Хороший канал с огромным числом направлений - Отзыв о Главный по крипте

От Сергей, опубликован 2023-07-18 13:33:42

Сергей 18 июля, 2023 год Понравился очень канал за его многовекторность. Огромное число разных рубрик и занятий для каждого под любой депозит. Можно даже воспользоваться сервисами от Павла Громова, которые также помогут заработать. А можно самостоятельно торговать или делать криптоактивности, которые бесплатно выкладываются на канале

Виктор Смелянский
21 июля, 2023 год
Мне тоже это нравится в проекте Громова, любой может выбрать для себя любое направление и получить советы и рекомендации от Павла Громова и его комьюнити.
Ольга
19 июля, 2023 год
Вы не задумывались - какой смысл Павлу Громову раздавать просто так деньги? Еще и за какие то бесплатные активности..
Шохей
25 июля, 2023 год
Следили бы вы за каналом по лучше, сам Павел Громов деньги не раздаёт..
Фима
20 июля, 2023 год
Это разбор ретродропов в основном. Сам Павел деньги не раздает, а вот то, что это придумал, большой плюс.
Юра
18 июля, 2023 год
Сам слежу за каналом где то год и очень доволен. Подтянул свои знания, как оказалось есть даже обучающие курсы и то бесплатно , грех не воспользоваться . Ну и сервисы конечно бомба. Рекомендую !
Игоречич
24 июля, 2023 год
Мне понравились статьи по трейдингу, действительно годные, если конечно эти знания применять)
Соснин
22 июля, 2023 год
Да, сервисы очень крутые. Чего только ТМ стоит, где уже доходность с начала этого года 100 процентов. За полгода это отличный результат. Круче, чем рост биткоина за этот год
Веня
24 июля, 2023 год
Не забывайте, что еще дают бонусом 50 долларов, которые можно вывести потом. Мелочь, а приятно

Главный по крипте

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx