Аккаунт-менеджер на OZON - Отзыв об анастасия тюгай

От Светлана, опубликован 2022-09-26 19:15:32

Светлана 26 сентября, 2022 год Хочу выразить благодарность Анастасии Тюгай и ее команде за интересное и качественное обучение новой для меня профессии Аккаунт-менеджер на OZON.
Совершенно случайно в соц.сетях наткнулась на приглашение на 4-х дневный вебинар, сказала "Да" и окунулась во что-то незабываемое. Невероятным образом Анастасия смогла заинтересовать меня, заставить поверить в то, что я смогу это сделать, что я, не раздумывая и сама не понимая как это произошло, но согласилась пройти 2-х месячный курс обучения.
По истечении которого могу с уверенностью сказать, что да - я готовый специалист, я могу сама двигаться вперед, потому что знаю весь процесс от начала до конца, от создания карточки товара до полного ведения личного кабинета поставщика. Благодаря четким, подробным урокам Анастасии и круглосуточной помощи ее помощницы Ксении, мы прошли "курс молодого бойца", мы освоили совершенно новую для себя профессию, о которой лично я не знала абсолютно ничего. 2 месяца пролетели на одном дыхании, ни минуты свободного времени. Все уроки закреплялись домашними заданиями, были открыты доступы на все необходимые сайты, все закреплялось практикой, что очень важно.
Анастасия - Вы супер! Работать с Вами одно удовольствие!

анастасия тюгай

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру