Оцените telltrue.ru

Мой отзыв

Юрий 22 июня, 2021 год
Сайт telltrue помог мне в консультацие и в помощи с брокером мошенником

Хотела бы оставить свой отзыв о сайте TellTrue

Диана 18 июня, 2021 год
Доброго времени суток. Хотела бы оставить свой отзыв о сайте TellTrue. Сайт понравился простотой в использовании и увлекательными статьями. Подчеркнула много интересного для себя.

Нашел для себя много полезной информации

Тимур 16 июня, 2021 год
Нашел для себя много полезной информации. Спасибо за то, что так с ним заморочились и седлали действительно годный сайт

Да, а сайт действительно интересный.

Сергей 15 июня, 2021 год
Очень внимательно прочитал много статей. Огромное количество очень полезной информации даже для меня, хотя я торгую на форексе много лет. Думаю, что для новичков, это просто клад.

Спасибо за статьи, очень интересно!

Регина 14 июня, 2021 год
Материал действительно представлен очень хорошо, прочитав который сразу понимаешь суть изложенного. Хотелось бы пожелать дальнейшего роста и процветания TellTrue, еще много интересных и полезных статей, которые сама буду ждать с нетерпением.

Сайт класс

Егор 10 июня, 2021 год
Сайт просто супер! Команда очень хорошо заморочилась, качественные статьи, полезная инфа

Хороший сайт, спасибо!

Даниил 9 июня, 2021 год
Спасибо большое за статьи ! я был на многих инфо сайтах но такого еще не встречал, все написано понятным языком !!!

Сайт полностью удовлетворил мои потребности

Александр 9 июня, 2021 год
Сайт полностью удовлетворил мои потребности. Нашел информацию, что искал.

Сайт TellTrue понравился

Олег 8 июня, 2021 год
Сайт TellTrue понравился. Интересный и полезный контент

Отличная задумка и тематика сайта

Денис 7 июня, 2021 год
Спасибо! Отличный сайт! Как раз своевременно на него попал. В настоящий момент размышляю над тем куда инвестировать немного денег, да так что бы не лохануться. А тут много полезной информации.

Являюсь постоянным читателем этого сайта

Юлия 4 июня, 2021 год
Хочу похвалить TellTrue за удобство их сайта. Здесь есть все: отзывы и обзоры сайтов-мошенников, и проверенные сайты, и полезные статьи с новостями, и рейтинги брокеров, прочтя которые, можно понять, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. В общем, ты всегда в курсе событий!

Очень удобный сайт в использовании

Людмила 4 июня, 2021 год
Здравствуйте. Работой сайта осталась довольна. Простой и понятный в использовании.

очень нравится сайт

Михаил 4 июня, 2021 год
Очень полезный сайт, всегда проверяю на нем брокерские фирмы, пользуюсь уже год много полезного для себя вычитал

МОШЕННИКИ

Гость 4 мая, 2021 год
Просто рекламят обманщиков по типу стандарт реал и юрист консалт. ПРосто под маской того что Вам помогут. мо ше ни ки!!

Развод

Гость 3 мая, 2021 год
Лохотронщики, рекламируют scam проекты.

Сайт уже не работает

Гость 14 февраля, 2020 год
Что и требовалось доказать, любой лохотрон оставляет свои следы, сайт не работает, а мне уже на несколько номеров звонили люди и предлагали услуги заработка. Уже вижу как они начнут оправдываться, мол вы что, сайт взломали, мы не виноваты.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон

Алекс 17 января, 2020 год
Очередной кликбейт,собирают отзывы и продают.
Читал уже отзывы на многих ресурсах так что будьте готовы, даже если в течении месяца Вам никто не наберет, через 2-3 месяца Вам будут наяривать со всех уголков РФ.

Гость 17 декабря, 2019 год
Сайт TellTrue используется исключительно в мошеннических действиях.
Идёт полноценный сбор данных клиентов которые оставили отзыв для того что бы потом (ПОМОГАТЬ ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ).
Если Вас не набрали сейчас- не стоит радоваться так как в течении нескольких месяцев после Вам будут набирать не только юристы, а и другие брокеры и пирамиды которые купили Ваши данные.
Достоинства:
  1. Оформление лохотрона
Недостатки:
  1. То что это лохотрон, который...

Гость 19 ноября, 2019 год
Доказательства мошенничество теллтру по этой ссылке https://companyrank.info/companies/telltrue-ru/

тупые мошенники !!!

Александр 15 ноября, 2019 год
остерегайтесь мошенников теллтру
весь интернет кишит разоблачениями

TellTrue Тех. поддержка

TellTrue 15 ноября, 2019 год
Добрый день!
Наш проект никаким образом не занимается процедурой возврата денег, тем более процедурой "chargeback". Мы не оказываем никакого рода юридических услуг в подобных делах. Пожалуйста, предъявите доказательства факта связи нашего проекта с Вами. В качестве доказательства вы можете предоставить E-mail адрес, с которого с вами вели переписку (дополнительно скриншоты писем).

В комментарии Вы указали контактные данные Телефон: 88005 059551 E-mail:...  Читать отзыв

мошенники

Гость 13 ноября, 2019 год
сайту всего несколько месяцев
на форумах пишут что сайт принадлежит мошенникам юк Эгида

мошенники !!!

Лилия 13 ноября, 2019 год
подключились к моему компьютеру под видом помощников по возврату денег и списали все деньги с банковской карты

осторожно мошенники

Гость 13 ноября, 2019 год
самые настоящие мошенники ! обманным способом выманили у меня 10000$ и исчезли , н6а почту и телефон больше не отвечают . Обещали вернуть деньги от брокера мошенника и , а по факту оказались кидалами .

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте