КИДАЛОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Trustfx

От Юрьев Роман, опубликован 2019-07-10 16:10:25

Юрьев Роман 10 июля, 2019 год Не верьте - Это Кидалово !!! Вкладываешь , занимая чтоб заработать, а из-за этих с.... попадаешь в долговую яму !!! Денег Вы не .дождетесь - НИ КОГДА !!!!! Деньги Мои Верните , и в жизни у вас образуется .......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы , КИДАЛОВО !!!

18 июля, 2019 год
Все - "СПЕЦИАЛИСТЫ !" - пропали за полторы недели до вывода денег, когда договорились в какой день требуется вывод , ни какой просадки НЕТ . Мало того , обьявился еще один и сказал - Что бы я Заплатил 7500 рублей для вывода , и тогда он поможет мне их вывести - Вот так Люди Хорошие не верьте этим уродам,кидают как хотят,Прикрываясь Благородством и разыгрывая из себя " помощников и спецов помочь Вам заработать ! " Всем сообщайте об этой TRUSTFX.... , - Что это сплошное кидалово, потеряете свое и ничего не заработаете !!!!! Для них даже определения для таких как они в Русском словаре и языке нет - только 9 гр. между глазенок лжывых !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июля, 2019 год
Торгуйте на ФОРЕКСЕ, они не кидают.
27 июля, 2019 год
Здравствуйте ! Это Юрьев Роман, открыл почту и увидел , что кто то от моего имени написал :-" Торгуйте на Форексе, они не кидают " - Этого я не писал !!!!!!! Здесь Видимо кидают Всех и Вся ! С Уважением к читателям, Роман !!!
Михаил
11 июля, 2019 год
Уделяйте торговле больше времени и прислушивайтесь вашего специалиста. У всех бывает просадка
Гость
11 июля, 2019 год
может просадка пошла у вас,у меня тоже была но мне специалист помог и теперь в плюсе заработала 150$

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Главный по крипте