ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ - Отзыв о Trustfx

От Юлия, опубликован 2019-08-09 16:13:00

Юлия 9 августа, 2019 год Не понимаю тех людей которые негативят, очень хорошая компания, естественно бывают риски, но все окупается быстро, надежный партнер, пять месяцев торгую, с выводом и работой проблем не было, Советую. Прошу тех кто оставляет негативные отзывы показывать свой личный кабинет, для убеждения, что вы не фейк. Не морочьте голову другим

28 августа, 2019 год
Нет, милочка! Мы не фейк! Мы - ЛОХИ, которых вы развели на бабки и немалые! Но, видно, вам все мало! Люди, опомнитесь и не ведитесь на этот ЛОХОТРОН! А я буду писать и комментировать постоянно. Чтобы других людей предупредить не отдавать свои кровные мошенникам и аферистам!
Гость
24 августа, 2019 год
Это Вы не морочьте голову людям! У меня крупная сумма у них зависла, на днях звонили, уговаривали перевести комиссию 8%на карту Сбербанка какому-то физлицу. После этого якобы мне деньги переведут. Один раз уже платила, хватит. Думают, ещё не все из меня вытянули?
28 августа, 2019 год
Так они не только относительно вас так думают! Эти аферисты работают по ролям и меняются время от времени, представлялось, то Алексом из службы техподдержки, то главой компании неким Фроловым, то начальником финотдела Сашей, то работником банка Анжелой... сейчас и мне смешно, да и не поверила сразу... но потом вроде бы и обязательства выполняли.... а прокололись на выводе денег!
28 августа, 2019 год
Видно, что "подсадная утка"! И будут тянуть деньги, пока не обберут, как липку!
Гость

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Главный по крипте