анастасия тюгай отзывы

Оцените анастасия тюгай

Хорошо

Гость 3 декабря, 2022 год
Курс по профессии "Аккаунт-менеджер" от Анастасии Тюгай был легким и понятным, однако, были недостатки в подаче информации в некоторых уроках.
Работа куратора была превосходной, всегда на связи и всегда поможет, закрывая недочёты автора курса.
В одном из уроков были бонусы - ссылки на телеграмм-каналы, где поставщики и менеджеры находят друг друга. Я же наткнулась на мошенников. О таком стоило предупредить.
Считаю, что цена...  Читать отзыв

Очень интересный курс

Татьяна Бакулина 30 ноября, 2022 год
Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School онлайн курс АНАСТАСИИ ТЮГАЙ «Аккаунт – менеджер маркетплейсов». Курс очень интересный и увлекательный.
Спасибо за необычную подачу.

Курс великолепен!

Александра Л. 27 ноября, 2022 год
Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School онлайн курс АНАСТАСИИ ТЮГАЙ «Аккаунт – менеджер маркетплейсов». Курс великолепный, интенсивный и дает достаточный объем знаний. Все было очень понятно, доступно и организованно. Два месяца пролетели как неделя. Получено много обучающей информации, вся информация доступна, каждый вопрос уроков разложен по полочкам. Программа курса составлена доходчиво для каждого. Спасибо за обратную связь,...  Читать отзыв

Менеджер по работе с Озон

Ландыш Р. 30 октября, 2022 год
Всём доброго дня. Курсы Анастасии Т. Изложены очень просто, всё уроки поделены на подразделы. Проходя, каждый урок, можно не только прослушать но и записать себе, также есть раздаточный материал. Есть возможность прослушать задания в удобное для тебя время.

Курс Анастасии Тюгай «Аккаунт-менеджер по работе с OZON»

Гость 21 октября, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Курс Анастасии Тюгай мне понравился. В курсе охвачены все озвученные перед началом обучения темы. Вся информация разбита на тематические модули. Знания по каждому модулю закрепляются тестами и практическими заданиями, для выполнения которых предоставлен доступ в тренировочный кабинет и аналитическую программу МаркетГуру. Много раздаточного материала. Анастасия каждую тему излагала четко, ясно, с необходимыми пояснениями и объяснениями нюансов....  Читать отзыв

Аккаунт-менеджер на OZON

Светлана 26 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность Анастасии Тюгай и ее команде за интересное и качественное обучение новой для меня профессии Аккаунт-менеджер на OZON.
Совершенно случайно в соц.сетях наткнулась на приглашение на 4-х дневный вебинар, сказала "Да" и окунулась во что-то незабываемое. Невероятным образом Анастасия смогла заинтересовать меня, заставить поверить в то, что я смогу это сделать, что я, не раздумывая и сама не понимая...  Читать отзыв

Начни зарабатывать на Ozon

Ольга 17 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить Анастасию и её команду профессионалов, которые организовали этот прекрасный курс.
Это мой первый опыт дистанционного обучения. Удобно, не отрываясь от рабочего процесса, получить знания и освоить новую профессию.
Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процесс обучения. Курс был достаточно насыщен информацией. материалы ёмкие и хорошо и доступно изложены.
Было очень интересно изучать предлагаемый материал, сдавать тесты, выполнять домашнее задание...  Читать отзыв

Аккаунт-менеджер маркетплейса

Наталья 13 сентября, 2022 год
Пройдя курс Анастасии Тюгай осталась довольна!!! В течении двух месяцев обучения, прошла много, интересных обучающих уроков. Анастасия всегда на связи, созвоны в зуме, чат в Телеграмм круглосуточно! Анастасия очень интересный спикер, приятно слушать и смотреть. Всем рекомендую кто хочет заработать.
Достоинства:
  1. Можно работать
Недостатки:
  1. Нету

Курсы "Начни зарабатывать на OZON"

Гость 30 августа, 2022 год
Хочу выразить огромное спасибо преподавателю курса "Начни зарабатывать на OZON" Анастасии Тюгай. Учеба пролетела как один день. Информации много, интересно слушать. Все дается понятным языком. Плюс дополнительно множество различных бонусов и фишек. При общении с поставщиком идет поддержка со стороны Анастасии. Теперь и я аккаунт-менеджер и начинаю свой путь. СПАСИБО!!!

анастасия тюгай

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру