Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича отзывы

Оцените Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Подарок рунета

Настя 10 января, 2023 год
Я здесь не так давно, всего около полугода, но за это время у меня сложились самые положительные впечатления о данной бирже. Я давно увлекаюсь криптовалютой и инвестициями, много было попыток на моем пути и, к сожалению много падений, но все это опыт. Случайно наткнулась на данный ресурс и по-началу отнеслась к нему довольно скептически, но за первую неделю кардинально поменяла...  Читать отзыв

Валюта виртуальная - заработок реальный

Александр 3 января, 2023 год
Захотелось поделиться с посетителями сайта. История банальная. Какое-то время назад стал инвалидом по здоровью. Работать по профессии, к сожалению, уже не могу. Пенсия, конечно, небольшая и сидеть на шее у жены надоело. Хорошо, ребята подсказали, что есть возможность зарабатывать какие-то средства собственной головой, используя навыки предыдущей работы. Благо с компьютером на короткой ноге, интернет дома есть. Пришел на...  Читать отзыв

Для работы — самое то

Зинаида 17 декабря, 2022 год
Криптовалютами я заинтересовалась пару лет назад. Этой осенью решила начать работу с платформы
Дмитрия Мацкевича. Просто поверила, что смогу разобраться самостоятельно в этом деле. Для опытных трейдеров возможны отдельные условия, а для новичков здесь есть много интересного. Удобный
мультивалютный счет, новости, инструменты для аналитики. Ни разу не возникало никаких сбоев или
проблем с выводом денег/криптовалюты. От работы у меня положительные...  Читать отзыв

Все нравится

Кирилл 6 декабря, 2022 год
Давно присматривался к дополнительному заработку в сфере криптовалюты. Опыта никакого, посмотрел много обзоров и начал пользоваться платформой. Платформа очень хороша для новичком, пользоваться удобно и легко, доступный интерфейс. Первый доход был небольшой - на уровне 1500, но постепенно набираю обороты. Выводить средства можно без проблем. Рекомендую.

Нормально

Ярослав 21 ноября, 2022 год
Я давно интересуюсь возможностью заработка на криптовалюте. Познакомился с этой платформой по рекомендации знакомого, пока все очень нравится. Мне кажется это самый классный вариант для новичков в этой сфере. Первую прибыль получил спустя пару недель и это я по минимуму времени уделял платформе. Считаю, что это отличная возможность для дополнительного дохода.

Стабильный заработок

Владимир 5 ноября, 2022 год
Работаю на этой платформе совсем немного, месяца два ( посоветовал друг этот блокчейн, и вообще подсадил на такую работу), но уже есть что сказать! Интерфейс удобный. Вывод средств работает, что очень важно. Главное сейчас есть стабильный заработок. Сначала думал что работа с криптовалютой не моё, но благодаря данной платформе изменил своё мнение. Спасибо.
Достоинства:
  1. Удобный и понятный интерфейс
Недостатки:
  1. Не обнаружил за два месяца

Не прогадал

Николай 31 октября, 2022 год
Учился и продолжаю учиться торговать криптой, никак не мог определиться с надежной, подходящей платформой. И вот мой выбор пал на эту, подсказали по знакомству. Не обманули, все стабильно хорошо, никаких багов/лагов, все работает. Сама платформа очень комфортная, обращался в службу поддержки, отвечают моментально.Вывод средств без всяких заминок и проблем.

Хорошая блокчейн-платформа

Кирилл 23 октября, 2022 год
Начал работать на этой платформе около 5-6 месяцев назад. Освоиться удалось быстро, благо интерфейс очень простой. Потом по-тихоньку начал изучать крипту, и смог заработать свои первые деньги на платформе. Вывел успешно. Сейчас продолжаю намного зарабатывать, и использую как дополнительный источник дохода. В будущем планирую полностью перейти на него.

Доход хороший

Ника 19 октября, 2022 год
Я только недавно начала осваивать азы заработка на криптовалютах. Эту блокчейн платформу мне посоветовали на одном из форумов, как самую оптимальную для новичка. Свой первый доход я получила уже спустя несколько дней. Немного, всего тысячу, но для начала очень неплохо. Сейчас доход стабильный 500-1000 рублей в день. Это очень неплохо, особенно, если учесть тот факт, что я из маленького городка,...  Читать отзыв

Очень рада , что нашла эту платформу

Stepan Olegov 7 сентября, 2022 год
Я раньше много слышал положительного про заработок на криптовалюте, но почему то не верил. А когда решил попробовать, прочел про платформу блокчейн, что на ней реально зарабатывают, причем ничего сложно в этом нет. Так и оказалось. Я легко за месяц получила первые деньги, делая несколько простых действий. Дополнительный доход ...  Читать отзыв

Рада, что наткнулась на Dbrain.

Анастасия Петровна 5 сентября, 2022 год
Моя знакомая много рассказывала про данный блокчейн и мне вдруг стало интересно. Решила не медлить, а сразу зарегистрировалась на платформе. Сначала я не особо понимала что и как, но поддержка мне в этом помогла, да и знакомая не отказалась помочь. Спустя некоторое время у меня получилось вывести первые 3 тысячи! А потом уже и 5. В итоге для меня эта...  Читать отзыв

Отличный доп. заработок

Александр Медведев 21 августа, 2022 год
После регистрации в принципе все понятно и блокчейн платформа реально работает. Я естественно попробовал на маленьких суммах и сейчас начал получать стабильный доход порядка 10 тысяч рублей в месяц. Может небольшой, но для меня - это реальное подспорье.

Если что-то непонятно, очень рекомендую обращаться в поддержку, там хорошо объясняют. Минусов не заметил.

Легко

Антон 12 августа, 2022 год
Для меня эта хорошая блокчейн платформа. Работаю тут относительно не давно, но уже удалось не плохо заработать. Нравится понятный интерфейс и простота использования сайта. Вывожу здесь средства без каких-либо проблем. Я сам был новичком в этом деле и ничего не понимал. Самое главное желание и уделять хотя бы пару часов в день и точно все получится. Рекомендую.

Отличная блокчейн платформа.

Alexorda 8 августа, 2022 год
Отличная блокчейн платформа. Наткнулся на неё случайно, просто увидел рекламу, решил попробовать, тогда я мало понимал в этом. Сайт мне очень понравился, всё удобно и понятно. Совсем немного времени потратил на учёбу, и уже заработал свои первые деньги в этом направлении. Минимум 5000 в неделю вывожу, часто бывает и больше, отличная биржа для начинающих.

Топовая биржа

Гость 3 августа, 2022 год
Использую данную платформу как дополнительный заработок. Стабильно зарабатываю на ней от 5.000 рублей в неделю. Поддержка всегда на связи, в первые дни трейдинга всегда подсказывали куда нажимать, чтобы я не "натыкал" лишнего. Вывод в течение получаса, но обычно занимает не более 5-10 минут. Сначала боялся конечно, что обманут, но когда пришли первые деньги понял, что заработать в интернете всё-таки можно.

Биржа

Артем 5 июля, 2022 год
Для меня это стала топовая платформа. Разобрался быстро что к чему. Есть мультивалютный счет, что очень удобно. Спустя 3 месяца я уже вышел на хороший доход. Конечно ещё учиться и учиться, но мне нравится это занятие. Ещё одним плюсом является понятный и быстрый вывод средств на крипту. По началу были сложности с пониманием, но потом разобрался. Классная платформа с понятным...  Читать отзыв

Принцип торговли

Люк 27 июня, 2022 год
Да, платформа в принципе не плохая. Можно даже даже сказать, что она соответствует всеми положительными качествами в торговле на бирже. Графики, время, все показано и приспособлено для совершенствования торговли и улучшено. Я этой площадкой пользуюсь уже много лет. В ней хорошо разрабатывать и отрабатывать свои личные стратегии торговли. Так что только вперед и ни шагу назад.

Интересная и простая блокчейн платформа.

Никита 4 июня, 2022 год
Для новичков в этом деле крайне важно найти хорошую опору для познания мира криптовалюты,знаю по собственному опыту. Я в этой среде варюсь уже боле 4-х лет, и два года из моего опыта - именно эта платформа.
Дмитрий Мацкевич сумел создать настолько комфортную среду,что я жалею о том,что не нашел эту платформу,когда только начинал. Было бы куда приятней.И потому,я хочу уберечь новичков...  Читать отзыв

Буду работать дальше

Полина 30 мая, 2022 год
Для меня эта платформа больше подходит как дополнительный заработок, так как я ещё плохо разбираюсь в акциях. Но уже кое-что заработала. Просто нужно не лениться, почаще заходить, изучать ситуацию на рынке. Сервис удобный и понятный, иногда обращаюсь в службу поддержки - всегда отвечают, дают грамотные разъяснения. Буду и дальше развиваться в этом направлении, хочется подзаработать побольше денежек)

Идеальный сервис

Геннадий 7 мая, 2022 год
Времена наступили такие, что денег потребовалось больше, чем давала моя основная работа. Когда я наткнулся на Dbrain, то сразу мои финансы подскочили вверх. Я стал так называемым трейдером. Эта площадка меня привлекла легкостью заработка, отзывчивой тех.поддержкой и понятным интерфейсом, а так же обучением. Кто хочет скорее приобрести финансовую независимость, тому дорога на Dbrain!

Неплохой источник дохода.

Дмитрий 6 мая, 2022 год
Только недавно открыла для себя эту платформу. Пока все нравится. Система работает, деньги капают. Сложного ничего нет, главное понимать, куда ты попал, и что здесь нужно делать. Что по поводу заработка - здесь он реально есть. Лично я вижу эту платформу как дополнительный источник дохода. Главное не ленится, и заходить сюда почаще. Если же совсем нет времени, можно посидеть и...  Читать отзыв

Мне все нравится

Женя 3 мая, 2022 год
Недавняя ситуация однозначно показала, что инвестировать нужно обязательно, чтобы была финансовая подушка. Выбирала достаточно долго, но в итоге обратила внимание на Dbrain, компания оказалась очень перспективной, работает действительно очень четко. Отдельно хочу выразить благодарность службе поддержки, которая отвечала на все мои вопросы.

Отличная платформа

Кирилл 21 апреля, 2022 год
Криптовалютой и блокчейном я увлекаюсь уже достаточно давно, наверное уже более пяти лет. Перспективные платформы попадаются крайне редко, особенно от наших соотечественников, кроме Бутерина и не припомню никого. Платформа Дмитрия Мацкевича как глоток свежего воздуха. Сейчас я пока только разбираюсь, но выглядит всё очень обнадеживающе. Отличная работа!

Хорошая возможность доп. заработка.

Андрей 14 марта, 2022 год
Как и некоторые здесь - являюсь, что называется, "бедным студентом". Давно присматривался к сфере инвестирования, но всё боялся, что не справлюсь, что обманут и т.д. Но с Dbrain всё прошло, признаться, на моё удивление, очень гладко: после "игр" с демо-счетом, поддержка, которая работает, кстати, очень оперативно, разъяснила основные моменты и я рискнул. Теперь я доезжаю до места учебы не на...  Читать отзыв

Советую

Олег 18 января, 2022 год
Данная платформа моя любимая, здесь можно заработать неплохие деньги, проверено на лично опыте)) В данной сфере всего месяц и уделяю не так много времени этому как хотелось, но все же уже есть результат которым я довольна! Сервис работает стабильно, тех.поддержка всегда на связи и в надежности я уверена. Все в ваших руках. Смело могу порекомендовать Вам)

Супер

Инна 18 января, 2022 год
Я студентка, денег вечно не хватает, решила попробовать работать с криптовалютой, Здесь отличная возможность неплохо заработать. Я правда новичок еще, но платформа настолько простая, что я во всем постепенно разбираюсь самостоятельно. Работает стабильно, никаких перебоев нет. В общем, это реально находка и отлично выручает! Рекомендую попробовать

Все отлично

Илья Куликов 8 января, 2022 год
Как дополнительный заработок, это очень годная тема. Зарабатываю здесь больше , чем моя официальная зарплата, что меня очень радует. Интерфейс понятен, я когда только сюда пришел, сразу во всем разобрался. Отзывчивая и адекватная техническая поддержка, которая помогает с любой трудностью. Буду и дальше здесь зарабатывать, пока мне все нравится. Рекомендую!

Спец программа для новых пользователей

Михаил 28 декабря, 2021 год
Индивидуальные условия предлагают для отдельных трейдеров. Возможно ведение демо счета. На сегодняшний день серьезный аналог западных платформ в РУ сегменте. Для имеющих опыт возможны отдельные условия как и для новичков, всё зависит от суммы стартового депозита для открытия ордеров или покупки паев. Программа работает с быстрым откликом, что немаловажно.

Отличный заработок

Денис Ломенко 25 декабря, 2021 год
Очень неплохой доп. заработок, а знаю многих, для кого он основной. Я много времени не уделяю, получается в месяц около 100-150 долларов, но некоторые и по 400-500 делают. Сначала мало что понятно было, но быстро разобрался. С выводом проблем никаких и деньги доходят быстро.

Самый плюс в том, что даже не имея особо никаких знаний можно зарабатывать. Задания элементарные. Рекомендую.

Лучшая платформа

Павел 21 декабря, 2021 год
Решил попробовать себя в сфере инвестирования, достаточно долго изучал данную сферу но вот к практическим действиям все ни как не приступал. Хотелось найти чистую и честную платформу, на которой не только можно вносить деньги но и получать их. Наконец нашел такую платформу, это Dbrain. Отличная техподдержка, новости аналитики, 100% возможность вывода заработанных денег. Пока что лучшая площадка для меня.

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте