О курсе Анастасии Крыловой "Копирайтер: с нуля до востребованной проф - Отзыв об анастасия крылова

От Наталья, опубликован 2022-10-04 01:34:58

Наталья 4 октября, 2022 год Этим летом проходила обучение на курсе Анастасии Крыловой "Копирайтинг: с нуля до востребованного специалиста" (пакет "Премиум"). Очень познавательный, емкий и полезный курс.
Материал четко структурирован по модулям и урокам. К каждому уроку есть материал (презентации, полезные ссылки на ресурсы). В конце каждого модуля домашнее задание или контрольный тест. В тестах предусмотрено право на ошибки, которые можно исправить, еще раз обратившись к теории. Домашние задания вроде понятные и на первый взгляд простые, но сядешь писать и появляется масса вопросов и сомнений. И как хорошо, что есть опытный Наставник-Анастасия! Она индивидуально проверяет и разбирает по пунктам каждое задание, направляет и контролирует выполнение. По прохождению Модуля есть возможность поучаствовать в онлайн встрече с Анастасией, где обсуждаются вопросы и ошибки участников Курса, дается дополнительная полезная информация и ссылки на ресурсы. Кроме того, организован чат в Телеграмме, где в любое время можно задать вопрос, поделиться переживаниями и своим опытом. В случае технических проблем, на помощь оперативно откликается Техподдержка. Отдельно хочется отметить, что за время обучения сложилась команда единомышленников, новых специалистов в копирайтинге, профессионалов, внимательных и харизматичных, готовых всегда прийти на помощь коллеге, выручить, подсказать, успокоить! Спасибо огромное девушкам за поддержку!
Время так быстро пролетело! Было интересно, познавательно и практично! После обучения еще 4 месяца материалы Курса находятся в доступе на платформе, откуда можно сохранить себе полезные материалы, пересмотреть лекции, что-то уточнить и вспомнить.
Курс закончился, но Анастасия и девушки открыты к общению. Я пока не смогла шагнуть в новую профессию, все ещё набираюсь опыта и знаний. Но уверена, что после этого обучения у меня все получится! Потому что я знаю, что нужно делать и как. Этими ключами меня снабдила Анастасия! Осталось дело за мной! Действовать, пробовать писать, размещать информацию о себе и своих услугах. И заказчики обязательно появятся!
Спасибо Анастасии и всей команде за этот удивительный Курс в мир копирайтинга!
Достоинства:
  1. Интересно, практично, структурировано. Хорошо налажена обратная связь
Недостатки:
  1. Не обнаружила

анастасия крылова

Бизнес-образование