Оцените Pointpay

Все отлично

Ирина капшина 23 мин 35 сек назад
Я с платформой PointPay уже несколько лет. Нареканий никаких. Удобная площадка с продвинутыми инструментами. Всё работает как часики, всем заинтересованным советую сюда

Все нравится

Саша 20 часов 44 мин назад
На площадке ПойнтПей практически с первых дней его создания)) Уже всех знакомых притащил, по рефералочке, хорошие бонусы пришли, спасибо. Все нравится, рекомендую

Отличный сервис

Отлично среда, 27 марта
Неплохое место для покупки и продажи криптовалюты. Хорошие условия и вполне себе конкурентные комиссии. Удобный кошелек и главное для меня-много инструментов для анализа рыночных условий. Ставлю бирже 10 из 10

Все отлично!

Петр Никонов 15 февраля, 2024 год
С помощью видеоуроков я разобрался в теории и начал тренироваться на бирже для новичков. Потом перешел на классическую и сейчас уже на бирже для опытных. Всё получается, верю, что и дальше всё будет отлично

Удобно

Валентин 9 февраля, 2024 год
Русскоязычный интерфейс для меня принципиальный момент, настраиваю графики с минимальным временем, всё ясно, без задержек на перевод. Здесь 4 типа ордеров, торговать вполне комфортно

Выгодно

Семен 8 февраля, 2024 год
PointPay — криптобиржа и криптобанк в одном флаконе! Багов в работе не заметил, хранить крипту здесь выгоднее всего

Люблю Point Pay, для меня вы бест!

Саша 5 февраля, 2024 год
Люблю Point Pay, для меня вы бест! Одно удовольствие здесь работать и зарабатывать, особенно прекрасны условия для новичков. Хорошие скидки и проценты, минусов для меня нет)

Хорошие уроки

Жанна 3 февраля, 2024 год
Прошел обучение по видео урокам. Теперь торгую и храню крипту) Жизнь однозначно улучшилась. Для новичков удобно, можно начинать с простых уровней

Доволен

Михаил 2 февраля, 2024 год
Когда только начинал трейдить были опасения смогу-не смогу, но когда разобрался и когда начал выводить приличные деньги, жалею только о том, что не начал трейдить на PP раньше))

Pointpay хорош

Абдула 31 января, 2024 год
Хорошие условия. Если токен PXP, то можно закрывать торговые комиссии. Мне удобно для стекинга, могу получить даже 7% APR. Но комиссия вообще небольшая

Pointpay хорош

Гость 31 января, 2024 год

Я доволен

Максим 29 января, 2024 год
По началу не рисковал на бирже, много было опасений, мешкался, выжидал время. Сейчас понимаю, что зря, это топовая биржа с отличным рейтингом. Мой совет-дерзайте, пробуйте и все получится

Простая верификация

Гость 25 января, 2024 год
Сижу на бирже с телефона и где угодно и когда мне удобно-увеличиваю свой доход)) Простая верификация и в общем удобное приложение. В двух словах:калассно всё, всем рекомендую

Простая верификация

Сержио 25 января, 2024 год

Отличная программа

Александра 24 января, 2024 год
Юзаю Пойн Пей по полной программе)) Что только не пробовала: и быстрый обмен и биток меняла на эфир. Кошелек всё время в работе) очень довольна!

Хороший сервис!

Олег 22 января, 2024 год
От души советую коллегам-трейдерам PointPay. Начал здесь, удобные торги, поддержка на 5 баллов. Дерзайте

Очень удобное приложение

Гость 21 января, 2024 год
Очень удобное приложение для новичка, хорошо работает, без затыков, всё понятно. Большой функционал, здесь всё в одном месте

Надежный банк

Герман Кирьянов 20 января, 2024 год
Уже больше года мои средства на сберегательном счете под прекрасный процент в Поинт Пей. Долго выбирал, но остановился здесь. По отзывам самый надежный банк, так действительно и есть

Отличная компания

Артём 19 января, 2024 год
Принципиальный момент-работаю только надежными компаниями и хорошей репутацией, поэтому выбор пал на Пойнт Пей. Отличная компания, официальные услуги и продукты с лицензией. Рекомендую

Мне нравится.

Mari 18 января, 2024 год
Круто, что по уровню опыты можно подобрать одну из трёх бирж. Пока тренируюсь на быстрой. У меня токен PXP, здесь небольшие торговые комиссии - вполне по силам для новичка.

Нареканий нет

Сергей Слонов 17 января, 2024 год
Зарегистрировался на PointPay довольно давно. За всё время работы у меня нареканий нет, приложение часто обновляется, не лагает, без багов. Всё четко, средства выводятся легко, без проблем-это главное

Выгодный

Kodiak Semenov 29 ноября, 2023 год
На Point Pay торговать выгодно, этот криптобанк самый топовый, который я использовал за все время. По функционау всё супер, выплаты высокие, а вот процент по комиссии наоборот низкий. Все что надо инвестору можно найти здесь)

очень удобный проект

Гость 27 ноября, 2023 год
Огромный выбор криптовалют для торговли и хранения, удобно что есть разделение на несколько уровней и можно пройти обучение через видеоуроки.

Витя 26 ноября, 2023 год
Хочу провести сравнении ПойнтПэй с брокерскими посредниками - на ПП комиссия очень выгодная. Кроме того хочу сказать спасибо вам за последнее обновление и за то что расширили валютные пары.

Всем доволен

Евгений 24 ноября, 2023 год
Я держательтокена PXP, мне хочется сказать, что небольшие торговые комиссии - это здорово. Мне понравилось, что выбираешь одну из трех бирж в зависимости от опыта трейдера. Я сейчас на быстрой бирже, пока все нравится

Надёжно

Сергей 20 ноября, 2023 год
Самый надежный криптобанк ПоинтПэй, выбрал его после долгого поиска. У меня здесь хранятся средства на сберегательном счету под процент)

доволен PointPay

Алина 19 ноября, 2023 год
Я полностью довольна PointPay, потому что все можно найти в одном месте. Все ясно и понятно все для новичков. Для меня удобно, приложение функционирует без проблем.

Все устраивает

Никита 15 ноября, 2023 год
С уверенностью советую PointPay всем, кто разбирается в крипте. Здесь очень удобно торговать. Поддержка работает отлично, обычно это редкость
Достоинства:
  1. Поддержка, удобно
Недостатки:
  1. Нет

Использую постоянно

Давид Борисов 13 ноября, 2023 год
Поинт Пей пользуюсь на полную катушку. Здесь я практиковал и быстрый обмен, и биток обменивал на эфир, и кошелек использую постоянно. Абсолютно всем доволен )

Работает отлично

Анатолий Смирнов 12 ноября, 2023 год
В Поинтпей можнл оплачивать торговые комиссии в PXP. Рекомендую PXP для стейкинга, можно получить 7% APR, и комиссия у него небольшая.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте