Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Гайды по криптоактивностям Вопрос к Главный по крипте - Сайт отзывов обо всём

Гайды по криптоактивностям

Главный по крипте - вопросы и ответы
9 ответов, просмотров: 100

Вопросы и ответы

Kirill 22 июня, 2023 год
Народ, расскажите, кто пользовался выпусками по заработку криптовалют за выполнение разных активностей. Как у вас успехи? Слышал, что недавно это принесло 15 долларов за пару кликов. Правда ли это?

Ответы на вопрос

Денчик 15 сентября, 2023 год
Сам не использовал, да и сейчас на канале не вижу что то активностей.
Cевастьяно 17 августа, 2023 год
Держу в курсе. Пару дней назад заработал 30 долларов. Приятно, что гайды начали давать очень хорошие плоды
Никита 28 июня, 2023 год
Да,знаю лично человека - мой друг заработал на активностях таких,тема рабочая, сам выполняю, как есть возможность.
Рома 27 июня, 2023 год
Я вот тоже решил попробовать воспользоваться новой рубрикой. Но заработал 13 долларов. Немного протупил и не вовремя продал криптовалюту. А так да. Гайды правда приносят пользу
Рома 27 июня, 2023 год
Настя 23 июня, 2023 год
Ну я пока что 3 недели использую эти гайды. Насчет 15 долларов правда. На одной бирже за активность дали. А еще я выиграл в одном розыгрыше, который советовал попробовать пройти Павел Громов в одном из гайдов. Так что схема рабочая. Круто, что вся информация полностью бесплатная.
Никиа 19 августа, 2023 год
Это та биржа, с которой нельзя вывести деньги?)
Какашун 19 августа, 2023 год
Это наверное та биржа, с которой нельзя потом вывести?)
Поле 23 июня, 2023 год
Я удивляюсь иногда, как некоторым везёт всё таки) Рад за вас, следите еще за другим каналом Павла Громова - зелёная свеча, там тоже важная информация освещается.
Геннадий 28 июня, 2023 год
Я тоже удивился, когда меня туда добавили) Думал сначала что накрутка или скамеры добавили, а оказалось это старый канал Павла Громова, так что информация там да, полезная, слежу и читаю посты, там сейчас серия постов про факторы роста биткойна, обязательно по сути к прочтению.
Ира 25 июня, 2023 год
Ну, терпение и труд все перетрут. Тут чисто статистика. Если выполнять все рекомендации по гайду Павла Громова, то рано или поздно тоже заработаете. Тем более, что затрат там почти нет или они минимальные
Какашун 19 августа, 2023 год
Полностью с вами согласен, если торговать по советам Павла Громова, например когда он говорил покупать биткойн зимой по 16к. Вот вам и пример.
Семен 4 августа, 2023 год
Я кстати в первые 2 недели ничего не получал, а сейчас уже получил 50 долларов дохода с активностей. Так что тут вы правы
Хороший 28 июня, 2023 год
Согласен, лучше и не скажешь, всё таки не зря Павел Громов ежедневно распинается, чтобы кому то что то донести, остаётся только действовать)
Евгеша 8 августа, 2023 год
Согласен, особенно нравятся последние посты в канале Павла Громова - зелёная свеча. Не знаю, слышали ли вы или нет, но посты там выходят суперские. Например про то, почему большинство участников рынка не зарабатывают?
Даниил 1 сентября, 2023 год
Ага, нестандартные публикации. Забавно читать их. Правда, времени у меня не так много на них, но главное, что такой контент регулярный

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx