Оцените Trustfx

Заработал на биткоине

Дальназ 14 июня, 2019 год
Хорошо поднялся на биткоине, часть заработанного уже вывел. В общем - все рОвно, можно работать

Все ок с ликвидностью крипты

Владислав 29 мая, 2019 год
Сотрудничаем 4 месяца. Торгую на криптовалютах, у них хорошая ликвидность. В общем выхожу в плюс. Деньги снимаются без проблем

Долгождал вывод. но получил

Борис 23 мая, 2019 год
Оформил заявку на вывод на 1200 долларов, ждал порядка 4-х дней, думал не придут, написал в службу потдержки, сказали ждать, много заказов, по этому такая задержка. Деньги получил. По этому могу сказать. если нужны деньги на определенную дату, оформляйте вывод заранее. Остальное все устраивает

Советую

Гульнара 21 мая, 2019 год
Котировки чистые, вывод делают во время, с моим опытом, для меня это главное

Нормальный брокер, пока доволен

Руслан 21 мая, 2019 год
Условия у брокера вполне стандартные. Сейчас все предлагают практически идентичный список инструментов. Из того что понравилось - это понятливые менеджеры, не мешают работать)
Достоинства:
  1. Не мешают работать профи
Недостатки:
  1. Нет фишек, условия очень стандартные

Быстро и надежно

Александр 21 мая, 2019 год
Работаю с этой компанией не так давно, пробовал много площадок, но остановился на этой. Мой финансовый аналитик Анастасия Князева, предоставляет торговые сигналы, специалист своего дела. Вывод конечно не так быстро как хотелось. но все соответствует норме ( до 5 дней)

все круто

Гость 21 мая, 2019 год
все круто, очень доволен работой, особенно работай Никиты Нагорного, профи своего дела

Можно отлично заработать на крипте и не только

Artem 14 мая, 2019 год
Понравилось, что этот брокер предлагает широкий спектр технических индикаторов и множество торговых пар.
Есть несколько способов ввода средств: банковский перевод, кредитная или дебетовая карта.
Очень простой пользовательский интерфейс, позволяющий новичкам успешно инвестировать в криптовалюту [:dollar:]
Достоинства:
  1. Можно торговать парами самых популярных...
Недостатки:
  1. Как по мне, высокий минимальный...