Financial Exchange fi-x.com отзывы

Оцените Financial Exchange fi-x.com

Вoзврат средств

Семён 9 июля, 2021 год
Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу.
Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере.
Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
Производимые консультации бесплатны

ЛОХОТРОН

Аблай 30 октября, 2020 год
Пирамида

это машенники

х 20 июля, 2020 год
Пишу спустя год после того как Сафаров и его сообщник Артем кинули меня на пятьсот тысяч. При этом втянули в кредиты,которые мне выплачивать не один год. Моя ошибка,что сразу не позвонила в банк и не уточнила информацию о Сафарове. Потом, надеялась все же получить деньги. Не тяните время и идите в полицию. Это мошенники

Гость

Гость 25 марта, 2020 год
Развод, это мошенники, не видитесь

Мошенники

Nik 16 января, 2020 год
Люди, аууу! Остановитесь, не связывайтесь с этой конторой, как бы вас ни уговаривали. Они очень хорошо умеют уговаривать, в разговоре с ними ни одного фальша, очень умело располагают к себе. Не поддавайтесь на эти аферические уловки. Сначала почитайте отзывы, они почти все отрицательные, если и попадется положительный отзыв, то это подставное лицо. Есть там такие как Саблин Станислав, Кубинский Дмитрий...  Читать отзыв

оТВЕЧАЮ

Витьок 25 декабря, 2019 год
НЕ МАШЕННИКИ!

Мошенничество!!!

Гость 17 декабря, 2019 год
Мошенники Читой воды, сам попался дурак, каким то образом списали они всю мою зарплату с карты, делают так сначала вы регистрируйтесь потом вносите депозит, к примеру 250 долларов потом торгуете по их руководством, получаете прибыль , ну а потом интереснее захотелось вывести а не тут то было, обдерут до нитки, не созванивайтесь с ними заблокируйте их, теперь думаю поехать к...  Читать отзыв

мне интересно

Виктория 13 декабря, 2019 год
мне интересно работать с ними. простые люди которые помогают другим. вежливый народ. хорошо выполняют работу. советую!

ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!

Гость 10 декабря, 2019 год
Это лохотронщики!!! Развели моего мужа на сумму более чем полмиллиона! Там есть такой Артем. Пока у мужа были денежки, названивал в день не по разу. А теперь ни на один звонок, ни на сообщения, ни в телеграмм, нигде не отвечает! ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕСЬ, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
Недостатки:
  1. Развели на деньги и пропали!!!...
  2. Обдирают людей!!!
  3. Это ЛОХОТРОН ОЧЕРЕДНОЙ!!!

Топ

Виктория 10 декабря, 2019 год
Подзаработал на Нг! рекомендую! Самый классный брокер!

Заголовок отзыва

Автор 2 декабря, 2019 год
Работаю первый месяц, страшно за деньги, был вывод уже один, с других сторон если глядеть все отлично, но может я просто новенький в этой сфере, много не видел, не знаю
Достоинства:
  1. Плюс(+)
Недостатки:
  1. Минус(-)

реально все работает!

Ольга 29 ноября, 2019 год
вчера получила свой первый вывод) очень крутое ощущение ..

не идеально

Антон 29 ноября, 2019 год
все на среднем уровне, но самое главное ,что меня обучают с минимума ! а не так, как у других брокеров обучение от 3000 долларов .

Виктория 29 ноября, 2019 год
Работаю в офисе, этой работой начала заниматься в 2008 году. торговала на акциях, на ценных бумагах, но надоело покупать и ждать. Вот год уже занимаюсь опционами, здесь не приходиться ждать долго для расчета сделок. Сейчас работаю с fi-x брокером и еще 2-мя, доход устраивает, что бы ездить на хорошей машине, жить в центре Москвы и летать регулярно за...  Читать отзыв

Четко

Романчело Александрович 28 ноября, 2019 год
Все нравится. работаем 3й месяц. доход можно было бы и вышек сделать)

Спасибо Александру

Ольга 27 ноября, 2019 год
очень большая благодарность! помогли с выводом..спасибо!

вывода нет

Гость 26 ноября, 2019 год
Жду вывода с 3 сентября. Помогали делать вывод Сафаров(почему-то сейчас уже Огнев) и Артем Левс. Это брокеры Financial Exchange.Мошенники. Буду обращаться в полицию.
Недостатки:
  1. воруют у людей деньги

Александра 25 ноября, 2019 год
работаю пол года. все супер! направление интересное, нравится в свободное время работать, но мне кажется не всем людям пойдет это направление.

вывод

Богдан 20 ноября, 2019 год
Не понимаю как, так у одних выводят у других нет? Я получил свой вывод фактически мгновенно .

для администрации

Гость 19 ноября, 2019 год
Теперь это Владислав Огнев , а был Сафаров. На Fi-x есть история торгов моих. Значит это ваш сотрудник. И это в ваших интересах найти этого пройдоху ,который позорит имя компании. Хочу сообщить,что ни одного рубля с момента вывода не пришло.Вывод был 3 сентября.

финансовая помощь

Николай 19 ноября, 2019 год
У меня не было нужной суммы для открытия счета , мне предложили фин. помощь от компании! Отдал ее через 20 дней и продолжил работать с заработанных. Пока не выводил , хочу дойти о определенной суммы и потом вывести .

соинвестиция +

Алена 19 ноября, 2019 год
15,10 попала под программу соинвестиция и получила к своему депозиту 500 долларов, еще 50% (250долларов)в целом довольна . первые 2 выводы пошли долгожданный отпуск )))

fi-x

Константин 19 ноября, 2019 год
Я убедился сражу,что деньги выводят ! закинул минимум для одной сделки , открыл ее и полученную прибыль сразу вывел, после верификации.

Администрация Financial Exchange GROUP

Гость 18 ноября, 2019 год
Убедительная просьба к тем , кто пишет о задержке вывода и некорректной работе сотрудников, подкрепите в отзывах скриншоты . В компании Financial Exchange сотрудника с именем Владислав Сафаров - нет . Брокером fi-x.com может пользоваться любой трейдер, необязательно это сотрудник аналитической компании Financial Exchange GROUP.

почему мошенники?

Егор 18 ноября, 2019 год
Я наблюдаю тенденцию чем лучше брокер , тем больше дерьма про него пишут, а особенно за вывод! Лично я работаю не первый год с этим брокером. Если есть вопросы личные пишите , всем отвечу [email protected]

???

Виктория 18 ноября, 2019 год
почему все негативные отзывы пишет гость? очень странно..

обман

Гость 18 ноября, 2019 год
Обман,жалко, что сейчас поняла. А так правдиво работали.Был Владислав Сафаров стал Владислав Огнев (Владислав Огнев

не супер, но для любителя пойдет

Виктор Афанасьевич 15 ноября, 2019 год
Я прошел множество брокеров и видел не мало. Этот брокер не идеален и не так плох как пишут некоторые . Я вообще, почему пишу , увидел отзывы мол нет вывода...люди вы подумайте если бы они не выводили ,кто бы им дал право работы ?!

++++--

Деньги это пыль 15 ноября, 2019 год
Работайте на бинарке фай икс
Минусы некоторые есть, но то такое,решаемо
я когда-то прогорел сильно, тут хоть компенсирую

все прекрасно, хорошие люди

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте