Школа современных профессий курса Анжелики Бритиковой - Отзыв об Анжелика Бритикова

От Татьяна, опубликован 2022-09-24 04:12:44

Татьяна 24 сентября, 2022 год Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Теперь я сертифицированный специалист аккаунт-менеджер по маркетплейс на Wildberries школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Узнала о курсе через рекламу во Вконтакте. Пошла на обучение, чтобы освоить новую профессию. Мои впечатлениями о курсе позитивные. Обучение проходило под контролем кураторов, которые находились на связи, помогали с выполнением домашних заданий и подсказывали, если что то не получалось. Материалы для обучения давались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной видео информации, текстовых файлов, полезных ссылок. Самое главное, что вся получаемая информация закреплялась практикой. С этим курсом я узнала много нового о работе на маркетплейсе Wildberries и современной профессии менеджер маркетплейс. Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении, то советую именно этот курс. Спасибо Анжелике, за достойную школу! Анжелика Бритикова - Школа современных профессий курса  Анжелики Бритиковой

Анжелика Бритикова

Бизнес-образование