анастасия тюгай отзывы

Оцените анастасия тюгай

Аккаунт-менеджер на OZON

Светлана понедельник, 26 сентября
Хочу выразить благодарность Анастасии Тюгай и ее команде за интересное и качественное обучение новой для меня профессии Аккаунт-менеджер на OZON.
Совершенно случайно в соц.сетях наткнулась на приглашение на 4-х дневный вебинар, сказала "Да" и окунулась во что-то незабываемое. Невероятным образом Анастасия смогла заинтересовать меня, заставить поверить в то, что я смогу это сделать, что я, не раздумывая и сама не понимая...  Читать отзыв

Начни зарабатывать на Ozon

Ольга суббота, 17 сентября
Хочу поблагодарить Анастасию и её команду профессионалов, которые организовали этот прекрасный курс.
Это мой первый опыт дистанционного обучения. Удобно, не отрываясь от рабочего процесса, получить знания и освоить новую профессию.
Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процесс обучения. Курс был достаточно насыщен информацией. материалы ёмкие и хорошо и доступно изложены.
Было очень интересно изучать предлагаемый материал, сдавать тесты, выполнять домашнее задание...  Читать отзыв

Аккаунт-менеджер маркетплейса

Наталья вторник, 13 сентября
Пройдя курс Анастасии Тюгай осталась довольна!!! В течении двух месяцев обучения, прошла много, интересных обучающих уроков. Анастасия всегда на связи, созвоны в зуме, чат в Телеграмм круглосуточно! Анастасия очень интересный спикер, приятно слушать и смотреть. Всем рекомендую кто хочет заработать.
Достоинства:
  1. Можно работать
Недостатки:
  1. Нету

Курсы "Начни зарабатывать на OZON"

Гость 30 августа, 2022 год
Хочу выразить огромное спасибо преподавателю курса "Начни зарабатывать на OZON" Анастасии Тюгай. Учеба пролетела как один день. Информации много, интересно слушать. Все дается понятным языком. Плюс дополнительно множество различных бонусов и фишек. При общении с поставщиком идет поддержка со стороны Анастасии. Теперь и я аккаунт-менеджер и начинаю свой путь. СПАСИБО!!!

анастасия тюгай

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания WeCheap