https://www.goodcapitan.ru отзывы

Оцените https://www.goodcapitan.ru

Прогулка по воде

Тимур 6 августа, 2021 год
Решили отметить встречу с давними друзьями на яхте "Аршамбо". Компания из 6 человек свободно разместилась на борту судна. Погода стояла жаркая, наша компания с удовольствием окуналась в чистую , прохладную воду реки, и нежалась на палубе под теплыми лучами солнца. Пока мы шли, на берегах менялись живописные картины. Спасибо команде за организацию и эксукурсию нашего необычного путешествия! Мы обязательно вернемся...  Читать отзыв

Отличная прогулка

Геннадий 1 августа, 2021 год
Отличная получилась прогулка на яхте. Жена и дети довольны, тесть с тещей в восторге, так как они вообще впервые в жизни катались. В общем всем очень понравилось, благодарим экипаж судна и готовы снова вернуться при условии скидки))) Спасибо. Яхта супер!

Хороший отдых

Николай 1 августа, 2021 год
Хотим выразить дружественные слова благодарности за организованную прогулку на яхте на самом высшем уровне! Приятным и неожиданным сюрпризом был конечно же накрытый стол, вино и шампанское. Это потрясающе скажу я вам. Откровенно сначала показалось, что вообще все происходящее просто сон. Так что все удалось более чем на 5 с плюсом.

Большое спасибо!

Елена 27 июля, 2021 год
Спасибо вашей команде за организацию дня рождения любимого мужа. Все прошло как нельзя лучше, главное было весело и мы любовались прекрасными достопримечательностями нашего чудесного города. Море впечатлений и шикарных фотографий, мы очень рады,что решили отметить день рождения именно в таком формате. Всем советую, вы останетесь очень довольны.

Рекомендую!

Евгений 26 июля, 2021 год
Спасибо за хорошо организованную вечеринку для нашей дружной компании на яхте! Все сначала были против, но я всех переубедил, и мы здорово повеселились и остались довольны. Вы большие молодцы, желаем вам творческих успехов!

Все супер!

Андрей 26 июля, 2021 год
Спасибо за отличный отдых! Здесь работают люди, которые думают прежде всего о клиентах. Мы с друзьями отлично провели выходной на парусной яхте, загорали, купались и просто радовались жизни). Команда яхты - вы просто молодцы!

Элитный отдых

лидер-мангал