Я очень довольная! - Отзыв о Trustfx

От Sarmite Kruma, опубликован 2019-07-19 18:14:25

4.0
Sarmite Kruma 19 июля, 2019 год Меня зовут Sarmite Kruma, я обычная пенсионерка с Литвы.
Пенсия от государства очень маленькая, еле хватает на проживание.
Угораздило меня зарегистрироваться и активировать свой счет в этой компании.
Помогли все сделать, очень приятные люди менеджеры. Но доля сомнений конечно у меня была.
Потом началось самое интересное, со мной связался Аналитик Кирилл Добротворский, не знаю почему но после разговора с ним я успокоилась.
Мы работаем с ним уже 4 месяца, и зарабатываем.
Да, нужно вкладывать так как это инвестиции и ничего не бывает бесплатно!
Кирилл мне помог очень во многом, я наконец то купила нормальную машину, сделала скважину у себя во дворе.
И самое главное что раздала все долги!!
Первое время было тяжело, нужны были деньги для инвестиций, но мы выкарабкались как и обещал Кирилл.
Этот молодой человек профессионал своего дела.
Кто попадет к нему тому очень повезло !
Он мне теперь как второй Сын.
Достоинства:
  1. Хорошие люди.
  2. Профессионалы.
  3. От всего сердца рекомендую !
Недостатки:
  1. Бывает что деньги выводятся долго ( до 5 дней )

Бойко А.В.
28 августа, 2019 год
Верните пожалуйста 250$ вложения от 14.06.2019г. Потому что это не красиво отбирать у доверчевых пенсионеров надежду на нормальную старость. Я доверил а вы...."помощники"
Андрей
22 июля, 2019 год
И Вы не платите комиссии за вывод? Какой-то отзыв слишком елейный, по-моему, бабуля, Вы с ними заодно!
Sarmite
23 июля, 2019 год
какая комиссия ?
налоги я своему государству плачу без всяких нареканий, я не считаю это комиссией
Гость
7 августа, 2019 год
Налоги государству я тоже плачу. В налоговую инспекцию, а не кому-то там через киви кошельки. Платить налог на прибыль надо из прибыли, а не до ее получения. И, кстати, то, как Вы строите фразы, очень сильно напоминает стиль представителей компании TrustFX.
Гость
22 июля, 2019 год
Вы серьезно? Что-то мне подсказывает что вы там работаете и помогаете разводить лохов на деньги.
Sarmite
23 июля, 2019 год
в компании нет лохов, единственные лохи как вы позволили себе выразиться в мой адрес, это те кто позволяет себе писать негативные отзывы в сторону этой компании!
И научитесь манерам общения с дамой, ХАМЛО !

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Главный по крипте