Оцените telltrue.ru

Классные специалисты!

Мирон 12 декабря, 2021 год
Я как и многие другие лоханулся – потерял деньги в OropaFX. Потеря денег не давала мне покоя и я начал искать способ их вернуть, так я нашел компанию TellTrue. Все было просто мы заключили договор, я отправил в банк готовое заявление в январе и вчера деньги вернулись.

Повезло, что нашла эту компанию

Светлана 11 декабря, 2021 год
Как и многие тут наткнулась на мошенников Потеряла большую сумму денег, где-то 20 тысяч долларов. Испугалась, честно, думала все... больше всего злилась на себя, ревела. Даже и не думала, что есть компания, которая занимается возвратом денег из этих брокеров мошеников. Была приятно удивлена, это слабо сказано, когда нашла компанию ТеллТру! А после того, как деньги вернулись прям в людей поверила....  Читать отзыв

Грамотные специалисты!

Эмельян 10 декабря, 2021 год
Я не первый раз обращался в брокерские конторы, но попал на аферистов впервые и сумма для меня огромная. К счастью мне дали контакты это компании, где есть специальные люди, которые помогают в таких ситуациях. Без промедления заполнил форму заявки. Ждал около трёх месяцев, но мне вернули всё до единой копейки. Хотя надежд было мало, но вот так успешно попал на...  Читать отзыв

Профессионалы

Артемий 8 декабря, 2021 год
Хочу я добавить от себя пару слов о компании ТеллТру. Так уж сложилось , что и я неожиданно столкнулся с тем что деньги уже отданы , а взамен ничего не получено (в моем случае достаточно дорогой товар) . Специалисты компании быстро и профессионально решили мою проблему за умеренную плату . Спасибо им за это !

Потрясающая компания

Salvador 7 декабря, 2021 год
Пишу данный комментарий с уважением к сотрудникам сайта TellTrue, компания помогла в возврате немалой суммы денег по чарджбэку, деньги которые я похоронил ещё лет 5 назад, я был в недоумении и разочарован. Денежные средства вернули на мою карту, выражаю благодарность и желаю успехов в вашей нелегкой работе. Рекомендую!

Хорошая компания

Nikolai 6 декабря, 2021 год
Честно сказать результат работы компании TellTrue был для меня приятной неожиданностью. Всё-таки до обращения к ним я использовал, как мне казалось, все доступные методы для возврата денег от брокера-мошенника. Оказалось, что не все, и самый результативный это именно обращение за помощью на сайт ТеллТру. Вот их работа и помогла мне вернуть деньги. Спасибо юристам с сайта TellTrue!!!

Процветания вам!

Artem 6 декабря, 2021 год
Одна брокерская компания просто попыталась меня кинуть в тот момент, когда я захотел вывести деньги. К счастью я знал о сайте TellTrue и чудом вернул все накопленные средства. Честно говоря с самого начала у меня вообще надежды на это не было, но через три месяца я смог получить свои средства обратно. Все что могу сказать, так это то, что вам...  Читать отзыв

Лучшие специалисты в своём деле!

Алена 4 декабря, 2021 год
Специалисты сайта TellTrue действительно смогли вернуть мне мои деньги, когда я попалась на удочку брокера-мошенника и потеряла 20 тысяч $. Я без понятия, как им это удается, но этой компании действительно стоит доверять.
Других вариантов для возвращения своих денег я не видела, так что и обратилась на сайт ТеллТру. Предоплат не берут, заплатила 15% от суммы возврата. Меня проконсультировали по интересующим...  Читать отзыв

Благодарю компанию за возврат!

Ирина 3 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании за оказанную мне помощь в нужный момент. Они помогли мне вернуть мои деньги, которых я инвестировала в фонд. Хорошо что в наше время существует такие честные компании. Сотрудники молодцы, оперативные. Собрали нужные документы, и в течение 2 недель вернули мне до копейки. Если у вас такие проблемы как у меня , советую им обратиться.

Доверяю!

Фёдор 2 декабря, 2021 год
Помогли вернуть от компании мошенника TixFX 180 тыс.! Сдуру доверился им, в итоге слитый счет, слитое все и слова кидай еще, если хочешь вернуть это. Благо во время одумался, а потом и узнал про сайт Телл Тру, созвонился, уточнили все, через 2 месяца на счет все вернули, ценник небольшой и главное, что никакой предоплаты нет, что вдвойне вызывает доверие.

Вернули деньги!

Дмитрий 1 декабря, 2021 год
Компания Телл Тру помогла вернуть 9000 долларов от брокеров-мошенников TrustFx. Пытался сперва самостоятельно вернуть, но безуспешно. Рассказали про процедуру возврата. Спустя 2 месяца, вернул свои деньги. Теперь буду знать, куда обращаться за помощью, количество лохотронов растет с каждым днем, повсюду якобы надежные брокеры. Спасибо большое сайту TellTrue!!

Рекомендую к сотрудничеству

Никита 30 ноября, 2021 год
Лично из своего опыта хотелось бы подчеркнуть, что преимуществом работы с сайтом TellTrue является индивидуальный подход к требованиям клиента, умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, оперативность в выполнении поставленных задач и высокий уровень компетентности в своем деле.

Восхитительная компания

Богдан 29 ноября, 2021 год
В конце концов, положительный результат. Банки не спешили отреагировать на представленные доказательства. Я восхищался вежливостью и настойчивостью моего куратора при общении с персоналом банка. Я бы не увидел, что мои деньги вернутся, если бы не мудрый совет.

Буду рекомендовать знакомым.

Макар 29 ноября, 2021 год
Попал я в компанию Finmax...брокер не выводил мой депозит. Обратился в компанию TellTrue, ребята оперативно подготовили документы. И уже через 5 дней деньги мне поступили на карту. Спасибо большое юристу! Хорошая компания.

Стоит поверить им! Я не ошибся и сделал правильный выбор

Жекич 28 ноября, 2021 год
Благодаря этой компании, мне вернулись деньги, которые я потерял в брокерской компании Вестинвест, закинул туда около 10 тысяч долларов. Вся операция прошла в течении месяца... Юристы сайта Теллтру подготовили все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на карту. Взяли 15 процентов от всей проделанной работы. Вернули всю сумму!

Отличный сайт!

Игорь 27 ноября, 2021 год
Слава Богу все вернули! Обратился на сайт TellTrue, после того как меня обули 34 000$ в CFD-Market. Мой личный юрист помог мне успокоится так как там еще требовали денег, взять кредит и все отыграть. После проведений всех шагов по инструкции, вернулись деньги. Спасибо!

Благодарна за возврат

Ольга 25 ноября, 2021 год
Слава Богу все вернули! Обратилась в компанию TellTrue после того как меня обули 34 000$ в CFD-Market. Мой юрист помог мне успокоится так как там еще требовали денег, взять кредит и все отыграть. После проведений всех шагов по инструкции, вернулись деньги. Спасибо!

Позитивные эмоции от этой компании

Алина 23 ноября, 2021 год
Всем добрый день ! Меня зовут Алина, пишу отзыв. Не верьте тем кто наговаривает на ребят и пишет клевету - мне действительно они помогли вернуть деньги ... с компании Макси трейд вывели 33000 рублей . Огромное спасибо отдельно моему юристу, который вел мое дело около двух месяцев . Так что рекомендую компанию TellTrue всем - они реально помогают .

Вовремя обратился к TellTrue

Gennadiy 22 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Я пострадал от компании Оптек. У меня украли 3500 $. Предложили заработать, обещали хорошую прибыль. Дали возможность вывеси 100$ и сказали нужно добавить что бы заработать на акциях эпл. У меня нечем было добавлять и я решил все вывести, после чего у меня счет обнулился, мне сказали я потерял все. Но ест страховка только нужно заплатить комиссию. Хорошо что...  Читать отзыв

Довольна безумно

Marina 21 ноября, 2021 год
Обращалась ранее в другие компании по чаржбэк, промусолили пол года так ничем и не помомогли. А тут, в компании TellTrue, все сделали за 2 месяца и вернули большую половину уже на сегодня. говорят что будет полный возврат нужно немного подождать. И все вернем

Хорошая компания

Артур 20 ноября, 2021 год
Была проблема с брокером. После того как я отказался вносить деньги. Брокер меня успешно слил. Слил на Eur/usd. Обещал еще немного заработать и потом все до копейки вывести. На балансе было 45000$, своих внес 28 000$. все что было внесено год назад мной, все вернули за 2 недели.

Доверяю!

Jack 19 ноября, 2021 год
Компания TellTrue помогли вернуть деньги, которые я потерял на торгах на бирже. Потерял около 20000 долларов. Брокер привел статистику и другие данные, что это все безопасно. По факту я все потерял на протяжении двух недель. Сайт TellTrue взяли 15% от возвращенной суммы за свои услуги ПОСЛЕ проделанной работы, так как объяснили что они не гарантируют возврат, поэтому с самого начала...  Читать отзыв

Помогли с выводом

Ilya 18 ноября, 2021 год
Проблема случилась недавно, когда я подал на вывод денег. Мне обещали вывод без никаких проблем и быстро по факту просто не мог вывести. Причины придумывали разные то у них нету менеджера, то у них кто-то в отпуске, то документ не подходит, то не работает система, и так постоянно. После обращения на сайт TellTrue вернули деньги за 5 дней

Не прогадал

Виталий 17 ноября, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о компании TellTrue, помогли вернуть деньги из Форекс Гранд за 25 дней с того момента как начали сотрудничать! Очень доволен результатом, так как трейдер который со мной работал просто нагло меня обманул. Вернули 62500 долларов

Хорошие ребята

Иван 16 ноября, 2021 год
Всем добрый день! Не верьте тем кто наговаривает на ребят и пишет клевету - мне действительно они помогли вернуть деньги ... с компании Макси трейд вывели 33000 рублей . Огромное спасибо отдельно моему юристу, который вел мое дело около двух месяцев . Так что рекомендую компанию TellTrue всем - они реально помогают .

Очень доволен

Taras 15 ноября, 2021 год
Очень удивительно и дико читать и видеть то , как ребят поливают грязью ... , со своего личного опыта могу сделать вывод , что безосновательно ! Ведь мне данная компания предоставляет услугу как и было обещано и прописано в договоре - все документы подготовлены должным образом, на связи всегда - консультируют и сопровождают как полагается ! Сейчас ждем назначенную банком...  Читать отзыв

Всё нравится

Андрей Шевцов 14 ноября, 2021 год
Очень хорошая компания чарджбека TellTrue
Все быстро, чётко заполняется, хорошо составляют заявление, если всё будет хорошо и в дальнейшем то буду рекомендовать вас людям в оказавшимся в таких же трудных ситуациях

Очень доволен

Oleg 12 ноября, 2021 год
Считаю, что мне повезло найти эту компанию вовремя, так как по времени успели сделать чарджбек. Результат-безукоризненно составленное обращение в банк и как следствие-возврат всей суммы.

Очень хорошие специалисты

skrit 11 ноября, 2021 год
Мне также помогли грамотные юристы TellTrue вернуть деньги от нелицензированного брокера. За три с небольшим месяца в общей сложности.

Огромное им за это спасибо!

Признателен сотрудникам этой компании.

Roman 10 ноября, 2021 год
Отличная честная компания, которая действительно работает и помогает людям. Мне удалось вернуть с помощью компании TellTrue всё то, что потерял у Форекс брокера более 4 лет назад. Процесс конечно был недешёвый и занял 4 месяца, но в итоге мы подписали мировое соглашение с представителями компании и в этот момент я почувствовал облегчение и понял , что мне действительно желают помочь!...  Читать отзыв

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте