Мои смелые рекомендации - Отзыв о Aнатомия SEO

От Ярослав, опубликован 2020-09-22 22:28:57

Ярослав 22 сентября, 2020 год Давно уже хотел заняться чем-то удаленным и вместе с тем прибыльным. Физический магазин у меня и так имелся и еще я подумывал о том, как бы наладить онлайн заказы. Но к сожалению, в этом плане я абсолютный новичек, да и мало что понимал, только вот смог создать интернет магазин с такими же товарами, как у меня имеются в основном моем магазине. Единственное, нужно было его как-то продвинуть, чтобы уже иметь возможность получать онлайн заказы. В общем, в итоге я прошел обучающий курс по продвижению своего сайта в поисковых системах у Петра Сухоруких. Скажу сразу, очень толковый и видно, что опытный в своей сфере специалист. Мне понравилась хорошая и доступная подача всего необходимого материала. Конечно, у меня имелись и кое-какие дополнительные вопросы, на которые Петр с охотой отвечал. Обучение проходило в онлайн режиме и это безусловно для меня оказалось очень удобным. В общем, на этих курсах я получил для себя однозначно ценные и необходимые знания, которые мне безусловно помогли. Сейчас мой интернет магазин находится в топе и теперь я получаю регулярные звонки от своих клиентов, а также заказы. Естественно я рад, что наконец-то могу зарабатывать реальные деньги в онлайн режиме)

Маркетинг, реклама

Простор СМС