лидер-мангал отзывы

Оцените лидер-мангал

Мангал оказался очень вместительным и функциональным.

Юрий 10 марта, 2024 год
Для создания уютного уголка на даче заказал мангал "Уют" с крышей в "Лидер-Мангал". Восхищен качеством исполнения и удобством использования. Мангал оказался очень вместительным и функциональным, а крыша защищает от непогоды, позволяя готовить на открытом воздухе в любую погоду. Цена полностью соответствует качеству, а внешний вид мангала добавляет уюта нашему саду.

Мангал отличается высокой прочностью и долговечностью.

Петр 21 февраля, 2024 год
Приобрели кованый мангал в компании Лидер-Мангал и остались в полном восторге от качества продукции! Мангал не только выглядит как произведение искусства в нашем саду, но и функционален в использовании. Отличается высокой прочностью и долговечностью. Команда Лидер-Мангал проявила себя как настоящие профессионалы, предложив нам несколько вариантов дизайна и помогла выбрать оптимальный вариант под наши нужды. Доставка прошла в срок. Рекомендую эту...  Читать отзыв

Мангал был доставлен в целости и сохранности

saveliipuhow 22 января, 2024 год
Заказал кованый мангал для дачи в интернет-магазине “Лидер-Мангал”. Ассортимент магазина порадовал своим разнообразием и качеством товаров. Выбрал подходящую модель, оформил заказ, и сотрудники магазина быстро обработали мой заказ. Мангал был доставлен в целости и сохранности, рекомендую данный магазин.

Все мои требования были учтены.

Григорий 18 декабря, 2023 год
Остался доволен работой ООО «ЛигаМеталла». Они изготовили емкость из нержавеющей стали высокого качества. Все мои требования были учтены, а конструкция соответствует ожиданиям. Рекомендую!

Рекомендую данный магазин всем

Сергей 15 декабря, 2023 год
Недавно приобрел мангал с крышей в интернет-магазине художественной ковки “Лидер Мангал” и остался очень доволен покупкой. Качество товара соответствует заявленным характеристикам, а обслуживание клиентов на высоком уровне. Рекомендую данный магазин всем, кто ценит качество и надежность.

Доставили быстро, рекомендую!

artemmihalshik 27 ноября, 2023 год
Заказал мангал с печкой в интернет-магазине «Лидер-мангал». Качество товара отличное, соответствует описанию на сайте. Доставили быстро, рекомендую!

Рекомендую!

antonfil886 17 октября, 2023 год
Приобрел в Мастерской художественной ковки "Лидер-Мангал" отличный мангал с коптильней. Быстрое изготовление, качественная работа, очень доволен покупкой! Рекомендую!

высокое качество

Константин 15 сентября, 2023 год
Уже несколько раз заказывал продукцию в компании "Лидер-мангал" и всегда оставался доволен качеством товара и обслуживанием. Мангалы и коптильни, которые они производят, отличаются высоким качеством и долговечностью. Рекомендую эту компанию своим знакомым и друзьям.

Рекомендую Лидер-мангал

evgenpolishuk2 25 августа, 2023 год
Недавно заказал мангал в интернет-магазине Лидер-мангал. Ребята работают на совесть, видно, что делают с душой. Заказ пришел в срок, мангал выполнен аккуратно, без дефектов. Качество отличное! Я очень доволен покупкой! Рекомендую Лидер-мангал всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.

очень внимательны и профессиональны

Виктор 20 июля, 2023 год
Я заказал доставку мангала с коптильней в мастерской художественной ковки "Лидер-Мангал". Качество - на высшем уровне, все детали выполнены идеально и аккуратно. Доставка была осуществлена в срок, и я получил свой заказ в отличном состоянии. Отдельно хочу отметить работу сотрудников "Лидер-Мангала". Они были очень внимательны и профессиональны во время оформления заказа и доставки. Я получил полную информацию о продукте и...  Читать отзыв

красиво и профессионально

Савелий 17 июня, 2023 год
Я очень доволен своим опытом работы с Мастерской художественной ковки Лидер-Мангал. Я заказал у них мангал для своего сада, и результаты были просто потрясающими. Кованые детали выглядят очень красиво и профессионально, а качество изготовления просто на высшем уровне. Кроме того, мастера были очень внимательны к моим потребностям и предоставили мне множество вариантов для выбора. Я бы определенно рекомендовал Мастерскую художественной...  Читать отзыв

Моя семья очень довольна.

Сергей 24 мая, 2023 год
У моей сестры на даче установлен кованый мангал. Я захотел поставить такой и у себя – моя семья очень любит шашлычки. По рекомендации сестры обратился в «Лидер-мангал». В их каталоге достаточно большой выбор мангалов. Посовещавшись с менеджером, подобрал оптимальный для себя вариант. Моя семья очень довольна.

Спасибо вам огромное!

Сергей 20 апреля, 2023 год
Обустраивал зону отдыха на площадке своего загородного дома и озадачился покупкой хорошего, качественного мангала. Так и набрел в интернете на сайт «Лидер Мангал». Конечно же, загорелся идей и заказал мангал с выдвижной жаровней, печкой и коптильной. Жду лета, чтобы воплощать свои кулинарные таланты в реальную жизнь и радовать ими домочадцев. Спасибо вам огромное!

Хороший и большой выбор. Удобно.

Олег 22 марта, 2023 год
Я постоянный клиент «Лидер мангал»: то себе что-нибудь закажу, то для друзей что-нибудь куплю. Хороший и большой выбор. Удобно, что при заказе доставки, оплата производится только после того, как получите товар. Это удобно, потому что брак, если что, можно будет вернуть сразу. Кстати, хотел сказать, что у компании много полезных статей на странице. Да и сам сайт очень неплохо устроен.

мангал выполнен очень качественно

Юрий 21 февраля, 2023 год
Заказывал на этом сайте кованую беседку с мангалом для своего дачного участка. Остался очень доволен тем, что получилось. Беседка красивая и уютная, в ней приятно посидеть у костра теплым летним вечером, наслаждаясь приготовлением пищи. Сам мангал выполнен очень качественно, угли в нем горят ровно и шашлык получается очень вкусным. Теперь отдых на даче стал еще комфортнее.

Смело могу вам советовать всем

timofeilunov 20 декабря, 2022 год
Наконец то и у нас на даче появился шикарный мангал от компании «Лидер Мангал». Благодарим всех, кто приложил руку к его созданию и отдал частичку своей души, пока ковал наше произведение искусства. Спасибо. Смело могу вам советовать всем, кто хочет преобразить свой участок или зону барбекю.

наконец-то моя мечта осуществилась

Виталий 19 ноября, 2022 год
Давно мечтал купить хороший и красивый мангал для дома. И вот наконец-то моя мечта осуществилась. В выходные смотрел в интернете доступные варианты, наткнулся на этот магазин и выбрал тут понравившийся кованый мангал. Привезли очень быстро, за что им огромное спасибо. В ближайшие выходные обязательно опробуем купленный мангал в деле! Надеюсь, все будет отлично!

красотища!

Николай 25 октября, 2022 год
Ну, это не мангалы, это какое-то чудо. Заказывали у вас мангал для себя, красотища. Мангал, навес, разделочный стол –универсальная конструкция. Сестра увидела и давай тоже такой себе заказывать. Спасибо, мы довольны.

очень красиво и функционально!

Игорь 21 сентября, 2022 год
Увидели у друзей кованый мангал, и загорелись идеей тоже такой приобрести на свою дачу. Нам порекомендовали заказать его у компании «Лидер Мангал». Сотрудники помогли подобрать дизайн, и за краткое время изготовили мангал с учетом всех наших пожеланий. Получилось очень красиво и функционально!

получили обалденный мангал

Олег 23 августа, 2022 год
Любим с друзьями почти каждые выходные собираться на дачу. А как же без шашлыков, особенно летом. Решили шикануть, и заказали кованый мангал в компании «Лидер Мангал». Сами внесли корректировки в модель, и получили обалденный мангал, который прекрасно справляется со своим предназначением. Благодарим за работу!

