Коптильни Drevos отзывы

Оцените Коптильни Drevos

Аппарат что нужно! Рекомендую!

Fedor87 воскресенье, 16 февраля
Если не считать тот факт, что ехала ко мне больше недели, то аппарат совестный. Дымогенератор можно было и без фильтра брать

Товар качественный

Артем Т. пятница, 14 февраля
Добрый день. Спасибо за коптильню. Все просто супер. У меня в последнем посте есть ссылка на вас.

Егор С. вторник, 11 февраля
Жаль, что фото не загрузилось. Окунь горячего копчения. Коптильня творит чудеса.

Крутой аппарат

Ильяс воскресенье, 9 февраля
Покупал в казахстан, такого аппарата у нас нет, знал бы раньше за вас, не покупал бы железную коптилку, полная ерунда, хоть и дешевле.

Быстрая доставка

Роман понедельник, 3 февраля
обещал подать в суд если не получу коптильню! каждый пытается опрокинуть хоть на копейку. но аппарат пришел в срок, поэтому и оставлю тут отзыв, Александр консультант золотой у вас, ночью всегда на связи если есть вопросы

Благодарю за быструю доставку.

Илья Зуев суббота, 1 февраля
Сделайте книгу по копчению и отправляйте всем кто купил, клиентов будет ещё больше.

Петр четверг, 30 января
Давно приглядывался к данной компании. Решил сделать заказ. Менеджер Александр посоветовал, что лучше еще сразу докупить. Александр, тебе отдельное спасибо, решетка очень пригодилась.За свои деньги коптильня отличная.

Универсальные коптильни для дома, дачи и бизнеса!

Коптильни Drevos среда, 29 января

ТМ Drevos - универсальные коптильни для дома, дачи и бизнеса!
Выполнены из дерева, применяются для холодного и горячего копчения, идеально подходят как новичкам, так и профессионалам.
Коптите продукты без химии всего за несколько часов!

Коптильни Drevos

Коптильни Drevos