Оцените Trustfx

Я очень довольная!

Sarmite Kruma 14 часов 5 мин назад
Меня зовут Sarmite Kruma, я обычная пенсионерка с Литвы.
Пенсия от государства очень маленькая, еле хватает на проживание.
Угораздило меня зарегистрироваться и активировать свой счет в этой компании.
Помогли все сделать, очень приятные люди менеджеры. Но доля сомнений конечно у меня была.
Потом началось самое интересное, со мной связался Аналитик Кирилл Добротворский, не знаю почему но после разговора с ним я успокоилась.
Мы работаем с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошие люди.
  2. Профессионалы.
  3. От всего сердца рекомендую !
Недостатки:
  1. Бывает что деньги выводятся долго...

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Ходкевич четверг, 18 июля
Торговал во многих компаниях, и нигде не было такой прозрачности, помощи со стороны аналитика, и главное быстро доступа к выводу денег! Могу сказать одно, недовольные - проходите мимо, мысль одна. плохие отзывы пишут либо же несмыслящие в торговли люди, либо по заказу!!!! Все советую Trust Fx

Ужасная компания

Дарья вторник, 16 июля
TRUSTFX это мошенники. За вывод требуют предоплату 8%,но денег вы никогда не увидите. Все положительные отзывы написаны ими самими или на заказ

Тупит сайт

Romdor пятница, 12 июля
Блин, сайт часто глючный или это только у меня так? Захожу второй день подряд. Вроде зарегистрировался на сайте, хочу торговать на форексе, а он тупит, видео подвисает. И для обучения думаю не хватит тех, материалов, что есть на сайте, надо еще искать книги и специальные видео по торговле.

Дуров

Александр Неволин четверг, 11 июля
Проект Дурова поразил, торгую криптой Дурова, доволен. Заработал за месяц чистыми 32% с 500$. В день заходил по 30 минут. Да, доход маленький, но учитывая стабильность работы их ДЕТИЩА, эффект поражает. Негативный опыт на форексе и олимпе по 300$

работа с компанией

Гость четверг, 11 июля
меня все устраивает,всё круто уже пол года работаю со специалистом

КИДАЛОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрьев Роман среда, 10 июля
Не верьте - Это Кидалово !!! Вкладываешь , занимая чтоб заработать, а из-за этих с.... попадаешь в долговую яму !!! Денег Вы не .дождетесь - НИ КОГДА !!!!! Деньги Мои Верните , и в жизни у вас образуется .......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы , КИДАЛОВО !!!

Менеджеры

Николай Саратов пятница, 5 июля
Звонили из многих компаний, профессионализм Михаила Наумова из TRUSTFX устроил, все рассказал и показал, довольна работой, посоветовал начать с 250$ или 500$ так-как я новичок, заработал с 3 сделок в первый же день 28$, советую эту компанию. Торгую почти месяц, баланс 586$.

Хорошая ликвидность

Гость пятница, 5 июля
Торговал до этого на форексе с переменчивыми успехами , но эта компания действительно помогла выйти на новый уровень торговли на фин рынках

Отличная компания

Гость пятница, 5 июля
Компания - бомба, очень им благодарен, помогли мне разобраться с кредитными проблемами и осуществить свою мечту, конечно не сразу, но стабильный доход залетает на ура. Особенно рекомендую менеджера Евгения Беляева, очень сильно помог разобраться во всём, так как для меня это был дремучий лес !
Правда иногда вывод средств задерживался аж на 3 дня

Рекомендую торговать на новостях

Виноградов среда, 3 июля
Автоматическая торговля - это круто, но мне кажется, что есть небольшие задержки. Рекомендую ставить ордера по новостям, можно хорошо заработать.

Все очень просто, даже удивительно

Федор суббота, 29 июня
Отличный брокер
Все грамотно обьяснили, показали.
2 месяца торгую и заработал порядка 760 долларов
Торгую на валютных парах
Нажимаю пару кнопок вот и вмя моя работа. Пришел домой-договорились если есть сделки и работаем.
Менеджера самого первого как сейчас помню-Демьян Коломойский. Фамилия знатная не забудешь.
Работаю сейчас с моим любимым аналитиком-Анастасией, вывел уже 270 долларов и заплатил по всем счетам
Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстрая грамотная работа
Недостатки:
  1. Пока явных не нашел

Можно зарабатывать на валюте

Тихон четверг, 27 июня
Торгую на валютных парах: смотрю на тренды и пытаюсь следовать. Сам торговый терминал не такой сложный, можно разобраться. Зато есть возможность строить графики.
Достоинства:
  1. Много доступных валют, практически каждый...
Недостатки:
  1. Было, что терминал притормаживал

Заработал на биткоине

Дальназ 14 июня, 2019 год
Хорошо поднялся на биткоине, часть заработанного уже вывел. В общем - все рОвно, можно работать

Все ок с ликвидностью крипты

Владислав 29 мая, 2019 год
Сотрудничаем 4 месяца. Торгую на криптовалютах, у них хорошая ликвидность. В общем выхожу в плюс. Деньги снимаются без проблем

Долгождал вывод. но получил

Борис 23 мая, 2019 год
Оформил заявку на вывод на 1200 долларов, ждал порядка 4-х дней, думал не придут, написал в службу потдержки, сказали ждать, много заказов, по этому такая задержка. Деньги получил. По этому могу сказать. если нужны деньги на определенную дату, оформляйте вывод заранее. Остальное все устраивает

Советую

Гульнара 21 мая, 2019 год
Котировки чистые, вывод делают во время, с моим опытом, для меня это главное

Нормальный брокер, пока доволен

Руслан 21 мая, 2019 год
Условия у брокера вполне стандартные. Сейчас все предлагают практически идентичный список инструментов. Из того что понравилось - это понятливые менеджеры, не мешают работать)
Достоинства:
  1. Не мешают работать профи
Недостатки:
  1. Нет фишек, условия очень стандартные

Быстро и надежно

Александр 21 мая, 2019 год
Работаю с этой компанией не так давно, пробовал много площадок, но остановился на этой. Мой финансовый аналитик Анастасия Князева, предоставляет торговые сигналы, специалист своего дела. Вывод конечно не так быстро как хотелось. но все соответствует норме ( до 5 дней)

все круто

Гость 21 мая, 2019 год
все круто, очень доволен работой, особенно работай Никиты Нагорного, профи своего дела

Можно отлично заработать на крипте и не только

Artem 14 мая, 2019 год
Понравилось, что этот брокер предлагает широкий спектр технических индикаторов и множество торговых пар.
Есть несколько способов ввода средств: банковский перевод, кредитная или дебетовая карта.
Очень простой пользовательский интерфейс, позволяющий новичкам успешно инвестировать в криптовалюту [:dollar:]
Достоинства:
  1. Можно торговать парами самых популярных...
Недостатки:
  1. Как по мне, высокий минимальный...

Криптовалюта

BLOCKCHAIN FUND