Оцените Trustfx

Это обман !

Из Города 2 октября, 2020 год
Я проклял в церкви Владислава Аминова и его сотрудников !!!!

Опять Обман !!!!!!!!!!!

Michaieel 3 апреля, 2020 год
Звонит мне менеджер с сингапурского номера , представившись Денисом Черновым , говорит что представляет компанию регулятор на Кипре и готова вернуть деньги . которые были обманом со стороны TRUST.FX, ребята , это тоже обман !!! не ведитесь с ними на такие переговоры , деньги они не вернут , это тоже обман !!!!

Обман!!!!

Michaieel 30 марта, 2020 год
Это обманщики , никакой торговли там нет , лже брокер , кто хочет вложиться это компания Life is Good , там все нормально !!! Михаил

ЛОХОТРОН!!!

Гость 11 марта, 2020 год
Привет! Не ведитесь на рекламу в соц. сетях, все это ОБМАН! Я тоже поверил в легкий заработок, но как оказалось после перевода 250$ меня настойчиво стали уговаривать воспользоваться системой кредитования. В декабре 2019 года отправил заявку на вывод денег, до сих пор их не перевели и скорее всего и не переведут. После отправки заявки несколько раз звонили разные сотрудники (якобы)...  Читать отзыв

Мошенники!

Наталия Нева 29 января, 2020 год
Увидела рекламу в Фейсбуке. Зарегистрировалась и заплатила 250 $ позвонил Эрик Меркель. т +390588400022 посоветовал перевести 1000$ b и взять кредит на 4000 евро. в Эстонском банке Когда пришло время вывода денег, затребовал ...  Читать отзыв

Разводят на деньги!

Анастасия 23 января, 2020 год
«Работали» с Эриком! После первого вложения и якобы выгодной сделки вывели не большую сумму, чтобы показать что все в порядке! Далее были вложены ещё деньги, но после опять же «якобы выгодной сделки» просили сначала оплатить налог (деньги вывести не смогли), далее попросили закинуть деньги на криптокошелек для вывода (снова какие-то проблемы с выводом), далее просили оплатить страховку! В общем, деньги...  Читать отзыв

Обман то что тут написано

Кира 10 января, 2020 год
Что то читаю все это и не верю что так можно врать. Я понимаю что за отзывы платят но копейки же. Фу так врать, Сама работаю с этой компанией уже не первый год и все отлично! И деньги выводят!
Достоинства:
  1. Хороший пассивный доход!
Недостатки:
  1. Деньги идут долго

Это обман !!!!

Михаил 4 января, 2020 год
Это обманщики , есть там такой Владислав Аминов

Trustfc Шарлотаны и машеники

Гость 29 декабря, 2019 год
Мошеники чистой воды. Обманули на 4 т. Долларов. Есть такой трейдер называется Артем. Умеет убеждать и выклянчивать деньги, вывести средства не возможно. От куда не возьмись появились комиссии в размере 1200 долларов, потомеще нужно было заплатить. По окончанию отключил телефоны. Господь его накажет и их шайку.
Недостатки:
  1. Жалко потраченное время и деньги

Охеревшие подонки

Ирина 28 декабря, 2019 год
Люди! Будьте бдительны! TrustFX - вытворяют от безнаказанности, что только в голову влезет! Все ваши деньги до последней копейки вы манят обманным путем, заставят набрать кредитов, взаймы, в долг у друзей, заложить имущество....... обещают золотые горы, а в результате дырка от бублик и вы остались с носом. А эти охуейшие твари на коне. И им по хер, что вам жить...  Читать отзыв

Развод

Потерпевший 25 декабря, 2019 год
Ребята не ведитесь это полный развод

Помощь пострадавшим

Igor Perunov 19 декабря, 2019 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
Консультации абсолютно бесплатно

МОШЕННИКИ

Виктор 2 декабря, 2019 год
ЭТО КОМПАНИЯ ПРОСТО МОШЕННИКИ,НАГЛЫЕ,БЕССОВЕСТНЫЕ.НИ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ОНИ ЗАМАНИВАЮТ ДЕНЬГИ И НЕ ЧЕГО ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИТЬ.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Мрази без совести

Гость 25 ноября, 2019 год
Эти люди без морали и совести. Они манипулируют вашими жизнями. Изначально Вас зарегают на пустышке сайте, потом зайдут в ваши гаджеты с помощью приложения Anydeks, вы скачаете пустышку метатрейдер4, далее они сделают все, чтобы вы заливали им деньги снова и снова. До последней купюры. Не верьте ни слову. Твари дьявола. Пусть им будет "хорошо" не по доброму!!! Поганцы!!!! И не...  Читать отзыв

Обман

Гость 22 ноября, 2019 год
Хотите потерять все и остаться пустыми как барабан, валяйте вам к этим отморозкам.

Твари

Гость 20 ноября, 2019 год
Твари, безбожники которые думают, что это им сойдёт с рук. Ни совести ни жалости ни к кому. Манипулируют вашими желаниями, отличные психологи. На каждый день вам придумывают сценарий и разводят, как маленьких котят. Не ведитесь ради бога, они обогощаются за счёт наивности людей.

Наебалово

Гость 18 ноября, 2019 год
Наебалово в чистом виде. Не ведитесь берегите свое эмоциональное и финансовое состояние. Лёгких денег не бывает, 500 тр подарил, предъявить даже некому.

Опять кидалово.

Гость 17 ноября, 2019 год
Классная суперская команда по обману и кидалово.Да , классно, за три месяца заработать с 250$ до8000$!!!!! Но получить не получится даже 250$.Плюс один- все менеджеры любезно и обходительно ездят по ушам и обещают горы золотые!

Классная суперская команда профессионалов своего дела

Гость 15 ноября, 2019 год
Без обмана, работают и выводят деньги в срок. Единственное сумма прибыли облагается налогом, который не изымается со счета. Имейте в виду

Мошенники

Гость 13 ноября, 2019 год
532 тысячи я им подарила. И ещё хотят 80 тысяч рублей с меня взять за вывод денег. Кормят обещаниями, вешают лапшу, ни копейки от них не получила.

наглые и неграмотные

Гость 25 октября, 2019 год
Имена и фамилии у них выдуманные Я сразу заподозрил неладное.Но как и многие поверил в сказку.Ещё пытались пробовать разводить и дальше .Но я их послал в прямом смысле.Один раз лоханулся!Больше не собираюсьКозлы короче!Люди не верьте никому в интернете!Будьте бдительны насчёт своих денег!

Развод

Гость 18 октября, 2019 год
Просто " говна кусок" на грамотно поют, тупо выманивание денег. Не верьте ,даже если заманят выводом небольшой суммы. Я просахатил 3500$, как так лоханулся ,сам удивляюсь !!!!!!

Наглый развод!

Гость 16 октября, 2019 год
В коллцентре наглые пустословы, навязывают пройти регистрацию на сайте пустышке!

Обман !!!!!!!!!!!!!!!

Michaieel 13 октября, 2019 год
компания обманщик , деньги не выводят !!!!!

Это обман !!!!

Michaieel 13 октября, 2019 год
Это обманщики, деньги не выводят !!!!

Развод по полной

Илья 7 октября, 2019 год
Потерял более 6000$, работают как часы в этом и весь подвох

Это мошенники

Гость 18 сентября, 2019 год
Не хочу много писать о TRUST FX, потому что все негативные отзывы о данной фирме справедливы.

Негодяи

Жалко их продажные души

Подлый обман и вымогательство!

Гость 15 сентября, 2019 год
ФИО: Нефёдова Ирина Викторовна
Е-майл: [email protected]
Телефон: +375293691357
Скайп:
ВК: Ирина Нефёдова (Шелковская)
Сайт брокера: https://trustfx.io/
Название компании: TrustFX
Номер счета: MT4ID - 1566879
Как попали к брокеру: через объявление и видеоролик в интернете о заработке на международном биржевом рынке.
Утраченная сумма: 3 000...  Читать отзыв

Сделала с крипты подушку безопасности

Виктория 12 сентября, 2019 год
Торгую на крипте на МТ. Тут спреды не такие большие, деньги не воруют. Увеличила депозит на 200% и теперь в случае чего есть подушка безопасности

Это обман !

Michaieel 30 августа, 2019 год