Очень много хороших рубрик - Отзыв о Главный по крипте

От Миха, опубликован 2023-06-28 11:44:04

4.0
Миха 28 июня, 2023 год Очень нравится, что на канале много разных рубрик, которая подойдет каждому. Если кто-то хочет почитать аналитику, то тут есть ежедневные посты. Если кто-то хочет зарабатывать, то есть сервисы ТМ и ТС. Если хотите активничать в крипте, то есть особые гайды, которые могут принести крипту. В общем, Павел Громов создал крутой канал. И это не единственный. Есть еще побочные каналы, которые концентрируются на более специализированных векторах

Гуденко
29 июня, 2023 год
Согласен , сейчас круче заработка чем ТМ нет. ТС тоже хороший , но это для торговцев. По активностям не скажу, не учавствовал. В основном все круто.
Остап
29 июня, 2023 год
Вы давно подписаны на Павла Громова? У него только каналы в телеграмме ? Возможно есть еще ресурсы на которых он пишет, возможно на канал он не все доносит. Было бы не плохо почитать. Я не лавно слежу, так согласен с вами, материал интересный.
Коля
3 июля, 2023 год
Ну, периодически он пишет статьи на крупные новостные сайты. Их искать нужно самому. А так на канале Павел Громов дает ссылки на другие свои каналы. Например, недавно появился канал Зеленая свеча. А из старых Маржа и Альтсезон
Гоша
6 июля, 2023 год
Коля, насколько я знаю канал зелёная свеча - скам, его не Павел Громов ведёт, поправь меня если я ошибаюсь.
Роман
29 июня, 2023 год
Насколько я знаю, то основная информация в телеграмме, на канале главный по крипте, ведёт его врода Павел Громов, есть ресурсы на медиуме, всякие форумы, но там затрагиваются локальные темы, поэтому надо в первую очередь следить за его тг каналом)
Шоколад
6 июля, 2023 год
Роман, видел пару статей Павла Громова на vc форуме, он достаточно популярный, да и статьи его тоже набирают хорошо просмотров. К ним стоит прислушиваться? Или это могут быть его фейки?
Валя
12 июля, 2023 год
Не только там статьи Павла Громова, есть еще много, погуглите) Очень интересно пишет. Советую найти и прочесть.

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx