Крутой канал, который удовлетворяет разнообразные потребности и предла - Отзыв о Главный по крипте

От Шарлеруа, опубликован 2023-07-04 11:03:05

Шарлеруа 4 июля, 2023 год Канал Павла Громова предлагает широкий спектр контента, подходящего для разных интересов и потребностей. Это действительно замечательно, когда у канала есть различные рубрики, чтобы каждый мог найти что-то для себя. Аналитика полезна для тех, кто хочет быть в курсе событий, а сервисы ТМ и ТС могут быть полезными для тех, кто стремится заработать. И конечно, особые гайды о криптовалютах могут помочь тем, кто хочет активно участвовать в этой сфере.
Достоинства:
  1. все
Недостатки:

Саша
3 августа, 2023 год
Согласен с отзывом, не часто встретишь достойных личностей в крипто сфере телеграмм каналов, которые не продают никакие курсы об успешном успехе.
Ольша
3 августа, 2023 год
Вы представитель Павла Громова что ли))) Он вам как помог?
Стас
11 июля, 2023 год
Активности хороши. Не все правда получается с первого раза, надо помучиться иногда, но этого стоит) Громов хорошо это продумал.
Семен
2 августа, 2023 год
О, мне тоже такое знакомо. С нуля очень сложно разобраться было, но зато сейчас гуру крипты)
Ярослав
4 июля, 2023 год
Обожаю гайды от Павла Громова. Не думал, что пользоваться криптовалютой так просто и круто. Так еще и на этом можно заработать, выполняя простые действия. Однозначно плюс к его каналу. Рекомендую всем!
Финансист
3 августа, 2023 год
Что за простые действия? Выглядит как реклама если честно.
Кент
16 июля, 2023 год
Я сам удивился, думал криптовалюта - это сложно, но спасибо каналу Главный по крипте. Простыми и доступными словами всё написано. Отдельное уважение за то, что есть обучающие статьи на разные темы, которые находятся в бесплатном доступе.
Тимур
6 июля, 2023 год
Слышал что кто то поднял 100$ на бесплатных активностях, не думаю конечно что так можно поднять. Долларов 15 - возможно, да, но вот 100$ - под вопросом.
Даниил
10 июля, 2023 год
Можно при желании. Как я понял, чем активнее ты пользуешься активностями, тем выше будут результаты. Можно ведь несколько акаунтов использовать. Тогда точно будет прибыль выше
Ира
15 июля, 2023 год
Иногда абузы боком могут вылезти , заблочат аки , не раз такое в истории было . Хотя Громов про это не говорит.
Кирам
11 июля, 2023 год
О да, я тоже абужу эти активности)) Главное чтобы тему не прикрыли. Но много аккаунтов тоже загнать не получается. Павел Громом всё таки не дурак. 1-2 если повезёт.
Денис
15 июля, 2023 год
Ну, можно еще использовать прокси сервера и новые аккаунты. Но я пока не разобрался в этом. Может в будущем Павел об этом расскажет)
Гова
1 августа, 2023 год
Вы прям в точку попали) Тоже хотелось бы от Павла подобный пост. Многие на таком могут хорошо зарабатывать

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx