Мошенники - Отзыв о Financial Exchange fi-x.com

От Nik, опубликован 2020-01-16 14:18:05

Nik 16 января, 2020 год Люди, аууу! Остановитесь, не связывайтесь с этой конторой, как бы вас ни уговаривали. Они очень хорошо умеют уговаривать, в разговоре с ними ни одного фальша, очень умело располагают к себе. Не поддавайтесь на эти аферические уловки. Сначала почитайте отзывы, они почти все отрицательные, если и попадется положительный отзыв, то это подставное лицо. Есть там такие как Саблин Станислав, Кубинский Дмитрий и Роман фамилия не знаю, если это их настоящие имена. Так вот сначала вносишь на свой депозит минимум 250 долларов, под их руководством начинаешь якобы торги на лондонской якобы бирже. Твой депозит начинает быстро пополняться. Сумма получается приличная около 500000 рублей, а то и больше и тут ты захочешь вывести эту сумму себе на карту. Вот тут и начинаются настоящие поборы, тебе и кредит впаривают и с карты деньги у тебя снимают, вообщем будут чистить пока сам не остановиться. Очень прошу всех, кто зарегистрировался на этом сайте, не начинайте никаких действий, иначе много потеряете и ничего не приобретёте. Будьте бдительны, это 100 процентов мошенники!

Гость
25 февраля, 2020 год
Вам ещё повезло. У меня было несколько кредитных карт. Они обманным путём ( сами знаете, как убедительны они) сняли у меня 680000. Теперь я должна банкам более 1 миллиона рублей ( с учетом моих предыдущих долгов, которые я мечтала закрыть с их помощью и спокойно выйти на пенсию, т.к. мне уже почти 70 лет. А теперь мне уже не светит спокойная жизнь, и мне придется до самой смерти работать, чтобы выплатить долги банкам. Если успею. Ч в отчаянии. Я подала заявление в полицию, но там мне дали понять, что надежды на возврат денег практически нет. Я не знаю, что мне делать.
Гость
17 января, 2020 год
Спасибо большое, позно я вас увидела, да все происходит именно так, я отдала туда сначала 250 дол, затем они меня немного заманили сделками и в конце я поверила и оказалась на кредите 370 тысяч, втюхивают мозг очень внушительно. Теперь пытаются использовать мой кредит с переводом якобы како йто страховки. Вобщим я попала на кредит хорошо.

Financial Exchange fi-x.com

Financial Exchange fi-x.com

Криптовалюта

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте