Оцените Pointpay

крутой проект

макс вторник, 16 июля
все отлично на pointpay.io рекомендую

отлично!

Дима среда, 10 июля
Мне видится эта биржа реально топовой. Очень вкусные проценты по стейкингу. Все удобно и визуально и по функционалу. кроссы!

топовый проект

Коля пятница, 5 июля
отличная техническая поддержка, вывод без гемора. монеты только трастовые! качественная биржа с точки зрения разработки, в том числе. полностью поддерживаю ребят

отличная биржа

Вадим пятница, 5 июля
мне pointpay, как биржа - прикалывает. ну и как криптобанкинг отличная тема. монет хватает, поддержка огонь. все четенько!

рекомендую PointPay.io

Владимир среда, 3 июля
Биржа достойная, старая и трастовая само собой, да не так распиарена, но может и к лучшему. Пулы ликвидности есть, доки есть, ру не блочат. Все работает как часики.

мне нравится

Андрей среда, 3 июля
удобная биржа. хороший проект. неплохой процент холдерам. в целом, если не сильно запариваться на счет щитков, очень даже неплохо тут все. основные монеты есть, ассортимент пополняется и ликвидность хорошая.

Отличный проект - pointpay.io!!!

Денис среда, 3 июля
Тут уже 2 года, все устраивает, комиссии адекватные. Стейкинг просто пушка. Выводятся нормально деньги

Удобный сайт

Василий 26 июня, 2024 год
Давно пользуюсь это площадкой. Конкурентов у нее нет и быть не может. Как по мне так она топ, все есть, интерфейс очень удобный, куча торговых пар и всякие фичи постоянно добавляются

Рекомендую!

Евгений 24 июня, 2024 год
Биржа номер один в моем окружении. Очень много инструментов для продуктивной работы. Сейчас пробую разные стратегии и зарабатываю пассивно, используя стейкинг прямо на платформе. Пока выходит неплохо

Хорошая компания

Андрей 23 июня, 2024 год
Я перешел на pointpay, когда на предыдущей площадке ели вернул свой доход от активов. Здесь такого позорища нет. Да и на мой взгляд сама биржа даже во многом поинтереснее будет.

Рекомендую всем

Валера 22 июня, 2024 год
Нормальная биржа. Можно доверять. Делаю графики и ордера под себя. Есть трип типа биржи, пока хожу по классике)) но заглядываюсь на более продвинутую ступнень

Pointpay

Александр 21 июня, 2024 год
Пока учусь, не всегда получается быть в плюсе))) А так к самой криптобирже претензий нет, в плане торговых условий: спреды, инструменты, платформы-все в рамках нормы.

pointpay.io

Ulvi Rzayev 20 июня, 2024 год
Всем добра! на pointpay.io несколько месяцев, всё нравится, достаточно много акций и криптовалюты. Про вывод денег-заявку принимают быстро, это радует, затем уже на кошелек отправляют, и в итоге время ожидания в районе суток, в зависимости от дня недели и загруженности блокчейна. Мобильное приложение дублирует функционал, это удобно.

Отлично работает

Денис 19 июня, 2024 год
Все работает отлично. За активы переживать не надо, всё надёжно. Удобно зарабатывать, куча инструментов. Хорошие выплаты, удобный кошелек. Закрываю ипотеку без особых усилий

Отличная площадка для трейдинга.

Pointpay отличная площадка для трейдинга, с большим количеством возможностей и низкими комиссиями. Удобный и качественно проработанный интерфейс, лично мне все понятно. Можете зарабатывать как пассивно с помощью банка, так и самому покупая крипто по типу битка и эфира для долгих инвестиций, тут их очень много. Реально стоящая биржа.

Для меня всё просто

Стас 17 апреля, 2024 год
Для меня всё просто. Зашел, кинул деньги и получаешь профит. Не первый год работаю с криптой, повидал много площадок и Пойнт Пей самая функциональная на мой взгляд

Пока всё нравится

Анна 15 апреля, 2024 год
На платформе PointPay зарегистрировалась чуть меньше месяца назад. Пока всё нравится, простой визуал, я легко разобралась. Понравилась биржа для новичков самое то сейчас для меня. Деньги пополняются, я радуюсь))

Доверяю этой площадке

Сергей 14 апреля, 2024 год
Доверяю этой площадке на все 100. Биржа за годы себя прекрасно зарекомендовала. Удобные разделы, все четко и понятно, комиссии совершенно адекватные, вывод средств всегда без проблем

Всё отлично

Юрий 13 апреля, 2024 год
Давно знаю биржу Пойнт Пей, это довольно известная биржа криптовалют с хорошей репутацией. Она отлично зарекомендовала себя со всех сторон. Дифирамб особо писать не буду, просто проверьте всё сами

Роман 12 апреля, 2024 год
Ребята, я с вами чуть ли ни с момента основания площадки. Мне нравится, что здесь много торговых пар, куча вариантов ввода и вывода средств, это реально удобно, спасибо. Вообще за несколько лет пользования претензий нет. Служба поддержки работает на ура, сервис не глючит, никаких взломов и атак. Работа в кайф

Все супер!!!

Артур 11 апреля, 2024 год
Пойнт Пей-одна из лучших бирж на рынке. Говорю как опытный трейдер. Сервис предлагает широкий выбор криптовалют и инструментов для работы. Давно с вами и ни разу не сталкивался с проблемами. Определенно рекомендую платформу всем коллегам

Pointpay

Владимир 10 апреля, 2024 год
Затупил телефон и не смог вывести деньги и пришлось обратиться в службу поддержки. Оказалось что сам запутался в интерфейсе. Ребята терпеливо подсказали что и как и денежки плюхнулись на счёт! Спасибо за качественную поддержку!

Отличный сервис

Артур 8 апреля, 2024 год
Спасибо большое криптобирже PointPay за отличный сервис, не могу передать насколько эта биржа удобная. Всё работает как швейцарские часы! Процесс вывода и ввода денег, а также способ получения услуг поддержки просто сказочный!

выгоднее чем в банке

Александр 6 апреля, 2024 год
Пользуюсь платформой ПойнтПей второй год. Интерфейс весьма приятен. Торговал мало, в основном держу активы под процентом, гораздо выгоднее выходит чем в обычном банке. Ну и есть мысли подучиться в криптошколе и начинать трейдить как полагается

Активным трейдерам есть где разгуляться

Екатерина 5 апреля, 2024 год
Зарегистрировалась недавно, пока полёт нормальный. Пополнение с карты без комиссии. Для начинающих бонусы и обучающие материалы. Комиссии довольно мизерные (есть с чем сравнить). Активным трейдерам есть где разгуляться.

Мне понравилось

Светлана 4 апреля, 2024 год
На Point Pay примерно 2 года. Нормальная биржа, комиссии совершенно адекватные, вывод средств всегда без проблем. Удобные разделы, все четко и понятно

Я довольна

Гость 3 апреля, 2024 год
Первая моя биржа, которой начинала пользоваться еще в 19 году, с тех пор могла перейти на миллион других- более новых, но эта как-то роднее) Да и меня всё устраивает, зачем искать что-то ещё.

Все отлично

Ирина капшина 29 марта, 2024 год
Я с платформой PointPay уже несколько лет. Нареканий никаких. Удобная площадка с продвинутыми инструментами. Всё работает как часики, всем заинтересованным советую сюда

Все нравится

Саша 28 марта, 2024 год
На площадке ПойнтПей практически с первых дней его создания)) Уже всех знакомых притащил, по рефералочке, хорошие бонусы пришли, спасибо. Все нравится, рекомендую

Отличный сервис

Отлично 27 марта, 2024 год
Неплохое место для покупки и продажи криптовалюты. Хорошие условия и вполне себе конкурентные комиссии. Удобный кошелек и главное для меня-много инструментов для анализа рыночных условий. Ставлю бирже 10 из 10

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте