Валюта виртуальная - заработок реальный - Отзыв о Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

От Александр, опубликован 2023-01-03 16:03:02

Александр 3 января, 2023 год Захотелось поделиться с посетителями сайта. История банальная. Какое-то время назад стал инвалидом по здоровью. Работать по профессии, к сожалению, уже не могу. Пенсия, конечно, небольшая и сидеть на шее у жены надоело. Хорошо, ребята подсказали, что есть возможность зарабатывать какие-то средства собственной головой, используя навыки предыдущей работы. Благо с компьютером на короткой ноге, интернет дома есть. Пришел на эту площадку и стала жить во мне надежда. Надежда на будущее, на достойное будущее. Чувствую здесь себя комфортно, во многих вещах, о которых и не подозревал, стал уже разбираться на довольно, как мне кажется, неплохом уровне. Во всяком случае, про криптовалюту могу даже лекцию прочитать. Спасибо друзьям, что вовремя подсказали путь на развилке. Но больше всего я благодарен Дмитрию Мацкевичу, человеку, который создал это место, создал эту надежду.

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте