Трейдинг, аналитика, инвестиции - Отзыв о Главный по крипте

От Бука, опубликован 2023-08-18 10:18:57

Бука 18 августа, 2023 год Канал стал для меня энциклопедией знаний о мире криптовалют! Павел Громов компетентен во многих аспектах - трейдинг, аналитика, инвестиции. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Трейдинг, аналитика, инвестиции
Недостатки:

Гена
14 сентября, 2023 год
Недостатки тоже есть так то) Например кому то хочется больше живого общения, например как на канале Зелёная свеча, ну это тоже канал Громова, там как то интереснее по моему мнению.
Соснин
28 августа, 2023 год
Как-то с энциклопедией вы преувеличиваете) Действительно, неплохой канал. Но я лично кроме публичного портфеля на нем ни за чем не слежу. Как-то устал каждый день читать аналитику. Вроде и полезно, но времени на активный трейдинг у меня нет
Женя
9 сентября, 2023 год
Согласен, тоже самое по сути, мне канал Зелёная свеча больше нравится, чем Главный по крипте, там действительно интереснее, да и на Главном по крипте только аналитика.
Noname
31 августа, 2023 год
Абсолютно согласен, информации практической там мало, обычный разбор рынка каждый день и инвестиционный портфель, что сказать.
Рамиль
29 августа, 2023 год
Жалко. Каждому свое. Для меня сейчас трейдинг это уже основной источник дохода. И начиналось все с чтения канала Главный по крипте) Так что для меня это очень личное.
Олег
14 сентября, 2023 год
Сколько вы делаете в месяц в процентах? Научились с помощью Павла Громова?
Евгений
30 августа, 2023 год
Я думал, что один такой. На постах Павла Громова сам научился торговать. Иногда почитываю его, но сейчас больше уже сам торгую на биржах
Даниил
31 августа, 2023 год
У меня тоже так. Но вот я еще пользуюсь платными сервисами Громова, чтоб еще и пассивно зарабатывать криптовалюту
Оля
14 сентября, 2023 год
Какими сервисами пользуетесь? ТМ или ТС?

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx