Комплекс отдыха Завидово отзывы

Оцените Комплекс отдыха Завидово

Впечатления остались самые положительные

Евгений 25 апреля, 2022 год
Приезжал в Завидово на бизнес-встречу. В отель заселился вечером, чтобы с утра подготовиться к мероприятию. Идти в ресторан не хотелось, заказал ужин в номер. Всё доставили быстро в наилучшем виде. С утра посетил тренажёрный зал, позавтракал в ресторане. Встреча проходила в просторном зале на первом этаже отеля, все хорошо было организовано и подготовлено в плане принадлежностей. После встречи поиграли с...  Читать отзыв

Эмоции переполняют

Василиска 30 марта, 2022 год
С девочками в Завидово ездим только ради спа-процедур и бассейна. Наши мужчины обычно находятся в бане, а мы сначала на массаж потом в солярий. Еще берем снегоходы зимой, прогулки очень классные и веселые получаются. Эмоции после такого переполняют всех. Стресс от рабочих моментов снимается мгновенно. Большой поклон от нашей компании всем сотрудникам заведения!

Приезжайте-точно не пожалеете.

Сергей 14 марта, 2022 год
Очень хотелось съездить отдохнуть с супругой в какое-нибудь живописное место,но чтобы было не сильно далеко от дома. Нам посоветовали комплекс отдыха Завидово. Не зря, очень понравилось это место, очень красивое, просто слов нет. И занять себя можно много чем: прокаты различного велосипедов, роликов, даже палки для ходьбы есть, баня, небольшая своя ферма. Но это только то,чем мы воспользовались,а так...  Читать отзыв

Сервис выше всяких похвал

Роман 3 марта, 2022 год
Все для отдыхающих гостей. Приезжали в декабре перед праздниками, снимали коттедж, четыре спальных места. С детьми - отличный вариант для проживания. Понравилось, что есть свой гараж , даже машину помыть можно на территории. Сервис выше всяких похвал.

Мы остались довольны

Александр 1 февраля, 2022 год
Отдыхали в комплексе Завидово в начале декабря. Бронировали номер в отеле на 4 дня. По стоимости вышло довольно-таки не плохо, сопоставить с уровнем обустройства самого комплекса и обслуживанием. Народу было много,но это никак не сказалось на обслуживании, уделялось время достаточно и решались все вопросы своевременно. Мы остались довольны проведёнными днями там и собираемся вернуться ещё!

Круто провели время

Лексев 23 ноября, 2021 год
Начну с того, что отдыхаю в Завидово не первый год и всё равно каждый раз нахожу для себя интересные развлечения. В последний раз попробовал сафари по бездорожью. Все пять часов для меня пролетели как один. Это действительно интересное развлечение, особенно для большой компании. Мы круто провели время, узнали, что значит разложить машину)) погоняли по грязи и бездорожью

Отдохнули!!!

Ксения 24 октября, 2021 год
Приезжали к вам с сестрой и детьми. На 5 человек арендовали домик. Хотелось немного уединения и мы его получили. Пока старший присматривал за детьми на мастер классах, мы ходили в СПА. Отдохнули!!! Потом все вместе покатались по реке и покормили животных. Вечером нас ждал вкусный ужин. Мы остались довольны отдыхом у вас.

Свадебное торжество

Маргарита 4 октября, 2021 год
Свадебное торжество провели в комплексе отдыха Завидово. Для гостей арендовали двенадцать коттеджей на два дня. Руководство комплекса сделало 15% скидку в качестве подарка молодоженам. Само торжество проходило в шатре. Спасибо поварам за оригинальные и вкусные блюда. Гости были в восторге. Этот день останется в моей памяти навсегда.

Сервис на высоте!

Ольга Леонова 26 августа, 2021 год
Быстро добрались до комплекса по платке, хорошо отдохнули! Красивый, чистый пляж, удобный подход к реке по всей территории комплекса, нет зарослей травы, завтраки показались дороговатыми, поэтому готовили в домике сами. Чистое постельное белье, полотенца, и даже ватные палочки, а на всех окнах москитные сетки - сервис на высоте!

нравится

Виктор Анинкин 20 июля, 2021 год
Конечно кому как, ну а мне отдых в Завидово очень нравится. Там и природа красивая и уровень сервиса на высоте. Мы туда часто ездим летом на выходные с семьей и периодически большой компанией с друзьями.

Рекомендую комплекс отдыха Завидово

Нанченко Т 23 июня, 2021 год
Сколько уже приходилось мне лично отдыхать, выбирала причем разнообразные места, поездки. Но моим излюбленным местом был и остается комплекс отдыха Завидово. Здесь можно отдохнуть от постоянной городской суеты, здесь время буквально останавливается для тебя. Комплекс уже давно есть и с каждым годом постоянно улучшается, тем самым увеличивая поток клиентов. Я обычно туда выбираюсь со своей семьей. Для себя там можно...  Читать отзыв

Комплекс отдыха Завидово

Элитный отдых