Financial Exchange fi-x.com отзывы

Оцените Financial Exchange fi-x.com

Не глядя

Гость 25 октября, 2019 год
Открыл счет не глядя на отзывы, работаю месяц, вывел пару сотен долларов, на счету еще осталось пару сотен и теперь думаю как быть глядя на отзывы, но не хочу думать чьей-то головой, хочу прожить за себя и думать, рискну наверное. потом напишу как вышло

это машенники

Z 24 октября, 2019 год
Владислав Сафаров
ПАО Сбербанк
Брокер партнер ПАО СберБанк Financial Exchange и Артем Левс. Обманывают.Деньги не вернутся. Выводят все на свои счета. Телефоны левые, сами никогда не дозвонитесь. Если не заблокируете карты, то они будут вытягивать с них все без вашего участия.

Это мошенники

Алексей 24 октября, 2019 год
Ребята и девчата, прошу Вас всех не ведитесь на их уговоры, Вы никогда не срубите денег, а обмануть они в два счета могут. Скажите, Вы знаете их фактический адрес, вы знаете их обратные телефоны( только не через дежурных) Вы знаете их фактические фимилии, имена и отчества. Они у вас копируют паспорта, банковские карты, вы даете им свои телефона, а что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Это мошенники
Недостатки:
  1. Это мошенники

Викторовна 24 октября, 2019 год
5+. доход + трейдер+ вежливость+ пунктуальность+

Виктор

Офтальмолог 24 октября, 2019 год
как-то все 50х50, делясь собственным опытом скажу вывод работает, но в разных банках разные сроки прибытия денег, доход есть, но не сотни тысяч. не ссылайтесь на отзывы других людей, думайте своей головой, а то проживете жизнь за кого-то.

денег не дождетесь

х 23 октября, 2019 год
Хильгиз Ахтанова написала положительный отзыв о Владиславе Сафарове. А я напишу о том,как он забрал мои деньги . Я уже 2 месяца не могу до него дозвониться( тел. левый)И не могу до него дописаться. Денег нет, причем , значительной суммы. И денег нет, и сам исчез. Не верьте им. Я поверила, теперь я без денег.

осторожно обман

калина 23 октября, 2019 год
Положительные отзывы-это подстава. Работают через кредитные карты и раскручивают на кредиты. Денег не дождетесь. Я уже 2 месяца не могу получить. Они вывели их на свои счета. Брокеры Сафаров Владислав и Артем Левс обещали,что деньги по кредитам вернуться сразу полностью. На связь не выходят. Кинули на выживание.Берегитесь! Вы будете без денег.

Брокера лучше выбирать знакомого

Анна 23 октября, 2019 год
 Самара Брокера лучше выбирать знакомого или по хорошим рекомендациям. Главное, что бы человек был честный и удачливый. Если встретится такой,- это успех вашего предприятия на 80 процентов. Мне понравился подход к работе Fi-x,Можно попробовать, если будет прибыль-значит не ошиблись в выборе.

Отлично

Борис 23 октября, 2019 год
 Санкт-Петербург в 2018 году получил бонус $30, совсем недавно довел счет до $90 и вчера снял $60. Все как обещали, никаких затруднений, задержек, даже документов не затребовали. Посчитал своим долгом оставить положительный комментарий, потому что приятно удивлен подобным, человечьим к себе отношением.
Достоинства:
  1. вывод получил

это пидоры

Алексей 22 октября, 2019 год
 Сочи Это пидоры. Я заказал для них черную мессу. Чтобы они все сдохли до седьмого колена. Они не выводят мне более 17000$ если они и выводят червонец, то это замануха. Ребята не ведитесь на их обман. Есть такие как Владислава Донцова, Дмитрий Волков и т.д.
Достоинства:
  1. нет плюсов это пидоры
Недостатки:
  1. Это мошенники

Работаю

Ян 22 октября, 2019 год
 Сочи Брокер положительный, но, я бы сказал, среднего уровня. В онлайне всего с 2012 года, поэтому еще не заработал себе основательную репутацию. Вот, и я испытываю колебания, хвалить или воздержаться. В принципе, нареканий нет. Даже обучает бесплатно и хранит средства трейдеров на сегрегированных счетах. Но зачем-то при регистрации ему нужно отправлять копии документов по наземной почте. Я понимаю: безопасность. А как...  Читать отзыв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег 22 октября, 2019 год
 Казань Прочитал отзывы и напишу свой, пока идет все отлично! Реквотов нет, деньги выводят без проблем в течении озвученных 24 часа на карточку их же собственного выпуска в EUR И USD. Есть бонусная программа. Всем кто подозревает брокера в чем то советую удвоить счет вывести половину капитала и играть на их деньги и не ... в коментах какой плохой брокер без...  Читать отзыв

Отлично

Хильгиз Ахтанова 22 октября, 2019 год
Владислав Сафаров лучший трейдер. Начали общение в апреле, с того момента дала 7$ за 6 месяцев, и на текущий момент только нашла полную сумму для открытия счета, почувствуйте как они общаются, работают с клиентами, Хорошая компания, работаю на заводе, подрабатывала сверхурочно, но теперь работаю с Владом, и не отказываю в отдыхе)

Рекомендую!!!!

Иван 21 октября, 2019 год
 Москва стабильно вывожу 2 раза в месяц! ваша прибыль зависит от человека с которым вы работаете!самостоятельно новеньким не рекомендую.

леди 20 октября, 2019 год
Обман и непорядочность этой организации .Прочла о том ,что вывод идет до 12 часов. Обман. Я не могу получить свои деньги уже 45 суток. После вывода перестали общаться . На тел.звонки не отвечают. По эл.почте общими фразами отписываются. Выводы делают на свои счета. Работают через кредитные карты. Втягивают в кредиты.Затем исчезают . А клиенты по уши в...  Читать отзыв

Такое себе

Виктор Александрович 18 октября, 2019 год
Работал на Форексе длительное время с 3-мя компаниями, зашел на этот сайт вроде все интересно и просто, но не понравилось из-за дохода маленького. Те кто хочет заработать 10-50 тыс в месяц заходите, а кто больше - идите на работу бизнесменом или на форекс если голова на плечах есть.
Поработав месяц с 400$ заработал 307$. Вроде не плохо, но мне мало. Вывел...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Простота
  2. не большой % оплаты трейдеру
  3. общение на уровне
Недостатки:
  1. доход до 50тыс с мин...
  2. Вывод до 12 часов

отзыв

Ольга 18 октября, 2019 год
Сейчас в декрете, времени очень много, поэтому искала в интернете чем и с пользой заняться- наткнулась на fi-x. попробовала сама - не получилось. Связались аналитики, объяснили почему не выходило, предложили сотрудничество, решила попробовать, и вот 2й месяц зарабатываю.
Достоинства:
  1. Доход
  2. Манера общения
  3. Местоположение
Недостатки:
  1. могут не в назначенное время...

Олег 18 октября, 2019 год
Всем рекомендую трейдера Владислава Сафарова! Общаемся в телеграмме, 30 минут в день, 30 дней в месяц и доход существенный, человек ответственный. Здесь нет 100% заработка! Говорю как есть - мне в день дают 4 сделки в среднем, это 120 в месяц, из 120 в прибыль идет 80 примерно.

Благодарна

Нина Степановна 18 октября, 2019 год
Работаю с Александром, рекомендую, человек слова, благодарна компании! Сама с Волгограда - пенсии не очень, а с этим человеком через 2 месяца работы удалось приумножить свои доходы в несколько раз

Мошенничество

Татьяна 18 октября, 2019 год
Татьяна
Деньги не выводят. Загоняют в кредиты. Вывели все мои сбережения и сказали, что я получу на следующий день перевод. Перевода до сих пор нет с начала августа. позвонили в октябре и сказали что нужно еще 100 тысяч, через несколько дней вывели еще 50 тысяч, сказали завтра придут, но уже нет несколько дней и перестали отвечать на мои звонки.

мошенники

клиент 18 октября, 2019 год
Раскрутили на кредиты, им не достаточно 250 долларов, деньги вывели на свои счета. А через месяц забрались в кредитные карты и выгребли новые суммы.Блокируйте сразу кредитные карты . Берегитесь этих мошенников. Они действительно мошенники, прикрывающиеся работой в этой группе. Financial Exchange - группа мошенников.

гость 16 октября, 2019 год
Все с самого начала обман. Вежливые брокеры обещают все будет по честному. Раскручивают на кредиты,т.к. работают через кредитные карты. Как только вывод оформлен, исчезают. А с ними и деньги исчезают. Вывод не приходит, и вы все в кредитах их будете выплачивать. Второй месяц не могу получить денег и не могу дозвониться брокерам. Кредиты уже выплачиваю. Сто, нет, миллион...  Читать отзыв

Довольна работой

Валентина Аркадьевна 16 октября, 2019 год
про 1000$ сказать ничего не могу как в предыдущем коментарие, но для пенсионерки 15000 в месяц довольно не плохо. хорошей старости всем, советую всем своего трейдера Александра

+1000$ каждый месяц

Виктор 16 октября, 2019 год
стабильно зарабатываю с ФайИкс!!!! Вывод работает! Комиссия адекватная!
Достоинства:
  1. работает вывод с хорошей комиссией!

ВНИМАНИЕ

Алевтина Викторовна 16 октября, 2019 год
Обратите внимание, перейдя по этой ссылке (https://довериевсети.рф/site/fi-x.com) видно, что сайт создали 3864 дня назад, то есть 10 с половиной лет назад! Пусть если 3 года эта компания раскручивалась, то остальные 7 лет эта компания уже работала, тогда почему негативные отзывы только начали сейчас появляться?! Это глупая конкуренция, не ведитесь на эти...  Читать отзыв

все не зарабатывают!!!!!

Natali 16 октября, 2019 год
На бирже все не зарабатывают!!!!!!! Но если найти хорошего помощника то можно неплохо заработать!!! Фай Икс это всего лишь брокер который предоставляет возможность абсолютно любому человеку попробовать себя!!!!!!! Хороший специалист-хороший результат!!!!

Продажный сайт отзывов

Сергей Шишкин 16 октября, 2019 год
Обратили внимание что каждый якобы "негативный" отзыв идет про "не выводят средства" и про кредиты? Явно ведь купленные эти коментарии!

Ирина 16 октября, 2019 год
Два месяца не приходят выведенные деньги. Оба брокера не выходят на связь. Понятно , что деньги выведены на свои счета. Не доводят свою работу до конца и не интересуются, получили ли клиенты деньги. Раскручивают на кредиты.Деньги не приходят. Клиент без денег и в кредитах. Не верьте положительным отзывам.Я поверила.Результат: денег нет и выплачиваю кредиты. Да. и еще,одна сумма...  Читать отзыв

для каждого свое!

Наталья Юрьевна 15 октября, 2019 год
Торгую у них. Пригласил знакомый. По началу была просто в шоке от манеры поведения их сотрудников. Хотела уже бросить всю эту затею. Но потом потихоньку втянулась. Знакомый показывал и рассказывал все, что делал и так получилось, что я освоила его ТС и немного переделала уже под себя. Много не зарабатываю, для меня торговля остается просто приятным хобби. Деньги свои уже...  Читать отзыв

работаю 3 года!

Александр 15 октября, 2019 год
Меня на в эту компанию знакомый привел и если честно, то не верил сперва что что-то получится - не особо доверял компаниям вообще, не то что фай икс. Но был приятно удивлен, боков в этой компании не увидел вот уже за 3 года работы сложилось общее положительное впечатление.

Financial Exchange fi-x.com

Financial Exchange fi-x.com

Криптовалюта

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте