Статья ниже - Отзыв о Trustfx

От Роман Кривоногов, опубликован 2019-08-28 12:57:28

Роман Кривоногов 28 августа, 2019 год Читаю Дарью и смеюсь.. Я так понимаю ты хотела вывести сумму и не заплатить им процент за товарооборот. Заранее ты не платила, а сейчас тоже не хочешь. Нормально, когда люди просят плату за работу. В твоей статье даже логики нет, не понимаю какой идиот тебе поверит.

Гость
28 августа, 2019 год
Читаю Романа и смеюсь. Все, что надо было, они уже забрали! Вернее забрали ВСЕ! А комиссия- это очередное вымогательство! Со мной это уже было!
Дарья
28 августа, 2019 год
Здравствуйте, Роман (если вы действительно Роман). Во-первых, давайте не будет тыкать. Во-вторых, можете смеяться сколько угодно. Еще раз повторюсь, компания не имеет ни одной лицензии (проверено), ни нормального адреса, ни контактов, никаких документов вообще. По закону, человек может отказаться от предоплаты, если иное не предусмотрено соглашением. А я никаких соглашений с этой компанией не подписывала. А также отказаться от услуг и получить свои деньги обратно без предоплаты за перевод. Читайте законодательство прежде, чем писать всякую чушь.
Роман Кривоногов
29 августа, 2019 год
Дарья, в законодательстве ничего о финрынке не написано, не позорься. Лицензии нет, по-этому работают через банки-партнеры. Ты смешная
Дарья
30 августа, 2019 год
Сам смешной, Роман. Есть закон о защите прав потребителей. Его почитай внимательно. Сам пишешь так, как будто ты эту кухню и придумал.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Главный по крипте