анастасия крылова отзывы

Оцените анастасия крылова

отличный курс по копирайтингу

Гость суббота, 23 июля
Курс по копирайтингу "С нуля до востребованного специалиста" Анастасии очень классный. Все отлично и подробно рассказано. Всегда отвечает в чатах на любые вопросы. скажет как сделать лучше.
курс пролетел очень быстро. все задания разные. не повторялись.

Замечательный курс по копирайтингу

Анастасия 18 июля, 2022 год
Курс по копирайтингу "С нуля до востребованного специалиста" Анастасии Крыловой емкий, структурированный, грамотно построенный. Подача материала четкая, понятная, доступная. Помимо теоретической части, есть разбор практической, что очень важно. Подходит для новичков. Смело заявляю, что курс оправдал все мои ожидания, ни разу не пожалела. Оперативная обратная связь, с большой поддержкой и доброжелательностью. Большое спасибо.

"Копирайтер: с нуля и до востребованного специалиста"

Яна 15 июля, 2022 год
Совсем недавно закончила авторский курс Анастасии Крыловой https://vk.com/stacy_krylova "Копирайтер: с нуля и до востребованного специалиста". Я хочу выразить огромную благодарность Насте за этот титанический труд. Курс четко структурирован, платформа для обучения более чем проста и легка для восприятия, разбор домашних заданий до мельчайших деталей.
Я сэкономила кучу времени, когда решила пройти курс у Насти. Все знания, что она нарабатывала годами,...  Читать отзыв

Копирайтер: с нуля до востребованного специалиста

Гость 1 июля, 2022 год
Мощный курс от Анастасия Крылова https://vk.com/stacy_krylova «Копирайтер: с нуля и до востребованного специалиста»
⌛2 месяца обучения пролетели стремительно, на одном дыхании
Настя – потрясающий куратор. Своей энергией, оптимизмом, энтузиазмом заряжает на 100%
Каким же был курс?
Продуманным, ёмким, насыщенным, познавательным, понятным! С обратной связью, проверкой домашек, отработкой на практике.
Внушительный объём знаний и навыков получен!

анастасия крылова

Бизнес-образование