Москоу Кантри Клаб отзывы

Оцените Москоу Кантри Клаб

Все остались довольны

Владислав 20 апреля, 2022 год
Отдыхали с друзьями. Все понравилось. Бронировали номера в основном здании. Ходили в финскую сауну и хамам, посидели хорошо, отдохнули. Уютная обстановка, чисто, жар хороший. Все остались довольны.

Мой отзыв о Москоу Кантри Клаб

Иван 22 марта, 2022 год
Москоу Кантри Клаб – это для меня не только про отдых, но и про работу над собой в том числе. Очень нравится, что в самом комплексе имеется тренажерный зал со всей нужной спортивной атрибутикой. Мне важно всегда чувствовать себя бодрым и здоровым.

Шикарное место!

Олеся 8 февраля, 2022 год
Посчастливилось здесь побывать на днях. Шикарное место! Много хорошего о нем слышала, а теперь смогла оценить лично. С друзьями сначала покатались на лыжах, было весело ( лыжная трасса - супер ), сходили в ресторан - пропустили по бокалу "игристого" с закусками. Все очень понравилось!

Все хорошо

Максим Викторович 21 декабря, 2021 год
Сразу бросилось в глаза, что в заведении отдыхает очень много семей с детьми. Родителей привлекает то, что на время можно отправить сына, дочь развлекаться с аниматорами, а самим отправиться плавать в бассейн.
На территории очень чисто. В теплую погоду можно кататься на велосипедах. Для себя отметил, что в прокат сдается и зимний спортивный инвентарь.

Отмечали тут 30-летие свадьбы

Нинель 26 ноября, 2021 год
Приехали с мужем отметить 30-летие свадьбы – дата солидная, почти рабочий стаж. Заказывали отдых сами, поэтому уточнили, что нужен номер с красивым видом в связи с юбилеем. Все пожелания учли, очень внимательный и доброжелательный персонал, спасибо за такое отношение. Будто в медовый месяц вернулись)))

Очень все понравилось!

Дарья 24 октября, 2021 год
Была в Moscow Country Club одна, родители мне подарили путевку, думала, со скуки умру, но нет, было очень весело! В первый же день подружилась с молодежью из таунхауса, дальше уже тусили вместе) Много играли в теннис, плавали в закрытом бассейне, здесь есть и открытый с подогревом, но я не решилась, прохладно на улице, а ребята купались. Очень все понравилось!

было интересно

Лариса 30 сентября, 2021 год
Была здесь пару дней в начале августа. Сняла очень комфортный, уютный номер и провела эти несколько дней на природе, успела прокатиться на катамаране и попробовать себя в гольфе. С последним как-то не срослось, но всё равно было интересно.

Супер

Майя 23 августа, 2021 год
Решили провести свой двухнедельный отпуск в этом замечательном месте. При поселении сразу видно работу отличного сервиса и уважение к каждому клиенту. Отдыхали в гольф-шатре, готовили свою еду на площадке для барбекю, понравился ресторан и наличие круглосуточной доставки блюд прямо в номер.

Отдохнул здесь душой и телом

Мирон 26 июля, 2021 год
Отдохнул здесь душой и телом. Это одно из немногих мест, где и персонал приветливый, и отдых на достойном уровне. Думал, что в Москоу Кантри Клаб из развлечений только гольф, но был приятно удивлен, что присутствует еще и спортивная зона - бассейн, сауна, теннисный корт.

Советую

Бел 23 июня, 2021 год
Всем, кто планирует здесь свой отдых, советую останавливаться в коттеджах, тут вы максимально почувствуете все прелести загородного отдыха)) Мы стабильно, каждую осень приезжаем, устраиваем барбекю у реки, вечером банька и камин - что еще для счастья надо))

Рекомендую!

Валова Евгения 3 июня, 2021 год
Если у вас есть маленькие дети, настоятельно рекомендуем посетить Москоу Кантри Клаб. Это место, где есть масса развлечений и для детей, и для взрослых. Всевозможные мастер-классы, шоу-программа, аниматоры. Наши были в восторге от кулинарного мастер-класса, действительно вовлекались в процесс готовки, это положительно влияет на ребенка. Кстати, еда здесь очень вкусная и разнообразная, даже наши привередливые ребята лопали все за обе...  Читать отзыв

Москоу Кантри Клаб

Элитный отдых