Оцените telltrue.ru

Сайт уже не работает

Гость 14 февраля, 2020 год
Что и требовалось доказать, любой лохотрон оставляет свои следы, сайт не работает, а мне уже на несколько номеров звонили люди и предлагали услуги заработка. Уже вижу как они начнут оправдываться, мол вы что, сайт взломали, мы не виноваты.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон

Алекс 17 января, 2020 год
Очередной кликбейт,собирают отзывы и продают.
Читал уже отзывы на многих ресурсах так что будьте готовы, даже если в течении месяца Вам никто не наберет, через 2-3 месяца Вам будут наяривать со всех уголков РФ.

Гость 17 декабря, 2019 год
Сайт TellTrue используется исключительно в мошеннических действиях.
Идёт полноценный сбор данных клиентов которые оставили отзыв для того что бы потом (ПОМОГАТЬ ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ).
Если Вас не набрали сейчас- не стоит радоваться так как в течении нескольких месяцев после Вам будут набирать не только юристы, а и другие брокеры и пирамиды которые купили Ваши данные.
Достоинства:
  1. Оформление лохотрона
Недостатки:
  1. То что это лохотрон, который...

Гость 19 ноября, 2019 год
Доказательства мошенничество теллтру по этой ссылке https://companyrank.info/companies/telltrue-ru/

тупые мошенники !!!

Александр 15 ноября, 2019 год
остерегайтесь мошенников теллтру
весь интернет кишит разоблачениями

TellTrue Тех. поддержка

TellTrue 15 ноября, 2019 год
Добрый день!
Наш проект никаким образом не занимается процедурой возврата денег, тем более процедурой "chargeback". Мы не оказываем никакого рода юридических услуг в подобных делах. Пожалуйста, предъявите доказательства факта связи нашего проекта с Вами. В качестве доказательства вы можете предоставить E-mail адрес, с которого с вами вели переписку (дополнительно скриншоты писем).

В комментарии Вы указали контактные данные Телефон: 88005 059551 E-mail:...  Читать отзыв

мошенники

Гость 13 ноября, 2019 год
сайту всего несколько месяцев
на форумах пишут что сайт принадлежит мошенникам юк Эгида

мошенники !!!

Лилия 13 ноября, 2019 год
подключились к моему компьютеру под видом помощников по возврату денег и списали все деньги с банковской карты

осторожно мошенники

Гость 13 ноября, 2019 год
самые настоящие мошенники ! обманным способом выманили у меня 10000$ и исчезли , н6а почту и телефон больше не отвечают . Обещали вернуть деньги от брокера мошенника и , а по факту оказались кидалами .

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com