Такого отношения не встречала давно.

Полина 20 июля, 2022 год
Хорошая компания с большим выбором. На сайте достаточно подробно все представлено. Можно получить необходимое первое впечатление. Цены комфортные. Сотрудники грамотные, помогут подобрать мангал исходя из ваших потребностей. Приятно удивило отношение. На консультации я приметила для себя одну модель, но не была уверена, в покупке. Через пару дней позвонили и спросили приняла ли я решение, т.к. на интересующую меня позицию есть...  Читать отзыв

Покупкой остался доволен, рекомендую!

jnmimironov 23 июня, 2022 год
На дачу решил в это лето взять новый мангал. Заказ оформил еще на майские праздники, очень хорошая вещица! И цена тоже приемлемая для меня. Пробовали уже несколько раз, и мясо и рыба получаются очень вкусными. Внешне тоже изделие кованое красивое, не стыдно друзьям показать. Покупкой остался доволен, рекомендую!

Аккуратная работа!

Полина 19 мая, 2022 год
Благодарна компании за прекрасную, профессиональную работу! Изготовили по моему эскизу мангал со множеством уникальных деталей. Изделие получилось гораздо лучше, чем я ожидала. Аккуратная работа с тонким чувством меры и вкуса.

очень эффектная вещь!

Роман 20 апреля, 2022 год
Долго смотрели на мангал соседей производства этой мастерской и решили тоже заказать. Ну очень эффектная вещь! Да еще и полезная. К изделию никаких негативных комментариев, как и к качеству обслуживания. Хорошая компания с адекватным отношением.

Идеально вписался в наш барбекю уголок.

kurigain 21 марта, 2022 год
До обращения в компанию очень долго искали мангал. На рынке достаточно много предложений, но все не то. Зацепил ассортимент мастерской. Созвонились. Менеджер приятный, доброжелательный, сориентировал по ассортименту, производству. В общем, рискнули и не прогадали. Получили уникальный мангал, настоящий объект искусства! Идеально вписался в наш барбекю уголок.

В принципе очень удобно и не так дорого.

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Заказывали у вас 5 мангалов для базы отдыха. Взяли самые простые с печкой. Доступная цена - это первое, что нас привлекло. Потом уже ассортимент, есть из чего выбрать. Хотели забрать самостоятельно, но слишком большой объем и вес. Поэтому воспользовались доставкой. В принципе очень удобно и не так дорого.

Отдельно хочется оценить доброжелательность специалистов.

Арсений 19 января, 2022 год
Обращался в компанию уже два раза и это только за одно лето! Приобретал мангал для себя и в подарок. Однозначно рекомендую компанию за блестящее исполнение! Отличные мангалы, могут выполнить заказ любой сложности. Отдельно хочется оценить доброжелательность специалистов.

Рад был сотрудничеству.

Игорь 11 декабря, 2021 год
Здесь мы брали уже два мангала - один для себя, а второй - для родителей. Заказывали достаточно габаритные конструкции, и выполнить их, я думаю, было достаточно сложно. Но ребята справились с поставленной перед ними задачей, кроме этого, дали нам дополнительные советы относительно некоторых элементов, которые создавались. Рад, что попал в руки к профессионалам.

Дизайнеры ответственно подошли к созданию проекта

m1grachev 26 ноября, 2021 год
Сколько было мангалов, ни один не сравниться с созданным компанией «Лидер-Мангал». Дизайнеры ответственно подошли к созданию проекта, учли пожелания, коих было немало. Цена устроила, за качественную работу грех не заплатить с лихвой. Пользовались летом почти каждый день и будем эксплуатировать дальше.

Спасибо

Родион 22 октября, 2021 год
Давно искал мангал с беседкой, так как семья большая, друзья на шашлыки приезжают. Нашел в «Мангал-Лидер», где заодно приобрел шампура и прочие нужные аксессуары. Спасибо за быструю доставку и консультации.

лидер-мангал

Элитный отдых