Путь в криптовалюту - Отзыв о Главный по крипте

От Кира, опубликован 2023-07-25 10:47:38

4.0
Кира 25 июля, 2023 год Канал мне посоветовала подружка. Сказала, что с него можно зарабатывать деньги, просто следуя постам Главного по крипте. И в целом так и есть. Правда, я не знала, что там еще много других способов заработка, что очень круто. Довольна, что подписалась на Павла Громова

Ашот
2 августа, 2023 год
На самом деле самый лучший способ заработка на канале Павла Громова - его сервисы, изучите на днях)
Маринка
29 июля, 2023 год
Вау ребята, это так здорово когда читаешь про свой любимый канал в интернете. Я на Главный по крипте подписана уже давно, там столько полезной информации что я практически не вылажу из него целыми днями. Сейчас осваиваю бесплатные обучающие материалы.
Инна
29 июля, 2023 год
Ваше решение , это лучшее что может быть. Поверьте, что с Павлом Громовым вы точно будете в плюсе. Заходите в ТМ.
Оля
2 августа, 2023 год
очень долго ТМ уже в плюсе, рано или поздно будет же коррекция, даже у такого трейдера как Павел Громов)
Лена
28 июля, 2023 год
Похоже, что ваша подружка дала вам отличный совет, когда посоветовала подписаться на канал "Главный по крипте".
Насыр
27 июля, 2023 год
Поверьте, вы приняли абсолютно правильное решение когда присоединились к этому проекту ! Это я вам говорю как человек давно подписанный на канал Павла. На канале много различных способов заработка, бесплатное обучение и море полезной информации.
Ярик
2 августа, 2023 год
Насчёт бесплатной информации я не могу с вами не согласиться - она хороша, но сервисы от Павла Громова всё же лучше)
Жир
26 июля, 2023 год
Правильно сделали, канал крутой, Павел Громов тоже крут. Все сервисы Громова тоже круты)
Женя
25 июля, 2023 год
Рада за Вас Кира, мне просто нравится обзоры рынка читать, не знаю как эти знания монетизировать в материальные вещи) Когда по утрам вместо тиктока читаешь умные посты с разбором рынка и даже иногда что то понимаешь - чувствуешь себя Уорреном Баффетом)
Илья
27 июля, 2023 год
Так что вам мешает действовать? А не просто читать статьи)
Одно дело чувствовать себя инвесторов, а другое - быть им.
27 июля, 2023 год
Ну так читайте и пробуйте на бирже торговать) Все с опытом придет и вы сможете на этом зарабатывать. А если нет, то у Павло огромное число сервисов, которое помогает вам это делать на первых порах. Тот же ТМ или ТС
Женя
27 июля, 2023 год
Сливать деньги на первых порах тоже не хотелось бы) А так, сколько можно вложить минимально в эти сервисы?
29 июля, 2023 год
Ну в ТМ можно и со 100 долларов зайти. Как раз посмотрите, как все работает. Спустя пару месяцев увидите, что приумножили свой депозит
Жир
27 июля, 2023 год
Да можете вложить 50 баксов в ТМ и смотреть как растет. Там еще бонус 50 давали, через месяц можно вывести, как сейчас не знаю.
30 июля, 2023 год
Вроде как до сих пор дают бонус. С этим все в порядке. Очень приятно, что Главный по крипте дает такой вступительный бонус

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx