Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Расскажите подробнее о ТМ сервисе Вопрос к Главный по крипте - Сайт отзывов обо всём

Расскажите подробнее о ТМ сервисе

Главный по крипте - вопросы и ответы
2 ответа, просмотров: 79

Вопросы и ответы

Фарид 22 мая, 2023 год
Всем добрый день. Заметил, что большое количество людей рекомендует войти в ТМ сервис. Можете вкратце (или нет) рассказать, что это такое и каким образом работает. Заранее всем спасибо

Ответы на вопрос

Алсу 4 июня, 2023 год
ТМ подойдёт для новичков, если вы вообще не разбираетесь в данной теме. Например как регистрировать аккаунт на бирже, как заводить выводить средства, проходить верификацию и много другое. Для этого Павел создал данный продукт)
Мэйкун 5 июня, 2023 год
Вот да, я об этом в своем сообщении, Алсу, и писал. Все настолько упрощено, что даже особо не нужно думать новичкам. Но это на первом этапе. Когда они заматерееют, то смогут и сами торговать
Денис 23 мая, 2023 год
Ну, проще говоря это торговая монета, которая растет по мере дохода с торговли на сервисе. В этом и вся суть. Чем лучше результаты, тем выше её цена. Я так на ней уже 50 процентов поднял, так что рабочая вещь
Мэйкун 4 июня, 2023 год
Могу подтвердить ваши слова. Я бы еще отметил, что это прекрасный вариант, если вы вообще не хотите собственноручно торговать. Достаточно один раз вложиться в ТМ и пожинать свои плоды. Все настолько упрощено, чтоб любой новичок мог войти без проблем
gorilethf 10 июня, 2023 год
Согласен, информация на канале нужна можно сказать для общей эрудиции, платные сервисы - для заработка. Павел Громов реально всё продумал. Если ты новичок, то вкладывайся в ТМ, если депозит по больше и опыта, то вперёд - вкладвайся в ТС, ну а инфу всю на канале можно посмотреть.

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx