это пидоры - Отзыв о Financial Exchange fi-x.com

От Алексей, опубликован 2019-10-22 18:55:47

Алексей 22 октября, 2019 год Это пидоры. Я заказал для них черную мессу. Чтобы они все сдохли до седьмого колена. Они не выводят мне более 17000$ если они и выводят червонец, то это замануха. Ребята не ведитесь на их обман. Есть такие как Владислава Донцова, Дмитрий Волков и т.д.
Достоинства:
  1. нет плюсов это пидоры
Недостатки:
  1. Это мошенники

Гость
25 марта, 2020 год
Донцова мразь, как и этот Дмитрий, мошенники не видитесь
Сын Божий
23 октября, 2019 год
Что же Вы так выражаетесь? Бог Вас не оставит не наказанным! Либо приходите в наш храм Божий, отмолим Ваши грехи! Обращайтесь по номеру 89873383316
Алексей
24 октября, 2019 год
Я не без греха, но обман таких как я Это что, Бог допускает. Нет Сын Божий, тут для них только черная месса. и до седьмого колена. Я надеюсь что им будет похо жить на том свете и они все будут в Аду гореть, а их дети и потомки будут расплачиваться за их подонство.
Олег
25 октября, 2019 год
Алексей, вам от этих слов самому не страшно? Деньги приходят и уходят! Ну попали на кого-то не из тех. Но зачем вы такое пишите? Зачем затрагиваете детей? Дети это самое святое! У Вас горе, понимаю. но Вас, никто насильно не заставлял начинать работу, что вы сейчас такое пишите. Действительно, побойтесь бога! он сам все решит за нас! Но вы очень сильно перегибаете палку! Вы не адекватно мыслите.
Гость
28 марта, 2020 год
Fix, это развод, не видитесь

Financial Exchange fi-x.com

Financial Exchange fi-x.com

Криптовалюта

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте