тупые мошенники !!! - Отзыв о telltrue.ru

От Александр, опубликован 2019-11-15 08:57:34

Александр 15 ноября, 2019 год https://mnenie.su/opinions/opinion/show/232035.htm#c232158
остерегайтесь
мошенников теллтру
весь интернет кишит разоблачениями

Telltrue
15 ноября, 2019 год
Добрый день! Наш проект никаким образом не занимается процедурой возврата денег, тем более процедурой "chargeback". Мы не оказываем никакого рода юридических услуг в подобных делах. Пожалуйста, предъявите доказательства факта связи нашего проекта с Вами. В качестве доказательства вы можете предоставить E-mail адрес, с которого с вами вели переписку (дополнительно скриншоты писем). В комментарии Вы указали контактные данные Телефон: 88005 059551 E-mail: help @ charge-backer. ru . Эти данные относятся к Юридической компании "Эгида", отношения нашему ресурсу они не имеют. Просим Вас прислать доказательства на наш email: info@telltrue. ru Просим Вас удалить данный отзыв о нашей компании, так как к вашей проблеме мы не имеем никакого отношения.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте