Оцените Trustfx

?

Андрей 29 августа, 2019 год
читаю отзывы , я в шоке, была конечно у нас такая проблема с самого начало с выводом, но потом все стало понятно, иногда могут задержать, маленькие суммы до 2000$, выводят без комиссий , а вот больше уже запрашивают %, но все ровно , звонили мне и представлялись с этой компании , говорили нужно куда то то перевести, потом объяснили что...  Читать отзыв

Покажите аккаунт

Все несчастные псевдожертвы, покажите свои аккаунты 29 августа, 2019 год
Покажите аккаунт

Мошенники активизировались

Гость 28 августа, 2019 год
Ребята, гляньте сколько положительных отзывов и довольных клиентов!!! Ничего себе, как круто развиваются события. И деньги выводят, и сделки удачные, и аналитики крутые)))) ЛОЖЬ! Липовые люди оставляют хорошие отзывы и высокие оценки. Конечно! Нажились на чужих денежка!!! "Отольются кошке мышкины слёзки!" Не избежать вам проклятия обманутых и отчаянных людей!!! Купите себе вагон таблеток от совести! На НАШИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!! Может кто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВОРЫ
  2. МОШЕННИКИ
  3. ОБМАНЩИКИ
  4. ...

Правда о мошенниках

Денис 28 августа, 2019 год
Когда пишешь правду о мошенниках, они же еще и пытаются выставить тебя дураком и поливают грязью, потому что не могут ничего конкретного написать в свое оправдание. Вот и остается им только ругать тех, кого они обчистили.

Статья ниже

Роман Кривоногов 28 августа, 2019 год
Читаю Дарью и смеюсь.. Я так понимаю ты хотела вывести сумму и не заплатить им процент за товарооборот. Заранее ты не платила, а сейчас тоже не хочешь. Нормально, когда люди просят плату за работу. В твоей статье даже логики нет, не понимаю какой идиот тебе поверит.

Непрекращающийся развод

Дарья 28 августа, 2019 год
Добрый день еще раз! Я уже писала отзыв на эту компанию, что это развод на деньги. Хочу поделиться новостями. Они никак не успокоятся, стали мне названить, наседать, чтобы деньги выводила. Типа предлагают разные варианты, но все какие-то сомнительные, но все предполагают оплату комиссии перед выводом денег: то на карту какому-то партнеру - физлицу, а он заведет через офшор в компанию,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. развод на деньги
  2. 2. достали названивать

Почему не выводят деньги?

Ирина 28 августа, 2019 год
Не понимаю, какое право на существование имеет эта компания ! Вымогательство денег, развод, мошенничество!!!!!! Доберутся до вас либо исполнительные власти, либо проклятия людские. Скольких вы наказали?!!! Неужели возмездия не боитесь. В глазах одни $ щелкают, слух радует шелест купюр? Сколько верёвочке не виться, все равно конец будет!!!!!!
Достоинства:
  1. Чётко налаженный механизм!
Недостатки:
  1. Подлость,
  2. ложь и обман,
  3. мошенничество,
  4. ...

лохотрон

Гость 27 августа, 2019 год
лохотрон
Достоинства:
  1. нге найдены
Недостатки:
  1. кпк

Развод

Гость 26 августа, 2019 год
Это негодяи. Давно торгую https://www.fxclub.org/, всем советую

авто

Артур Карапетян 26 августа, 2019 год
Пользуюсь автоматом, доволен. Выводил 2 раза, 4 месяца торгую

проценты

Андрей М. 15 августа, 2019 год
Читал отзывы, что просят 8%, с меня просили 2% за валютные пары, 5% за торговлю золотом. Это совершенно нормально, изначально предупреждают, что получают процент с товарооборота, у других брокеров условия хуже, даже умудряются просить процент за выводы, идиотизм. Люди которые жалуются на проценты, вы в своем уме? Не бесплатно же помогают заработать и брать процент с товарооборота, это нормально.

ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ

Юлия 9 августа, 2019 год
Не понимаю тех людей которые негативят, очень хорошая компания, естественно бывают риски, но все окупается быстро, надежный партнер, пять месяцев торгую, с выводом и работой проблем не было, Советую. Прошу тех кто оставляет негативные отзывы показывать свой личный кабинет, для убеждения, что вы не фейк. Не морочьте голову другим

Лохотрон

Л 8 августа, 2019 год
Компания, которая собирает реальные деньги , через перевод физическому лицу, не отвечает за поступление денежных средств. При выводе со своего торгового счёта требует немыслимую комиссию, документов никаких, только устные договоренности. Правила продумываются на ходу.. ужасное впечатление... развод
Достоинства:
  1. Приятный голос Александра по телефону!)
Недостатки:
  1. Развод на деньги очень умело...

негатив

виктор 5 августа, 2019 год
Я сейчас прочитал отзывы по компании TRUSTFX. Хочу сказать что это компания кидало. Пока не выводишь деньги все хорошо ,а потом начинается куча проблем ,а деньги так и не придут. Сколько сейчас не звоню,не пишу не отвечают. Аналитик Никита Нагорнов вообще исчез не отвечает.

Вывод

Елена Никитюк 31 июля, 2019 год
Люди, торгую уже 5 месяцев, проблемы была однажды, выводила 7000 долларов, Сбербанк задержал на 2 дня, после этого заранее подаю заявку. Хотя учитывая то, что Сбербанк уже блокирует пополнение телефона со своей же карты-не удивляюсь. Думаю в дальнейшем отказаться от этого банка. Всем удачи

Мошенники и не более того.

Сергей 28 июля, 2019 год
TrustFX - контора мошенников. Позвонили мне несколько месяцев назад и начали рассказывать как они помогают зарабатывать и что я с их помощью могу не хило подняться. Я конечно сильно не верил в это но решил по пробовать и договорились с брокером только сумме в 250$. Когда я их по полнил мне сразу же позвонил другой человек из этой конторы и...  Читать отзыв

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ!!!

Sarmite 23 июля, 2019 год
а мне кажется что подобные форумы и сайты из отзывов не появляются просто так!
Дорогой админ просто сидит и пишет то чего не существует.
Кому выгодно создавать форум с отзывами, который стоит денег, а если это какие то программисты которых кинули, значит эти программисты не такие уж и умные если их кинули . Умники нашлись!!
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ!!!

Я очень довольная!

Sarmite Kruma 19 июля, 2019 год
Меня зовут Sarmite Kruma, я обычная пенсионерка с Литвы.
Пенсия от государства очень маленькая, еле хватает на проживание.
Угораздило меня зарегистрироваться и активировать свой счет в этой компании.
Помогли все сделать, очень приятные люди менеджеры. Но доля сомнений конечно у меня была.
Потом началось самое интересное, со мной связался Аналитик Кирилл Добротворский, не знаю почему но после разговора с ним я успокоилась.
Мы работаем с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошие люди.
  2. Профессионалы.
  3. От всего сердца рекомендую !
Недостатки:
  1. Бывает что деньги выводятся долго...

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Ходкевич 18 июля, 2019 год
Торговал во многих компаниях, и нигде не было такой прозрачности, помощи со стороны аналитика, и главное быстро доступа к выводу денег! Могу сказать одно, недовольные - проходите мимо, мысль одна. плохие отзывы пишут либо же несмыслящие в торговли люди, либо по заказу!!!! Все советую Trust Fx

Ужасная компания

Дарья 16 июля, 2019 год
TRUSTFX это мошенники. За вывод требуют предоплату 8%,но денег вы никогда не увидите. Все положительные отзывы написаны ими самими или на заказ

Тупит сайт

Romdor 12 июля, 2019 год
Блин, сайт часто глючный или это только у меня так? Захожу второй день подряд. Вроде зарегистрировался на сайте, хочу торговать на форексе, а он тупит, видео подвисает. И для обучения думаю не хватит тех, материалов, что есть на сайте, надо еще искать книги и специальные видео по торговле.

Дуров

Александр Неволин 11 июля, 2019 год
Проект Дурова поразил, торгую криптой Дурова, доволен. Заработал за месяц чистыми 32% с 500$. В день заходил по 30 минут. Да, доход маленький, но учитывая стабильность работы их ДЕТИЩА, эффект поражает. Негативный опыт на форексе и олимпе по 300$

работа с компанией

Гость 11 июля, 2019 год
меня все устраивает,всё круто уже пол года работаю со специалистом

КИДАЛОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрьев Роман 10 июля, 2019 год
Не верьте - Это Кидалово !!! Вкладываешь , занимая чтоб заработать, а из-за этих с.... попадаешь в долговую яму !!! Денег Вы не .дождетесь - НИ КОГДА !!!!! Деньги Мои Верните , и в жизни у вас образуется .......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы , КИДАЛОВО !!!

Менеджеры

Николай Саратов 5 июля, 2019 год
Звонили из многих компаний, профессионализм Михаила Наумова из TRUSTFX устроил, все рассказал и показал, довольна работой, посоветовал начать с 250$ или 500$ так-как я новичок, заработал с 3 сделок в первый же день 28$, советую эту компанию. Торгую почти месяц, баланс 586$.

Хорошая ликвидность

Гость 5 июля, 2019 год
Торговал до этого на форексе с переменчивыми успехами , но эта компания действительно помогла выйти на новый уровень торговли на фин рынках

Отличная компания

Гость 5 июля, 2019 год
Компания - бомба, очень им благодарен, помогли мне разобраться с кредитными проблемами и осуществить свою мечту, конечно не сразу, но стабильный доход залетает на ура. Особенно рекомендую менеджера Евгения Беляева, очень сильно помог разобраться во всём, так как для меня это был дремучий лес !
Правда иногда вывод средств задерживался аж на 3 дня

Рекомендую торговать на новостях

Виноградов 3 июля, 2019 год
Автоматическая торговля - это круто, но мне кажется, что есть небольшие задержки. Рекомендую ставить ордера по новостям, можно хорошо заработать.

Все очень просто, даже удивительно

Федор 29 июня, 2019 год
Отличный брокер
Все грамотно обьяснили, показали.
2 месяца торгую и заработал порядка 760 долларов
Торгую на валютных парах
Нажимаю пару кнопок вот и вмя моя работа. Пришел домой-договорились если есть сделки и работаем.
Менеджера самого первого как сейчас помню-Демьян Коломойский. Фамилия знатная не забудешь.
Работаю сейчас с моим любимым аналитиком-Анастасией, вывел уже 270 долларов и заплатил по всем счетам
Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстрая грамотная работа
Недостатки:
  1. Пока явных не нашел

Можно зарабатывать на валюте

Тихон 27 июня, 2019 год
Торгую на валютных парах: смотрю на тренды и пытаюсь следовать. Сам торговый терминал не такой сложный, можно разобраться. Зато есть возможность строить графики.
Достоинства:
  1. Много доступных валют, практически каждый...
Недостатки:
  1. Было, что терминал притормаживал