Рекомендую!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Trustfx

От Валентин Ходкевич, опубликован 2019-07-18 11:48:27

Валентин Ходкевич 18 июля, 2019 год Торговал во многих компаниях, и нигде не было такой прозрачности, помощи со стороны аналитика, и главное быстро доступа к выводу денег! Могу сказать одно, недовольные - проходите мимо, мысль одна. плохие отзывы пишут либо же несмыслящие в торговли люди, либо по заказу!!!! Все советую Trust Fx

L
9 августа, 2019 год
Валентин, отчасти я согласна, мало кто смыслит в торговле из тех, кто начал то делать, и что редко пишут хорошее тоже. Но все как то зыбко, отдал деньги, физ лицу?!!! Вроде как твои на счете, виртуальные... а вывод так вообще просто, немыслим из за процентов и новых и новых правил и условий, о которых просто сначала умалчивают!!
Дарья
7 августа, 2019 год
Валентин, если Вы эту лицензию видели, про которую пишите, показали бы и нам тоже.
Гость
19 июля, 2019 год
Видимо, автор сам член этой банды. TrustFX не имеет ни одного документа, подтверждающего ее права вести финансовую деятельность в РФ. Обратной связи тоже нет. Кидалово чистой воды.
Валентин Ходкевич
19 июля, 2019 год
У них лицензия ЦБ Швейцарии, а поставщик ликвидности Саксобанк.. хватит нести бред
Дарья
7 августа, 2019 год
Я посылала запрос в Швейцарию, там такую компанию не знают, и адрес фейковый!
Гость
19 июля, 2019 год
Валентин, почему тогда столько негатива про них сети? Ощущение что положительные отзывы пишут они сами про себя.
Sarmite
23 июля, 2019 год
а мне кажется что подобные форумы и сайты из отзывов не появляются просто так!
Дорогой админ просто сидит и пишет то чего не существует.
Кому выгодно создавать форум с отзывами, который стоит денег, а если это какие то программисты которых кинули, значит эти программисты не такие уж и умные если их кинули . Умники нашлись!!
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ!!!

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Главный по крипте