Интересно было узнать Wildberries изнутри - Отзыв об Анжелика Бритикова

От Диана, опубликован 2022-08-31 22:48:22

3.0
Диана 31 августа, 2022 год Мне всегда хотелось познакомиться с WILDBERRIES поближе, попробовать себя в этой области. На бесплатных марафонах все учителя твердили как один, что конкуренции в этой области нет. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Может так и было года 2 назад, когда все сидели на карантине и это все начинало активно развиваться. Долго думала стоит покупать курс или нет, деньги немалые. Все таки решилась, подумала сколько можно бояться нового... После прохождения курса поняла несколько вещей и хотелсь бы дать совет тем, кто решил попробовать себя в этой области. Если вы просто хотите стать менеджером вб, работать на поставщика, то имейте в виду таких как вы тысячи. На резюме на сайтах работы практически нет откликов, работодателям нужны менеджеры с опытом, также обратите внимание на количестве соискателей. Можно попытаться найти клиента в чатах телеграма, но для этого нужно сутками просматривать чаты и отвечать на вопросы, тем самым привлекая клиента. Выделиться среди толпы очень сложно, не все на это способны. Но если вы сильный, амбициозный и шустрый человек, способный перерабатывать огромное количество информации (на вб постоянно все меняется), тогда дерзайте. Что же касается самих поставщиков, которые хотят выйти на вб с помощью этого курса, то почему бы и нет. Но опять таки будьте готовы к большой конкуренции и не забывайте, что платформа ВБ таит в себе множество подводных камней.
Мои же впечатления от курса Анжелики Бритиковой неоднозначные. Видно, что команда старалась, записывала уроки, собирала материалы. Но очень много устаревшей информации, я считаю за такие деньги, можно было бы и перезаписать уроки. Если все таки захотите приобрести курс, то берите пакет премиум с обратной связью в чате. Ни в коем случае не берите пакет вип. На 50 тыс дороже, а разницы никакой. Лично мне понравилась работа кураторов, люди качественно выполняют свою работу, отвечают на вопросы учеников. Ещё один совет, начинайте искать клиента с 1го же модуля, не затягивайте с этим. И все вопросы перенаправляйте кураторам, только на реальной работе с клиентом вы сможете научиться всему. Вобщем это было моё мнение. Я не считаю, что ни у кого ничего не получится. Все люди разные. Кто-то обязательно станет топовым менеджером несмотря ни на что, а кто-то станет отличным поставщиком. Но просто хочу предупредить о рисках, подумайте несколько раз и не вкладывайте свои последние деньги, если до конца не уверены.

Гость
15 сентября, 2022 год
Спасибо за честный отзыв !)

Анжелика Бритикова

Бизнес-образование