Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича отзывы

Оцените Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Лёгкий способ заработать

Константин 1 августа, 2021 год
Большое спасибо создателю платформы Dbrain Дмитрию Мацкевичу. Если приложить усилия и не лениться, то можно зарабатывать деньги не выходя из дома, или в свободное от работы время, сидя за своим рабочим столом. Учитывая как цены растут, дополнительный заработок никогда не помешает, а платформа вам в этом поможет. Главное не опускать руки в самом начале и набрать немного опыта, после...  Читать отзыв

Хороший дополнительный заработок

Гульшат 31 июля, 2021 год
Удобная и простая в пользовании платформа. В случае возникновения каких-либо вопросов, всегда на помощь придет техподдержка. Деньги выводятся не быстро, но это практически везде так. Регистрация недолгая, обучение легкое и понятное. После прохождения тестового варианта, все стало понятнее. Сейчас это для меня небольшой дополнительный доход, который не требует моего постоянного внимания.

Сама платформа неплохая, вывод денег долгий

Светлана 26 июля, 2021 год
Интерфейс удобный, работать несложно, есть несколько вариантов выводов. Это плюсы. Из минусов - ну прям ооочень долго идет банковский перевод. Ну почему эта банковская система такая тягомотная, приходится неделю ждать деньги. Хотя наверное, это вопрос не к разработчикам.
Достоинства:
  1. Продуманный интерфейс
  2. Работа несложная
Недостатки:
  1. Банковским переводом деньги долго идут

Работаю на прибавку к зп

Витя Судаков 22 июля, 2021 год
Зарегался, добавился в телеграм-бот, выполнил тестовое... Вот теперь зарабатываю свои кровные 400-500 баксов в месяц. И это просто подработка несложная, добавка к зп!
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация
  2. Несложная работа
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошая временная подработка

Регина Пронина 20 июля, 2021 год
Искала подработку в апреле этого года, сама студентка. Ориентировалась чтобы сразу можно было работать без длинного обучения. Платформа Дибрейн заинтересовала. Опыт работы не нужен, в разметке картинок ничего сложног онет. Тлько не очень нравятся выводы в криптовалюте, но в доллары деньги переводятся без проблем.
Достоинства:
  1. Не нужен опыт работы
  2. Быстрое обучение
Недостатки:
  1. Оплата в криптовалюте

Отличный вариант заработка в декрете

Анастасия 19 июля, 2021 год
Сидя в декрете перепробовала не один вариант подработки, не отлучаясь из дома. И этот вариант наиболее подходящий, платформа для изучения не сложная, если есть вопросы техподдержка отвечает оперативно, работая несколько часов в день сумма выходит неплохая, вывод средств без сбоев. Пользуюсь платформой два месяца, но надеюсь, что дальше будет получаться больше зарабатывать.
Достоинства:
  1. Можно работать пару часов в...
Недостатки:

Особых претензий или замечаний у нас нет.

Максим Потанин 15 июля, 2021 год
Хорошая платформа, вот уже второй месяц оправдывает наши вложения и надежды. Вполне простая и удобная для освоения, ничего трудного у нас не возникло с ней. Сейчас стабильно идет работа именно через нее, внедрили уже полностью на некоторые процессы, которые помогли лучше автоматизировать работу. В целом мы довольны, особых претензий или замечаний у нас нет.

Трачу на работу пару часов в день

Коля 13 июля, 2021 год
Работтаю на платформа 2-3 часа в день. Нравится, что не надо ничего настраивать - сервис готов к работе сразу после тестового задания.
Достоинства:
  1. Не надо настраивать сервис
Недостатки:
  1. Существенных минусов нету

Платформа работает нормально

олег 10 июля, 2021 год
Платформа работает нормально, уже несколько месяцев пользуюсь ей, потихоньку заработок идет. Конечно не скажу, что прям миллионы зарабатываю, но так прибавка в совокупности с основной работой, выходит в итоге очень не плоха. В целом хочу сказать платформа удобная и простая, разберется любой, нет ничего сложного, самое главное, что работает стабильно без сбоев.

проверьте адрес по google maps

Гость 8 июля, 2021 год
вот в этом офисе они якобы работают. посмотрите, это же магазинчик. все вранье! ни в каком Лондоне они не работают, они сидят где-то в СНГ. никто по-английски не говорит. Лондоном прикрываются для понтов и большего доверия.

на сайте указан адрес: Suite 17058 43 Bedford Street, London, United Kingdom, WC2E 9HA

вбиваем его в google maps.

Отличный интернет -магазин

Гость 7 июля, 2021 год
Довольно хорошая платформа для дополнительного заработка. Нет ни каких дополнительных вложений. Просто выполняешь задания и получаешь за них деньги. Время много не отнимает. Если возникли проблемы, обращаюсь в службу поддержки. Всегда помогут и ответят на все мои вопросы. Вывод денежных средств быстрый. Платформа действительно перспективная и надежная!

Отличный доп. заработок

Ванек Городов 6 июля, 2021 год
Зарабатываю на платформе около 30К в месяц. Может, для дохода в интернете это и немного, но как прибавка к основной зп - очень даже норм.
Достоинства:
  1. Работа несложная
  2. Прибыль стабильная
Недостатки:
  1. Тысячи долларов не заработаешь в...

Нормально работает

Дарья 4 июля, 2021 год
Однозначно, платформа работает. Разобраться на ней не сложно, все доступным языком написано. Небольшой но дополнительный заработок имею. Самое главное, что система работает без сбоев, выводы не задерживают. Надо конечно с умом подходить, начинать с небольших депозитов. а со временем, как разберетесь можно и по крупному идти. я на площадке месяца три всего, но уже немного заработала.

Хорошая платформа

Юлиана Одинцова 1 июля, 2021 год
Классная идея сделать такую платформу для разработки искусственного интеллекта. Приятно когда ты можешь поучаствовать в таком деле. Еще и платят за вообще простую работу.
Достоинства:
  1. Возможность обучать ИИ
  2. За работу честно платят
Недостатки:
  1. Я не вижу недостатков

Dbrain.io подтвердили что это мошенники

Санек 1 июля, 2021 год
Достоинства:
  1. Развлекательно
Недостатки:
  1. Гарантировано потеряете все деньги что...

Заработок для любителей цифровых технологий

Захар Темников 30 июня, 2021 год
Работа на площадке прям самое то для тех, кто хочет развиваться в сфере технологий. Доход стабильный, но не скажу, что мега интересный. Больше подходит тем, кто не против делать монотонную работу.
Достоинства:
  1. Зарабатывать получается легко
Недостатки:
  1. Монотонная работа

развод на деньги

Гость 25 июня, 2021 год
Все отзывы фейковые. Все видео - deepfake , мацкевич подтвердил что он имеет отношения к этим мошенникам. Спросите сами на Dbrain.Io или у них в группе в Facebook
Схема старая но проверенная. Вы переводите деньги , вам показывают графики что вы заработали. Даже дадут вывести небольшую сумму чтобы вы поверили. Дальше давят чтобы вы перевели ещё и ещё. Когда захотите...  Читать отзыв

Заработок на лайте

Разиф Сергеевич 22 июня, 2021 год
Такой себе лайтовый заработок, не надо особо ничего вкладывать, просто картинки размечаеш, а денежка капает. Только советую эту ихнюю крипту в баксы сразу на карту переводить, ато криптовалюты сейчас ненадежные.
Достоинства:
  1. Не надо вложений
  2. В баксы крипта быстро переводится
Недостатки:
  1. Плптят в непонятной крипте

Подработка для студентов

Наташка Фоменко 15 июня, 2021 год
Хороший заработток для студентов и мамочек в декрете. Много времени на разметку картинок не тратится, плюс никакие отдельные курсы проходить не надо.
Достоинства:
  1. Быстрое обучение
Недостатки:
  1. Не нашла

Советую знакомым

Константин 15 июня, 2021 год
Очень нравится платформа, свой минимальный депозит уже отбил. Заработать можно, если отнестись серьёзно. Для меня сейчас, это единственный источник заработка, сижу дома, работаю с дивана, когда мне это удобно. Получаю и вывожу свои небольшие, заработанные на платформе деньги. В общем меня все устраивает, своим знакомым советую, показываю свои результаты, многие в серьез интересуются.

Интересный проект для дополнительного заработка

Макс Белых 12 июня, 2021 год
Интересный проект для дополнительного заработка. Разобраться с принципами работы самостоятельно сможет даже новичок. У меня был опыт работы на подобных платформах, но Dbrain оказалась наиболее экономически эффективной. конечно полноценную работу она не заменит, но как источник дополнительного дохода весьма эффективна. Ну а размер депозита каждый определяет для себя сам..

Заработок в интернете

Игорь 9 июня, 2021 год
Всем привет! Уже давно интересуюсь темой заработка в интернете, и вот недавно наткнулся на Dbrain. Сначала, конечно, были сомнения, но в итоге решил попробовать на небольших суммах и не прогадал - платформа работает. Большой плюс для меня - возможность работать с телефона, причём не номинальная, а действительно реальная и удобная, пожалуй, даже удобнее, чем на ПК. Опять же, разобраться сможет,...  Читать отзыв

Неплохой дополнительный доход

Максим 9 июня, 2021 год
После пандемии и продолжительной работы на удаленке стал искать дополнительные источники дохода. Так как я начинающий, выбрал платформу Dbrain. Интерфейс простой, разобраться можно быстро самому, тех. поддержка на связи. Завел небольшой депозит и выбрал направление, искусственный интеллект помогает экономить время. Не скажу что доход огромный, скорее приятный бонус.

Хороший проект

Иван 8 июня, 2021 год
С недоверием всегда относился к таким проектам, но что-то дернуло попробовать, оказалось неплохая платформа, можно немного даже заработать, просто размечай картинки и все. Главное соединение. Еще я думаю пока можно выводить сразу в доллары, а то за курс валюты на платформе боязно. Но в принципе могу порекомендовать для небольшого дополнительного заработка

Работа на платформе

Николай 6 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность данной платформе. Работаю на ней не сказать, что давно, но результатом вполне доволен. Удобство ее состоит в том, что можно работать с мобильного телефона, который всегда находится у меня под рукой. Простая для понимания. Заработок отличный и вывод мгновенный на карту, что для меня играет важную роль. Менеджеры ответственные. На все вопросы отвечают.
Достоинства:
  1. Удобство, коммуникабельность.
Недостатки:
  1. Нет

Работаю на платформе постоянно

Санек Букин 4 июня, 2021 год
Нравится, что вся работа в мобилке. Если инет мобильный хорошо грузит , можно работать везде.
Достоинства:
  1. Вся работа в телефоне
Недостатки:
  1. Нужен стабильный мобильный инет

Для подработки платформа подойдет

Эвелина Костина 31 мая, 2021 год
Лично я немножко заскучала на платформе. Заработать можно, хоть заработки не такие высокие, как хотелось бы. Но радует, что деньги на карту приходят быстро.
Достоинства:
  1. Деньги выводятся быстро
Недостатки:
  1. Работа немного скучная

Хорошая платформа

Эдуард 28 мая, 2021 год
Платформа действительно очень хорошая, я про нее ничего плохого сказать не могу, хотя познакомился относительно недавно. Стоит отметить, что это не какой-то там обман, потому что реально можно зарабатывать на вложениях, причем не очень больших. Всё прозрачно, всё понятно, а по интересующим вопросам можно спокойно проконсультироваться.
В общем, советую!

Рабочий вариант заработка

Максим 25 мая, 2021 год
Пользуюсь этой платформой исключительно из-за её доступности и простоты вывода средств. Первый раз завел сюда деньги около трёх месяцев назад. На первых этапах довольно тяжело было разобраться, но спустя две недели стал стабильно зарабатывать. Сейчас самое время осваивать этот рынок. Поскольку он привлек интерес широкого круга инвесторов и просто трейдеров.

Не плохая площадка

Ксения Михайлова 25 мая, 2021 год
Работаю на Dbrain в основном с телефона, так как это не основной мой заработок и пользуюсь этой площадкой в свободное время. Зарабатываю не много, но для дополнительного заработка в интернете выходит очень прилично. Мой первый депозит был очень скромным, по мере изучения и приобретения навыков работы, депозит вырос в разы, состояние счета постоянно растёт. Выплаты получаю регулярно, без задержек.

Dbrain | Отзывы пользователей блокчейн платформы Дмитрия Мацкевича

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте