Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Сколько можно заработать на канале? Вопрос к Главный по крипте - Сайт отзывов обо всём

Сколько можно заработать на канале?

Главный по крипте - вопросы и ответы
8 ответов, просмотров: 66

Вопросы и ответы

Ярослав 14 июня, 2023 год
Ребят, как я понял на канале можно неплохо заработать. Расскажите о своих результатах и на чем конкретно вы подняли с канала?

Ответы на вопрос

Андрей 16 июня, 2023 год
На канале есть как я знаю на данный момент 2 способа заработка - ТМ и ТС(торговая монета и торговый сервис) - вся статистика и информация о сервисах есть на канале. Я пользовался и тем и тем, результаты радуют, нравится больше экосистема проекта, тоесть как там всё устроено, в целом - советую.
Andrew 16 июня, 2023 год
Я чисто читаю ежедневные прогнозы от Главного. Пробую следовать мыслям Павла. И пока что портфель вырос на 30 процентов из того, что именно трейдинг. А вот инвестиционный пока только добираю. По совету покупал TWT недавно. Так вот уже на 20 процентов вырос. Но я продавать не собираюсь. Буду держать
Канадец 16 июня, 2023 год
Ну я пока что присматриваюсь к торговым сервисам, мол брать или нет, но, посты Павла Громова читаю ежедневно, очень нравится следить за умными людьми, у которых есть чему поучиться. А то что Павел сам иногда в чат заходит - просто бомба.
Павел 15 июня, 2023 год
Ну я, к примеру пользуюсь ТМ. Многие о нем уже писали. Можете отзывы просто открыть. А так можно просто читать канал и следовать прогнозам Павла. Они достаточно хорошо отрабатывают. Каждый подписчик не даст соврать об этом)
Русский 16 июня, 2023 год
Я лично не имею ничего против платных сервисов, но, я участвую в активностях, которые выходят на канале Павла Громова, они можно сказать для новичков, участвовать может каждый и мне это нравится)
Шерстяной 22 июня, 2023 год
А кто то хоть раз на этом зарабатывал, тоесть что то выигрывал? Может ничего не выплачивают людям, откуда же знать.

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx