Оцените АНО ДПО ФАДО

Гость 25 мая, 2023 год
Мне нравится качество обучения, довольна результатом. С удовольствием хожу на занятия. Приятный учителя, информативная программу, удобный график. Советую.

Понравилось

Яна 23 июля, 2022 год
Осталась полностью довольна курсом, проходила дистанционно. Всё понятно и просто. Программа очень насыщенная учебная, получаешь по-настоящему обширные знания

Переподготовка в ФАДО

Гость 31 января, 2022 год
Отличная компания дополнительного образования. Проходила переподготовку по педагогике в ФАДО, могу порекомендовать к ним обращаться. Доступный и понятный материал, грамотные преподаватели.

Отличное качество обслуживания

Гость 11 ноября, 2021 год
Я получала дистанционное обучение по профилю специалист по административному хозйству(завхоз), курс расщитан на 4 месяца, я его прошла за 1.5 месяца, задания приходят быстро, все доступно по шагово, мне очень понравилось, рекомендую.

Все устроило

Гость 26 сентября, 2021 год
Обычно прохожу курсы повышения квалификации минимум раз в год. На данный момент для меня это лучший центр для обучения, поскольку все понятно и детально изложено в лекциях. Меня интересует всегда дистанционный формат. Понравилось подробное обучение современным технологиям управления

АНО ДПО ФАДО

Бизнес-образование