Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Сколько можно заработать, читая этот канал Вопрос к Главный по крипте - Сайт отзывов обо всём

Сколько можно заработать, читая этот канал

Главный по крипте - вопросы и ответы
9 ответов, просмотров: 104

Вопросы и ответы

Виктор 9 сентября, 2023 год
Йоу, всем привет. Есть такой вопросик. Заметил, что многие зарабатывают, читая этот канал. Что сейчас скажете, кто сколько успел заработать. Только честно) Убыток тоже можно озвучивать

Ответы на вопрос

Фарид 2 октября, 2023 год
Ну, вообще 2к получил своих. Но был момент когда заскамился по глупости на косарь. С тех пор отношусь более внимательно
Гова 29 сентября, 2023 год
Ну я уже писа, что ТМ использую. Вложил 500 долларов. Сейчас еще держу позицию, но забрать уже могу 1200 баксов
Marina 23 сентября, 2023 год
Когда торговала, то вышло в прибыль выйти в 2 тысячи долларов. Но я что-то перестала. Нервы потрепала себе знатно от такого) Не каждому подойдет такая работа
Андрей 17 сентября, 2023 год
Да я как-то перестал торговать активно, но с ТМ недавно вывел 100 долларов, так что вполне доволен
Миша 16 сентября, 2023 год
Hу, я год торгую, читая Павла Громова. Вышло уже около 5к долларов. Но это при учете, что это не мой основной источник дохода)
Мэйкун 15 сентября, 2023 год
Когда я усердно занимался инвестированием, то за счет канала заработал примерно 2к. Но это пипец как сложно. Поэтому сейчас просто ТМ использую и не парюсь
Коля 14 сентября, 2023 год
Пока 100 долларов, но уже капец как рад!
Ярослав 12 сентября, 2023 год
Я пока что чистыми получил 500$. Но это я не так сильно вникал в канал и трейдинг
Tofunik 26 сентября, 2023 год
Аналогичная ситуация) Правда я вот сейчас активно занимаюсь торговлей, чтоб сделать это постоянным источником доходов
Кир 11 сентября, 2023 год
У меня это около 2к долларов. Но до этого я потерял примерно 500 долларов, когда только учился торговать. Сейчас уже все ок, и я доволен, так как торгую лишь полгода

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx