Andaman Riviera отзывы

Оцените Andaman Riviera

Доволен покупкой

Nikolay 17 марта, 2023 год
Я рад оставить положительный отзыв о продажниках Andaman Riviera. Когда я искал апарты, я рассматривал несколько вариантов и решил обратиться в Andaman Riviera. Я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием, которые мне оказали продажники этой компании.

Продажники, с которыми я общался, знали все детали о продукте, который они предлагали, ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию, чтобы...  Читать отзыв

Аренда жилья

Леонид 20 августа, 2022 год
Аренда недвижимости это прибыльное дело. Мы начали зарабатывать на аренде жилья в Тайланде ещё в 2018 году, было по разному хорошо и плохо. Сейчас уже год сотрудничаем с этой компанией, нас всё устраивает, доход стал стабильным. Благоустроенные квартиры в прибрежной зоне пользуются популярностью.

Прибыльный бизнес

Влад 18 августа, 2022 год
Деньги должны работать, поэтому и наша компания решила вложиться в курортный бизнес Пхукета. Нам представились большие возможности, прибыль начала расти. Удобные квартиры, с изящным интерьером, очень популярны для отдыха. Мы будем продолжать сотрудничество с этим сервисом. Рекомендуем.

Курорты Тайланда

НиколайП 3 августа, 2022 год
Сейчас многие фирмы занимаются инвестирование в курортный недвижимость. Наша, тоже не осталась в стороне. Специалисты провели анализ и, как оказалось это достаточно выгодный проект. Andaman Riviera предложили нам хорошие застройки курортной зоны Тайланда. Заключили договор и получаем возврат своих инвестиций. Спасибо за сотрудничество.

Инвестиции в Пхукет

Игорь 27 июля, 2022 год
Так как рынок недвижимости Тайланда уже давно популярен, поэтому наша фирма решила попробовать начать инвестирование в курортный зону Пхукета. С этим нам помогла эта компания, которая на долгосрочных условиях предоставила гостиничный комплекс для инвестиций. Этот бизнес уже приносит неплохой доход, рады сотрудничеству.

Популярный курорт

Алексей 19 июля, 2022 год
Наша компания уже давно занимается вложением инвестиций в курортную недвижимость. О больших возможностях в такой стране, как Тайланд слышали уже давно. Андаманская Ривьера нас заинтересовала сразу, в первую очередь это большие возможности, удобное расположение гостиничных комплексов.

Andaman Riviera

Элитный отдых