработок на ней имею небольшой, но он отлично дополняет основной. Радует что в системе не бывает сбоев и не задерживают выводы. Конечно же подходить нужно со всей рассудительностью и начинать с не очень больших депозитов. Когда уже втянетесь в это дело, тогда уже можно и по крупному...  Читать отзыв

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Trustfx

bartercoin

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/