Мошенники! - Отзыв о Trustfx

От Наталия Нева, опубликован 2020-01-29 19:15:13

Наталия Нева 29 января, 2020 год Увидела рекламу в Фейсбуке. Зарегистрировалась и заплатила 250 $ позвонил Эрик Меркель. т +390588400022 посоветовал перевести 1000$ b и взять кредит на 4000 евро. в Эстонском банке Когда пришло время вывода денег, затребовал оплатить налог!!! в размере 2422 евро! Отказалась платить ! Эрик прислал письмо из якобы Deutsche Bank деньги на счету банка и надо выплатить налог! Послала запрос о достоверности письма в Deutsche Bank Group Ответ получила сразу , письмо было сфабриковано и оказалось фальшивкой! Поддельное письмо банк обещал рассмотреть как инциндент серьёзным образом. Эрик испугался и обещал вернуть 5200 евро , которые выманил обманным путём. Но стал обещать на неопределённое время . Живу в Финляндии и как гражданка Финляндии написала жалобу в неподкупную финскую полицию. Дело перешло в расследование. Для подачи жалобы в Интерпол на TRUSTFX требуется реальные истории от обманутых людей. Внимание! мой адрес теперь контролируется от нежелательных персон. [email protected]

Гость
16 июня, 2020 год
У меня подобная история до сих пор продолжается. Они требуют уплатить налог за вывод моих 8000$.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Главный по крипте