Андроэксперт и простатит - Отзыв об Андроэксперт

От Egor, опубликован 2022-07-22 07:27:06

Egor 22 июля, 2022 год У меня хронический простатит,уже как лет 5 я с ним живу. Уролог назначил Андроэксперт свечи, ну решил попробовать. Раньше не слышал о них, да и не в каждой аптеке они были. За 5 лет я конечно, перепробовал все из аптечного ассортимента..Сомнения были...почитал статью в журнале урология, испытания проводились,эффективность доказана.Заказал на сайте ,доставил Сдэк, заказ пришел быстро,менеджер сопровождала меня от и до. В общем не кинули меня)))
Перейдем к разбору свечей!
Упаковка 10 штук,с инструкцией по применению. В инструкции указанно:
Состав масло какао,Декстран (окисленная форма),трилон Б,Рутин.
Окисленный декстран здесь и является главным действующим компонентом. Показания: Восстановление и профилактика заболеваний органов мочеполовой системы и подготовка к проведению репродуктивных технологий. Из противопоказаний: Диареи у меня не было,мне больше 18 лет, беременности и лактации тем более нет))) В общем мне можно).
Применение: По 1 свече на ночь,что очень удобно!
Рекомендованы профилактические курсы 2-4 р в год.
Побочки выявлено не было, ни зуда,ни жжения не было,что тоже порадовало! Указанно что при комбинации с другими средствами усиливает их действие. .
В целом я доволен, мочеиспускание восстановилось,по ночам бегать перестал, боль распирающая ушла где то на 2-3 день. До этого постоянно приходилось сидеть на обезболивающих,не возможно было просто жить нормально. Теперь только надо поддерживать результат, я планирую осенью повторить. В общем ребят, надеюсь,что мой отзыв будет вам полезен;)

Андроэксперт

Товары для здоровья