Оцените telltrue.ru

Настоящие профессионалы

Гурам 21 сентября, 2021 год
Ребята работают на ура! спасибо за проявленное внимание и оперативность. Все прояснили, проконсультировали и держали в курсе событий. Рекомендую тем, кто попал на брокеров кидал. Спасибо!

Доволен

Алексей 20 сентября, 2021 год
Обращался в TellTrue в начале сентября 2017 года. Но юристы предупредили что шансов мало. Одна из причин потому что у меня Мастеркард. И я решил не рисковать опять. Меня приятно удивила их честность. Могли же просто взять деньги и потом развесьти руками как делают это брокеры. Типо они не причём. На днях в их группе увидел что пошли возвраты по...  Читать отзыв

Приятно удивлён работой!

Никита 19 сентября, 2021 год
Приветствую!
Я обратился в компанию Щит и Меч в июне 2018 года. Не хотел сам вникать в дело, так как нет свободного времени. Предоставил все документы ещё в начале и просил звонить реже. На возврат денег не рассчитывал, поэтому было особенно приятно получить их в конце сентября, за что благодарю компанию.

Найдут лазейки в любой ситуации!

Олег 18 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность коллективу компании "TellTrue"! Деньги от брокера "Ремаксима" возвращены по карте мастеркард в полном объеме и в короткие сроки! Спасибо Вам за помощь!

Просто волшебники, вернули всё!

Женя 17 сентября, 2021 год
Я рад, что обратился в компанию TellTrue. Мне вернули денежные средства, процесс был долгим, юрист боролся, не сдавался, писал несогласие за несогласием, в итоге удалось вернуть мои деньги. Спасибо большое за упорство и потраченные силы!

Только к ним!

Маша 15 сентября, 2021 год
Часто езжу в командировки по работе. Игра на бирже – хобби уже несколько лет, но только недавно столкнулась с «недобросовестной компанией», если мягко. Обратилась в TellTrue, и знаете, осталась довольна. Очень понравилось, что компания всё делает с минимумом твоего непосредственного участия. То есть я вообще практически в возврате своих денег то и не участвовала. Здорово!

Хорошие ребята

Тарас 14 сентября, 2021 год
По незнанию обратился к брокеру, чтобы заработаь нехилые деньги как говорили они мне, были проблемы с деньгами после карантина, все шло хорошо пока не начались вечные, пополните счет на 2500 долларов, потом еще больше, тогда то я понел что они мошенники. Нашел компанию TellTrue, начали с ними работать, получилось вернуть всю сумму через Сбербанк. Спасибо ребятам за помощь, уже не...  Читать отзыв

За возвратом только к ним!

Арина 13 сентября, 2021 год
После того как я попалась на развод и повелась на [цензура] брокерскую компанию, обратилась за помощью в компанию TellTrue. Огромных надежд не возлагала, так как читала отзывы и были как хорошие так и плохие, но спустя два месяца работы с юристом и ожидания ответов от банков, нам удалось вернуть всю сумму денег! Как же я счастлива, что обратилась за помощью...  Читать отзыв

Заботливая команда

Николай 12 сентября, 2021 год
На brokercapital теперь не торгуйте. У меня с ними несколько месяцев дела шли неплохо, потом неожиданно брокер пропал со списанной до нуля суммой – 432 тысячи руб. Сначала решил, что временно занят. Заподозрил неладное, когда меня на сайт брокера не пустил яндекс, с формулировкой «сервер не безопасен». Такие случаи бывают, я о них читал, но страшного ничего нет, если вовремя...  Читать отзыв

Сервис ТОП

Виктор 10 сентября, 2021 год
В нотариальной конторе TellTrue осуществляется весь спектр нотариальных действий. Квалифицированный и доброжелательный коллектив нотариальной конторы поможет Вам решить любые возникшие вопросы, окажет профессиональную помощь в подготовке необходимых документов.

Хорошие специалисты!

Жанна 9 сентября, 2021 год
Спасибо вам огромное !!! Если честно, до последнего не было надежды, что деньги можно будет вернуть. Но мы это сделали. Деньги нам вернули. Спасибо всей команде чарджбек TellTrue, которая направляла и помогала НЕ опустить руки. Спасибо за поддержку в чате 24/7.

Отличные ребята!

Тарас 2 сентября, 2021 год
Сайт интуитивно понятен, и хоть не давал стопроцентной гарантии, но я все равно решила попробовать, так как столкнулась с мошенническими схемами в интернете parkpad.su и хотела вернуть хоть что-то. TellTrue мне в этом помогли, вернули сумму в полном объёме через месяц!

Хорошо справились с поставленной задачей!

Mavrikiy 1 сентября, 2021 год
Решил подзаработать в Казино. Думал, что это быстро и надежно. Так как сам не особо разбираюсь, то обратился за помощью к другу, кто уже поднимал деньги на рулетке. Естественно за его работу пришлось платить немного. Казино исчезло на второй день с моими деньгами. Я сразу обратился на чарджбек TellTrue, так как ранее уже прибегал к их услугам. В очередной раз...  Читать отзыв

Уважение TellTrue

Ojir 1 сентября, 2021 год
Прибегал к услугам данного сервиса не один раз. Два раза было успешно и деньги вернули, но один раз к сожалению не получилось, так как прошло слишком много времени. Здесь можно обращаться с различными ситуациями, никаких предоплат не требуется. Оплата только по факту возврата денег.

Единственные кто не просил предоплату и все сделали чистенько без гемо

Толя 29 августа, 2021 год
Возврат длился очень долго. Почти 3 месяца. Я реально уже не надеялся на успешное завершение, но с утра пришло смс с номера 900 о возврате от Сбера. Вначале не поверил и начал проверять через мобильное приложение. Счет был таким же как и вчера. Поступлений не было. Позвонил в поддержку Сбера действительно ли они высылали такое сообщение и будет ли возврат....  Читать отзыв

Отличный сервис!

Александр 29 августа, 2021 год
Большое спасибо всей команде TellTrue! Это люди на самом деле профессионалы! Я был уверен, что мои средства уже не вернуть, так и было бы, если бы я не нашел этих Людей - с большой буквы! Потому что они реально возвращают надежду тем людям, которые в отчаянии от потери крупных сумм денег, а в некоторых случаях еще и заемных. Пунктуальность, оперативность,...  Читать отзыв

Очень радa, что обратилась именно к ним

Инна 28 августа, 2021 год
Огромнейшее спасибо TellTrue за тщательно проделанную работу по возврату моих денег из HQBROKER . В октябре 2018 г. Я попалась на удочку мошенников HQBROKER, Никогда бы и не подумала, что такое со мной случиться. До августа 2019 года продолжался этот кошмар по вытягиванию денег. Период был очень ужасный, на фоне данной ситуации семья рушилась.
Отчаившись, я нашла в интернете отзывы, о...  Читать отзыв

Желаю процветания TellTrue

Тимур 25 августа, 2021 год
Добрый день! Я очень рад, тому что юридический отдел компании TellTrue помог мне вернуть деньги от глинморе инвест. Долгое время и много сил потребовалось, банк 2 раза отказывал, брокер возвращать не хотел, но теперь большое облегчение. “Благодаря” глинморе я получил огромный урок, что легких денег не бывает и БЛАГОДАРЯ TellTrue я не попал в долговую яму. Спасибо.

Хороший сайт

Рустам 24 августа, 2021 год
другу помогли. за 1.5 месяца вроде все деньги вернули. ну там немного конечно было, слышал и не на такие суммы влетают. но все равно неприятно

Очень помогли мне

Тамара 23 августа, 2021 год
Компании удалось вернуть деньги! До последнего не верила,что все это возможно!Справедливость есть!)))

Лучший сервис

Артём 23 августа, 2021 год
Команда опытных юристов, всегда на связи! Помогли вернуть часть денег от брокера, за остальные еще боремся. Спасибо TellTrue

Блестящая работа от сайта

Никита 22 августа, 2021 год
Благодарен юристам сайта TellTrue за качественно проделанную работу по возврату средств. Всё честно и прозрачно, рекомендую.

Доволен сайтом

Янур 19 августа, 2021 год
Всем рекомендую оставлять заявку на сайте TellTrue если вас обманули. Мне с помощью процедуры Роллинг Резерв смогли вернуть просто огромную сумму денег, спасибо!!

Выражаю свою благодарность сайту

Роман 18 августа, 2021 год
Отличный ресурс, который раскрывает глаза наивным. Люди в отчаянии могут поверить любому, кто предложит легкие деньги, а этот сайт раскрывает глаза на правду. Очень благодаерн

Сотрудничеством остался доволен

Дмитрий 9 июля, 2021 год
Спасибо за сотрудничество. Работать было безумно конформно. Но, конечно, больше всего порадовал положительный результат обшей работы.

Спасибо огромное за Ваш труд

Диана 6 июля, 2021 год
Юрист, которого нашла благодаря сайту, провел консультацию на высшем уровне. Спасибо огромное за Ваш труд.

Огромное спасибо сайту tellrtue!

Анна 2 июля, 2021 год
Мои деньги вернулись вчера! Огромное спасибо сайту tellrtue! Все сделали на высшем уровне, посоветовали лучшего юриста в своем деле. Очень благодарна.

доволен сайтом TellTrue

Кирилл 28 июня, 2021 год
Оставил заявку на TellTrue и со мною связались, заключили договор с юристом. Мне через месяц вернули деньги через процедуру роллинг резерв, результатом доволен.

Сайт понравился

Гена 24 июня, 2021 год
Сайт понравился

Спасибо TellTrue

Алена 23 июня, 2021 год
Cтатьи написаны вдумчиво и не копипаст. Нашла много нужной мне информации. Еще раз спасибо.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте