Подлый обман и вымогательство! - Отзыв о Trustfx

Гость 15 сентября, 2019 год ФИО: Нефёдова Ирина Викторовна
Е-майл: [email protected]
Телефон: +375293691357
Скайп:
ВК: Ирина Нефёдова (Шелковская)
Сайт брокера: https://trustfx.io/
Название
компании: TrustFX
Номер счета: MT4ID - 1566879
Как попали к брокеру: через объявление и видеоролик в интернете о заработке на международном биржевом рынке.
Утраченная сумма: 3 000 $ США.
Со мной взаимодействовали следующие лица: первоначальный контакт с:
- менеджер Наталья, проживающая в Женеве (родом из Подмосковья), телефон не сохранила, связь через Вайбер, подписана «Manager»;
- «аналитик» Никита Нагорный, тел. +442035198104, +442038076217. Связь через ватсап «Никита Нагорный»;
- финансовый отдел, руководитель – Александр, тел: +442035198253. Связь с Александром поддерживала также через работника фин. отдела, именуемого в Вайбере «Demid»;
- представитель банка – Анжелика, тел.+442038073537;
- дополнительные телефоны: +7496091513; +390588400022 (это самые первые звонки)
Мой комментарий и видение сложившейся ситуации: считаю, что мошенники из компании «TrustFX» вытащили максимальную сумму денег. Когда поняли, что взять, занять мне больше не от куда, меня кинули.
Схема кидалова: мне позвонила мошенница по имени Наталья, представилась менеджером компании «TrustFX», рассказала, что родом из Москвы, ранее работала в Банке РФ и как супер-профессионала ее пригласили в данную компанию, в которой сама имеет 3 счета! УБЕДИЛА СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ КОНТРОЛИРОВАЛА ВСЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ!!! Далее стала разводить на ввод денег в брокерскую компанию для того, чтобы их приумножить. Затем меня передали аналитику Никите, с которым диалог у нас сразу не получился. Но на следующий день он снова перезвонил, и мы стали общаться. Уговоров с его стороны не было, поэтому я поверила. С уверенностью называл сумму прибыли. Все подтверждалось и отслеживалось в личном кабинете программы «Meta Trader 4». Никита оказался общительным и конкретным человеком, рассказывал, как делаются сделки, что такое криптовалюта, памп и т.д. И каждый раз убеждал, что надо положить все большую сумму денег. Но перевод я осуществляла не на сам счет, а на карту через Ерип. Вскоре на счету появлялась сумма, но от 50 до 100$ меньше, чем я переводила. Через некоторое время со мной связался руководитель финотдела Александр. Неделю меня «завтраками кормил», а потом сказал, что у меня должен быть страховой полис (??????) Я не понимала зачем, но доверилась профессионалу и перевела деньги 758$, чтобы год я смогла получать переводы из заграницы без комиссий и налогов (!!!) Каждый раз, говорили, что чек об оплате у меня должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Им же надо было удостовериться, что я не лгу и деньги перевела в нужной сумме! Спустя 2 недели «хождения по мукам», мне все-таки перезвонили из банка, представились Анжеликой и объяснили 2 варианта получения перевода: с комиссией в сумме 950$ и открыть оффшорный счет. Но чтобы был оффшор надо внести снова 1 273$. Объясняли, что и 758, и 1 273$ мне вернутся отдельным переводом через 24 часа. Что страховка не действует, так как счет закрыт и банк не может требовать с компании денег…Поэтому я снова должна платить…

Michaieel
15 сентября, 2019 год
Если хотите вложиться , то это компания Life is Good , там без обмана с договором !!! , Михаил
Ирина
28 декабря, 2019 год
Нет уж. Спасибо вам за совет. Только больше не хочу.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Главный по крипте