Главный по крипте отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Главный по крипте

Канал "Зеленая свеча"

Oscar 26 октября, 2023 год
Благодаря каналам Павла Громова - "Главный по крипте" и "Зеленая свеча" - я получаю полную картину крипторынка, как опытный пользователь. Один канал для аналитики, второй для изучения основ. Рекомендую подписаться на оба!

Спасибо Павлу Громову

Tofunik 27 сентября, 2023 год
Первый канал из крипты, который я читал в телеге. Благодаря нему я начал реально зарабатывать на криптовалютах. Так что отличная штука. Если новичок, то есть сервисы от канала для пассивного заработка, что тоже круто

Канал для бабла

Мэйкун 25 сентября, 2023 год
Я вот даже и не верил, что телеграмм канал может приносить деньги. Так еще и на крипте. Но Павле Громов просто монстр. Такие качественные советы дает, что я уже кучу бабла смог сам заработать. А ведь я не так много времени уделяю этому. Однозначно рекомендую

Рекомендую подписку всем интересующимся криптой!

Кронос 14 сентября, 2023 год
Я давно не встречал такого объективного и информативного телеграм-канала о крипте. Павел Громов знает эту сферу изнутри, поэтому его аналитика очень ценна для понимания происходящего. Рекомендую подписку всем интересующимся криптой!

Отличный телеграм-ресурс

Феникс 14 сентября, 2023 год
Отличный телеграм-ресурс для ежедневного погружения в мир крипты! Павел Громов выбирает действительно самое важное из огромного потока новостей. Ценю его спокойный аналитический подход без лишних эмоций и надуманных прогнозов.

Ежедневная доза полезной информации о крипте

Карл 13 сентября, 2023 год
Этот канал - моя ежедневная доза полезной информации о крипте. Павел Громов объясняет все простым и доступным языком, без излишней сложности. Он умеет доходчиво растолковать даже непонятные вещи. И главное - всегда остается объективным, не навязывая свое мнение.

Заработок на криптовалютах

Коля 13 сентября, 2023 год
На этом канале я успел очень много как для школьника заработать. Очень благодарен Павлу Громову за такой крутой контент!

Хороший телеграм-канал про криптовалюты

Валерий 12 сентября, 2023 год
Я долго искал хороший телеграм-канал про криптовалюты и остановил свой выбор на "Главном по крипте". Этот ресурс выгодно отличается от многих других. Здесь не просто пересказ новостей, а глубокий разбор событий и трендов. Очень нравится стиль Павла Громова - спокойный, вдумчивый, без лишней суеты. После прочтения статей всегда остаётся чувство, что ты узнал много нового и полезного. Рекомендую!

Объективность

Mir 11 сентября, 2023 год
Я ценю канал Павла Громова за объективность и неангажированность. Здесь можно найти действительно полезную информацию и аналитику, а не просто рекламу каких-то проектов.

Крутой заработок

Stanos 10 сентября, 2023 год
Буквально неделю назад вложился в ТМ от Павла Громова. Думал, что фигня, но уже сейчас я получил доход в 6 процентов без особых усилий. Представляю, что будет через пару месяцев! В общем, буду держать свои деньги, пока не получу еще больше прибыли

Объективная аналитика

Тимур 30 августа, 2023 год
Я давно искал такой полезный телеграм-канал по криптовалютам как у Павла Громова. Здесь объективная аналитика без навязчивой рекламы. Автор действительно разбирается в теме.

Профессионально и увлеченно

Настасья 29 августа, 2023 год
Канал Павла Громова - это кладезь актуальной и полезной информации о крипте. Он ведет канал профессионально и увлеченно. Читая его посты, я всегда в курсе последних новостей и событий в мире криптовалют. Павел Громов - топовый крипто-блогер!

Настольная книга криптовалют

Пастор 29 августа, 2023 год
Этот канал стал для меня настольной книгой криптовалют. Павел Громов щедро делится своим бесценным опытом и знаниями. Я очень благодарен ему за понятные объяснения и практические советы для новичков. Теперь я тоже могу зарабатывать на крипте!
Достоинства:
  1. все

Советы по трейдингу

Карина 28 августа, 2023 год
Этот канал - кладезь полезной информации для новичков в мире криптовалют. Здесь в доступной форме объясняют сложные вещи, учат разбираться в техническом анализе, дают советы по трейдингу. А еще регулярно выходят обзоры новостей. Одним словом, обязательно к прочтению для всех, кто интересуется криптой!

Путеводитель по миру криптовалют

Гость 28 августа, 2023 год
Этот канал - словно путеводитель по миру криптовалют. Здесь собрана вся актуальная информация, разобраны нюансы, даны практические советы. Особенно ценны прогнозы - часто они сбываются на 100%! Авторы явно разбираются в теме и щедро делятся знаниями.

Трейдинг, аналитика, инвестиции

Бука 18 августа, 2023 год
Канал стал для меня энциклопедией знаний о мире криптовалют! Павел Громов компетентен во многих аспектах - трейдинг, аналитика, инвестиции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Трейдинг, аналитика, инвестиции

Лайфхаки для трейдеров

Stas 18 августа, 2023 год
Отличный канал для тех, кто хочет научиться торговать криптовалютами! Павел Громов щедро делится практическими советами и лайфхаками для трейдеров.

Инвестиции в крипту

Юра 17 августа, 2023 год
Павел Громов - настоящий профи инвестиций в крипту! Его канал помог мне сформировать высокодоходный инвестпортфель. Рекомендую для изучения инвестиций!

Замечательный телеграм-канал для всех

Валентина 16 августа, 2023 год
Замечательный телеграм-канал для всех, кто интересуется криптой! Павел Громов дает реальные знания из первых рук. Рекомендую подписаться!

Современные криптотренды

Ivan 15 августа, 2023 год
Нравится читать мнения Павла Громова о самых современных криптотрендах! Он рассказывает про новые платформы и стартапы. По его совету вовремя купил монеты нового проекта!

Главный источник по криптоновостям

Жюль 14 августа, 2023 год
Этот телеграм-ресурс стал для меня главным источником по криптоновостям. Автор Павел Громов делится своим профессиональным видением рынка. Благодарен ему за совет купить ТM-AP вовремя.

ТС отличный способ для заработка

Sarik 6 августа, 2023 год
Подписался сразу на Торговый сервис от Павла Громова и сразу начал зарабатывать, хотя некоторые говорят, что в первый месяц не всегда получается. Прибыль пока не сильно большая, но уверен, что она увеличится

Место, где можно найти интересные новости

Лорд 4 августа, 2023 год
Если интересуетесь криптовалютами, то "Главный по крипте" - это место, где можно найти интересные новости и аналитику. Автор канала знает свое дело и предоставляет обстоятельные обзоры, помогающие принимать осознанные решения. Подписка на этот канал стала одной из моих лучших инвестиций!

Новости самого высокого уровня

Борислав 2 августа, 2023 год
Подписался на канал по рекомендации друга. Очень нравится подача материала, видно, что Павел Громов - опытный эксперт в криптовалютах. Аналитика и новости тут самого высокого уровня. Рекомендую канал для тех, кто серьезно интересуется криптой.

Интересные обзоры криптопроектов

Элвис 1 августа, 2023 год
Я подписался на канал "Главный по крипте" ради новостей о криптовалютах, но со временем оценил и другие его разделы. Здесь публикуют интересные обзоры криптопроектов, советы по трейдингу от опытных трейдеров, можно найти информацию для начинающих инвесторов. А главное - все материалы объективные и без навязывания определенных проектов.
Достоинства:
  1. Обзоры, советы

Путь в криптовалюту

Кира 25 июля, 2023 год
Канал мне посоветовала подружка. Сказала, что с него можно зарабатывать деньги, просто следуя постам Главного по крипте. И в целом так и есть. Правда, я не знала, что там еще много других способов заработка, что очень круто. Довольна, что подписалась на Павла Громова

Хороший канал с огромным числом направлений

Сергей 18 июля, 2023 год
Понравился очень канал за его многовекторность. Огромное число разных рубрик и занятий для каждого под любой депозит. Можно даже воспользоваться сервисами от Павла Громова, которые также помогут заработать. А можно самостоятельно торговать или делать криптоактивности, которые бесплатно выкладываются на канале

Крутой канал, который удовлетворяет разнообразные потребности и предла

Шарлеруа 4 июля, 2023 год
Канал Павла Громова предлагает широкий спектр контента, подходящего для разных интересов и потребностей. Это действительно замечательно, когда у канала есть различные рубрики, чтобы каждый мог найти что-то для себя. Аналитика полезна для тех, кто хочет быть в курсе событий, а сервисы ТМ и ТС могут быть полезными для тех, кто стремится заработать. И конечно, особые гайды о криптовалютах могут помочь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все

Очень много хороших рубрик

Миха 28 июня, 2023 год
Очень нравится, что на канале много разных рубрик, которая подойдет каждому. Если кто-то хочет почитать аналитику, то тут есть ежедневные посты. Если кто-то хочет зарабатывать, то есть сервисы ТМ и ТС. Если хотите активничать в крипте, то есть особые гайды, которые могут принести крипту. В общем, Павел Громов создал крутой канал. И это не единственный. Есть еще побочные каналы, которые...  Читать отзыв

Приятно удивлен

Алекс 26 июня, 2023 год
Никогда бы не подумал, что изучать криптовалюту настолько интересно и легко. На канале Павла Громова очень крутой контент, который понятен всем - и новичкам, и опытным инвесторам. Благодаря этому я очень сильно продвинулся в крипте и теперь даже периодами закрываю прибыльные сделки